Симулятор вождения

- найдено 99
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Современный жанр симулятора вождения автомобиля охватывает достаточно широкий спектр компьютерных игр. Любители реализма считают, что учебный автосимулятор вождения — программа, в которой процесс вождения максимально приближен к настоящему, а управлять машиной можно только с соответствующим оборудованием: компьютерным рулем и коробкой передач. Но чаще всего под термином автосимулятор вождения предполагается любая игра, где необходимо в той или иной мере управлять автомобилем.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (вторая) раздача. Версия игры — v19.0.

Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений. Управляйте мощными транспортными средствами и преодолевайте экстремальные погодные условия, чтобы выполнить множество сложных заданий.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (десятая) раздача. Версия игры — v1.45.1.6s.


Игра дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (третья) раздача. Версия игры — v1.6.8.

Управляй, ремонтируй, крась и тюнингуй автомобили. В новых модулях «Находки из сарая» и «Свалка металлолома» можно найти классические и уникальные автомобили.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.43.2.12s.

Симулятор вождения американских грузовиков по территории США. Игра является параллелью к другой игре студии SCS Software — Euro Truck Simulator 2.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.3.1.1.

Реалистичный гоночный симулятор, в котором вы сможете прокатиться по известнейшим трассам на самых крутых тачках, поучаствовать в бразильском чемпионате, и стать чемпионом.

Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании.

F1 2020 позволяет создать свою команду и соревноваться с официальными командами или же бросить вызов друзьям в режиме разделения экрана. Вас ждут классические и современные болиды на 22 трассах.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.0.0.0705.

Пройдите путь от любителя до легенды и испытайте весь спектр эмоций. Получите и настройте сотни машин, меняйте внешний вид пилота, управляйте параметрами и проложите СВОЙ путь в мир автоспорта.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (третья) раздача. Версия игры — v04.02.21.

Один из самых реалистичных симуляторов по сбору автомобиля. Если вы хотели попробовать себя в роли автомеханика, то эта игра для вас.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.0u4.

Лицензированная серия WRC возвращается в этом году и становится ещё лучше вместе с игрой WRC 9. Примите участие в 3 новых гонках и бросьте вызов сообществу с настраиваемой системой лиг.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (седьмая) раздача. Версия игры — v0.21.2.0.

Самый реалистичный симулятор столкновения машин. Это так же круто, как и SPINTIRES, он своего рода духовный наследник Rigs Of Rods с более проработанной физикой.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v1.6.1.

Симулятор, который дает игроку возможность сесть за руль мощного грузового автомобиля, что должен перевозить грузы по пересеченной местности.

Симулятор грузоперевозок, в котором игрокам предлагается сыграть роль водителя-дальнобойщика, человека, странствующего по городам Германии и зарабатывающего на жизнь доставкой грузов.
Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v1.0.120.7841.

Уникальная гоночная игра. Неповторимые гонки колесо к колесу теперь доступны всем. Каждая гонка непредсказуема: на дороге вас ждут новые соперники и мстители, которых нужно победить.
Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v5.9.

Попробуйте себя в роли водителя пассажирского автобуса. Совершите рейсы по реальному городу, чётко следуя расписанию.
Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.5.1.

Чемпионат WRC — самый сложный и непредсказуемый в мире. Водителям, штурманам и техникам приходится выжимать из машин все возможное.
Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v17.02.20.

Реалистичный симулятор внедорожника, где вам предстоит грамотно настраивать подвеску своей машины, чтобы проходить сложные трассы, проходящие по скалистым горам, лесам и пустыням.


Наслаждайтесь захватывающими автогонками в наиболее живописной реалистичной и понятной игре в истории. Вас ждёт невероятная графика с частотой 60 кадров в секунду.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (первая) раздача. Версия игры — v191129.

Игра позволяет стать генеральным директором - построить свою собственную автомобильную компанию с нуля. Создать и запустить что-нибудь из бутика производителя суперкаров для массового рынка.


Официальная видеоигра NASCAR, представляющая серию кубков NASCAR Monster Energy 2019 года, серию NASCAR Xfinity, серию грузовиков NASCAR Gander Outdoors Truck и фаворита Xtreme Dirt Tour.

Реалистичные симуляторы вождения, называющиеся в английском языке car simulator, разработаны для убедительной имитации поведения машины на дороге и ими часто пользуются люди, желающие скачать учебный автосимулятор бесплатно перед экзаменом в автошколе. Поэтому они доступны только для водителей, умеющих управляться с настоящим автомобилем или желающим улучшить свои навыки вождения. Лучший учебный автосимулятор хоть и не заменит реального авто, но даст понять некоторые особенности вождения. К таким симуляторам относятся игры серий NASCAR, Race, GTR, Grand Prix и так далее.

Важно понимать, что четкой грани между реалистичными и аркадными симуляторами нет. Так, например, в некоторых аркадах повреждения могут прорабатываться так, как не реализован ни один учебный автосимулятор с открытым миром. Зато в учебных симулятор отлично проработан момент начала езды и процесс управления машиной, для которого приходится задействовать немало клавиш. Так что какой скачать автосимулятор необходимо выбирать в зависимости от поставленных целей.

Чат