Лучшие авиасимуляторы скачать через торрент

- найдено 34
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Говоря об авиасимуляторах чаще всего имеют ввиду симулятор самолета. Но в действительности к данной категории игр относится гораздо больше симуляторов, имитирующих полеты вертолетов, воздушных шаров, дельтапланов, паропланов, авиамоделей, футуристичных и даже фэнтезийных аппаратов.

Игры / Симуляторы / Авиасимуляторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v5.020.

Присоединитесь к одной из величайших воздушных битв XX века - Битве за Британию.

Игры / Симуляторы / Авиасимуляторы | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.4d.

Экшен с полетами, позволяющий сесть за штурвал реактивного истребителя и стать настоящим асом. Сражайтесь в различных заданиях и игровых режимах.
Игры / Симуляторы / Авиасимуляторы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

Авиасимулятор нового поколения с множеством детально воссозданных воздушных судов — от лёгких самолётов до широкофюзеляжных авиалайнеров.

Вражеские самолеты приближаются к нашим границам, будет ли в тебе достаточно отваги, чтобы присоединиться к эскадрильи?

В мае 1943 года бомбардировочное командование ВВС США приступило к формированию новой эскадрилья под кодовым названием Squadron X.
Игры / Симуляторы / Авиасимуляторы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

Станьте летчиком-асом и сбивайте противников в реалистичных воздушных боях. Таких перестрелок между пилотами вы еще не видели.

Качественная игра с простым графическим стилем. Вы станете пилотом мощного истребителя и отправитесь покорять небо, попутно зачищая оное от врагов.

Игры / Симуляторы / Авиасимуляторы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Frontier Pilot Simulator

 

Симулятор грузового космо-траспорта в далеком будущем и на других планетах, вместе с экономической составляющей, не простой системой управления и сложнейшими погодными условиями на каждом маршруте - это будет потрясающий огромный неизведанный мир. Где сама окружающая среда будет против Вас, ну и обязательно будут делать пакости конкуренты, системы ПВО и все остальные - весь мир будет против Вас.

InnerSpace

 

Игра не похожа на другие симуляторы полетов. Мы стремимся поощрять исследование окружающего мира – оно помогает в продвижении по сюжету и влияет на механику полета. Если вас интересуют традиционные авиасимуляторы и воздушные бои, эта игра вас, вероятно, разочарует. Если же вам нравится идея самолета, который превращается в подводную лодку и погружается в чрево древнего титана, то InnerSpace наверняка придется вам по душе.

Игры / Симуляторы / Авиасимуляторы | Добавлена (вторая) раздача — «Winter Complete Edition». Версия игры — v0.87.11.
Heliborne

 

Военный экшн про вертолетную авиацию. В распоряжении игроков десятки вертолетов различных эпох, от 1950-х до 2000-х годов, карты по мотивам реальных конфликтов и несколько игровых режимов. Пилотам предстоит не только охотиться за вражеской авиацией, но также перевозить и поддерживать собственные наземные силы.

Air Missions: HIND

 

Симулятор воздушных боевых действий, главным воздушным судном которого является российский боевой вертолёт Ми-24, также известный как «летающий танк». Выбирайте вооружение на свой вкус! – пушки ГШ-23, ГУВ гондолы, ФАБ бомбы, и различные ракеты. Используя это вооружение, ворвитесь в небеса, в одиночной игре и в режиме мультиплеера.

Flying Tigers: Shadows Over China

 

Основанный на реальных событиях воздушный экшен, повествующий о подвигах засекреченной эскадрильи американских летчиков-добровольцев, сражавшихся против Японии во Второй мировой войне на стороне Китая в Китайско-Бирманско-Индийском театре военных действий.

Ready for Take off - A320 Simulator

 

Несомненно, полет виртуальных самолетов на вашем ПК является одним из самых интересных и крутых симуляций! В отличие от более сложных имитаций полета, симулятор Ready for Take off - A320 Simulatore был разработан с нуля, чтобы дать возможность новичкам успешно попрактиковать полет с меньшими усилиями и обучением.

X-Plane 11

 

Современный реалистичный авиасимулятор, который подойдет всем тем, кто устал от приключений на земной поверхности. По сравнению с предыдущей частью игры, здесь была не только переработана графика, но и произведены изменения в игровом процессе, благодаря этому игра стала еще более сложной для прохождения и хардкорной для начинающих.

Игры / Симуляторы / Авиасимуляторы | Добавлена ссылка на недостающий файл (см. «Порядок установки» во вкладке «Подробнее»).
DOGOS

 

Классическая «стрелялка», в которой применяются такие современные технологии, как 3D графика и динамическая камера. Игроки могут свободно перемещаться между эпизодами игры в любом направлении, почти как в открытом мире. Это настоящая инновация среди игр такого типа.

Dovetail Games Flight School

 

Аркадный авиасимулятор, в котором игроков с нуля учат летать на тренировочных самолетах. Если вы вдруг хотели в детстве стать пилотом, то вам обязательно надо поиграть в Dovetail Games Flight School.

WarBirds Dogfights 2016

 

Масштаблый авиасимулятор посвященный временам мировой войны. Огромные локации вмещают в себя более 60 самолетов при одиночной игре и более 20 при мультиплерных баталиях. Каждый самолет имеет свой набор слабых мест и реалистичное поведения, свойственное его реальному аналогу.

Airport Madness Time Machine Steam

Сумеете ли вы в игре "Airport Madness Time Machine" управлять воздушным движением

BOMB

 

Аркадный авиа-симулятор во вселенной дизельпанка! События игры проходят в увлекательной вселенной Dieselpunk населенной калоритными персонажами. Крутые самолеты, стационарные орудия и затяжные воздушные бои!

Vector Thrust

 

Полный действия стремительный симулятор полетов с одно- и многопользовательским режимами и уникальной графикой.

Если вы собираетесь скачать игру симулятор самолета реалистичного типа, необходимо знать, что для них лучше приобрести специальное устройство управления — джойстик. Это необходимо для того, чтобы управляться с моделируемой в симуляторах физикой. Чтобы убедиться в этом можно симулятор самолета скачать торрент ИЛ-2 «Штурмовик». В этой игре учитываются такие погодные условия, как ветер, облака, турбулентность и осадки; аэродинамические эффекты: штопор, флаттер и перегрузка; гироскопический момент, перегрев двигателя, возможность поломки шасси или всего самолета, реалистичная система повреждений и многие другие факторы. Для максимального погружения в атмосферу игры могут использоваться напольные педали управления рулем направления.

Если вы определились с типом игры, остается только выбрать: играть в симулятор пассажирского самолета или боевого летательного аппарата. Второй вариант игр более распространен и представлен множеством как аркадных, так и реалистичных игр различного уровня сложности.

Чат