Смешанные игры скачать через торрент

- найдено 127
Игры / Смешанные жанры | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.0.

Генеалогическая игра в жанре rogue-"LITE", в которой любой может стать героем. Каждый раз, когда вы погибаете, на ваше место встает ваш ребенок. Каждый ребенок уникален.

Игры / Смешанные жанры | Заменена (первая) раздача. Версия игры — v18.3-b4.

Вы играете за выживших попавших в ловушку в землях Navezgane графстве Аризона. По иронии судьбы Navezgane означает Убийца монстров, на языке Апачей которые населяли эти земли на протяжении веков.

 

BardBarian

 

 

Сюжет крутиться вокруг маленькой сельской деревни, на которую нападают несметные орды всякого рода монстров. Все до единого исчадия преисподней задались одной целью – разрушить кристалл, который находится в деревне под защитой сторожевых башен. Но так просто им это не удастся, ведь на защиту родной земли вызвался герой-варвар по имени Брэд. Вооружившись боевой секирой, модифицированной под гитару, он решил противостоять надвигающейся угрозе.

 

Iesabel

 

 

Во времена мрака только супер-герой может спасти мир. Пройди эти необыкновенные приключения сам или созови для помощи в сражении дружину не более 7 человек. Целые полчища кровожадных монстров, горы средневекового оснащения а также огромная сила и умения, которые можешь приобрести - всё это в необыкновенном и фантастическом мире, который можешь себе представить в Appstore. Хватай меч и попадай прямо в центр событий!

 

Kingdom Tales HD

 

 

Древнее пророчество исполнилось! В один прекрасный день гигантские драконы нашли новую землю для обитания. Теперь только самые смелые и храбрые смогут наладить дружбу между людьми и драконами. Вам нужно налаживать мирные отношения, повышать уровень счастья своим жителям королевства собирая еду, строя и ремонтируя дома. По пути вашего путешествия вы встретите на своём пути друидов, лесных фей, троллев, драконов и других удивительных существ.

Darkness Within: Дилогия


Только безупречная логика выведет на поверхность, так как нет более верного способа утонуть, чем хаотичное барахтанье...Хладнокровно убит богатый любитель оккультных наук. Совпадение это или судьба, но дело поручили не совсем обычному детективу. Своё прежнее расследование он внезапно бросил, чтобы на целых пять лет исчезнуть в неизвестном направлении.

 

Skyward Collapse

 

 

Оригинальная пошаговая стратегия, где вы, выступая в роли высшей силы, не должны позволить двум народам уничтожить друг друга!

 

Heroes from the Past: Joan of Arc

 

 

Помогите Joan of Arc построить новое королевство и измените судьбу людей. Путешествуйте по красивым пейзажам, слушайте расслабляющую музыку и примите участие в захватывающем процессе строительства города в этой увлекательной игре. Погрузитесь в эпическую историю, честь и мужество и спасите героев прошлого

 

Полная коллекция игр от NevoSoft

 

 

Вас как раз ожидает поистине царская щедрость в, как мы выражаемся, новейшей игре «Маджонг. Надо сказать то, что царские башни»! Зарабатывайте очки и опыт на 6 локациях, пройдите наиболее 100 уровней! Сыграйте в маджонг в, как все знают, различных уголках, как мы выражаемся, царского замка, разгадывая его тайны. Необходимо подчеркнуть то, что расклад, как заведено, каждого уровня наконец-то содержит определенное количество золотых костяшек, которые приносят игроку еще больше очков, чем обыденные. Очень хочется подчеркнуть то, что все это разнообразит, как все говорят, игровой процесс. 

 

Охотник на Дракулу / Dracula: Origin

 

 

Origin раскрывает темную тайну проклятия графа Дракулы. Некогда доблестный защитник христианства, Дракула отвернулся от своей веры после того, как погибла его любимая. Граф продал душу Князю Тьмы и стал вампиром, вечно жаждущим человеческой крови.Прошло время, и Дракула узнал о существовании манускрипта, где был описан темный ритуал, способный возвращать души умерших.

Игры / Смешанные жанры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Cюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Посмотрите на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и примите участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.

Lula 3D



Блондинка Лула переезжает в 3D Изначальная задумка разработчиков сделать квест неувенчалась успехом, квест получился, мягко говоря, не очень... Зато тут есть на что посмотреть!!! Игру нужно проходить, что бы посмотреть ролики... и не только в них можно чего интересного увидеть. Всюду пестрит то, что запрещено в теле и радио эфире... да, игра не для детей, но 99% из них всё равно пройдут её раньше родителей...

 

Experience 112

 

 

Изящный эксперимент над жанром квеста от французской студии Lexis Numerique. До него они уже приятно удивили своим инновационным In Memoriam и парой дополнений к нему, а в Experience 112 поставили новый опыт: отняли у игрока прямое управление персонажем и полностью изолировали от него, оставив лишь возможность следить за героем через камеры видеонаблюдения.

 

Hoodwink

 

 

Познакомьтесь с Майклом Беззлом, экспертом по части чего-нибудь раздобыть в загнивающих трущобах мегаполиса Глобал-01.

Майкл встретил девушку своей мечты: находчивую, утонченную, веселую и прелестную. Похоже, владелица комиссионного магазина Франческа Джоунс — именно та, которую он искал всю жизнь.

 

Nancy Drew: Last Train To Blue Moon Canyon / Нэнси Дрю: Последний Поезд в Лунное ущелье

 

 

Друзья Нэнси братья Харди пригласили девушку на вечеринку в старинном поезде «с призраками», где собрались любители тайн со всей страны. Гости пытались вместе решить загадку вековой давности, касающуюся бывшего владельца поезда Джейка Харли, который как раз в этих местах искал золотую жилу. Судьба Джейка сложилась трагически, и до сих пор никто не знает, удалось ли ему найти месторождение золота, на поиски которого он потратил столько лет.

 

Отель / Hotel

 

 

Отважная девушка-детектив – в поисках загадочного артефакта! Помогите решительной красавице раскрыть тайны древнего замка, превращенного в роскошный отель. В этих стенах спрятано куда больше, чем кажется на первый взгляд. На пути к разгадке вам предстоит преодолеть хитросплетения интриг, столкнуться с легендарными персонажами и спасти мир от пробудившихся темных сил.

 

Ночной смотрящий / Night Watcher

 

 

Журналист Андрей Лузгин прибывает в город Посольск, чтобы отыскать своего пропавшего друга. По приезду он замечает, что в городе творится что-то странное: люди пропадают без вести, обнаруживаются трупы со страшными увечьями. Лузгин берётся за журналистское расследование, в ходе которого узнаёт много жутких подробностей об этом городе, где проводились секретные исследования и научные эксперименты.

 

Большой сборник эротических игр

 

 

Большой сборник игр ОНА состоит из множества небольших игр, главной целью которых является раздеть свою соперницу, которую можно выбрать из сотен симпатичных девушек. При этом замечу, Вам раздеваться вовсе не обязательно smile В сборник вошли игры таких жанров как puzzle, line up, xonix, reshape, stack и другие.

Игры / Смешанные жанры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Resident Evil 2 - The Movie (Два фильма по обоим сценариям)

 

 

Фильм по игре Resident Evil 2. В обоих фильмах CG ролики совмещены с геймплейными в хронологической последовательности, от лиц обоих протагонистов - Леона и Клэр. 1 сценарий (истинный) - Леон сталкивается с Мистером Икс, в то время как Клэр сражается с Биркиным. Биркин вживляет Шерри эмбрион, Клэр ищет антидот. 2 сценарий - герои слегка меняются ролями и просто пытаются выжить в аду вселенной Resident Evil

 

Snow Globe: Farm World (2012)

 

 

Перед недавно поженившимися Кейт и Робертом впереди вся жизнь, но странное заклинание разбрасывает их в параллельные миры. Кейт попадает в ловушку в Снежном Шаре, и теперь она должна найти способ открыть портал и найти мужа. Для этого девушка должна помочь жителям этого странного мира.

Чат