Гонки на выживание для ПК

- найдено 27
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Боевые гонки или гонки на выживание — поджанр гоночных видеоигр, в которых основной или второстепенной задачей игрока, управляющей автомобилем, является вывод из строя одного, нескольких или всех противников, которые также управляют транспортными средствами.

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Заменена (пятая) раздача. Версия игры — v17.05.20.

Духовный наследник серии аркадных гонок на мотоциклах Road Rash. Во время заезда игрокам необходимо не просто доехать до финиша первым, а сделать это красиво – разбираясь по пути с соперниками.

Danger Zone 2

 

Вторая часть популярной на весь мир игры, которая вновь готова порадовать своей динамикой и уникальностью в исполнении. Данный игровой проект был изначально представлен в жанре симулятора, где в полной мере можно почувствовать себя тестировщиком транспортных средств. Здесь вы сможете устроить самый настоящий мировой хаос, делая безумные вещи так, как того захочется – ограничений в действиях нет. За каждую разрушенную машину вы будете зарабатывать всё больше и больше очков, тем самым пробивая себе путь к славе.

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.0.9902d.
Carmageddon: Max Damage

 

Новейшая игра из легендарной серии Carmageddon. Carmageddon — сенсация для любителей быстрой езды. Пешеходы (и даже коровы) в ней приносят очки, а в роли противников выступают настоящие психи в невообразимых, нереальных, убийственных тачках. Это так круто, что вы забудете о других гонках!

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена (вторая) раздача с русским интерфейсом.
Road Rage

 

Игра о жестоких экстремальных битвах на мощных мотоциклах. Вступите в безумную банду мотоциклистов, гоняйте, сражайтесь и повышайте свой ранг. Используйте разные мотоциклы, оружие и боевые манёвры, чтобы стать авторитетнейшим мотоциклистом. В игре открытый мир и более 90 заданий, за выполнение которых можно стать президентом клуба.

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена ссылка на русификатор интерфейса от ZoG Forum Team.
Micro Machines World Series

 

Легенда возвращается! Micro Machines World Series сочетает в себе волнительное безумие гоночных микроавтомобилей с эпическими командными боевыми стратегиями в невероятных интерактивных условиях обычного дома! Хватай свой бластер NERF, старайся избегать пробок и выпусти в мир беспредел многопользовательских миниатюрных гонок!

FlatOut 4: Total Insanity

 

Продолжение безумной серии гоночных аркад FlatOut. Вас ожидает смесь как давно полюбившихся, так и совершенно новых игровых режимов, а также большое разнообразие автомобилей, в том числе ракетный фургончик с мороженным, и безумный коктейль из чистой скорости и диких гоночных трасс.

Cyberline Racing

 

Игра сочетает в себе взрывной экшн и пульсирующий от заездов адреналин, выводя жанр гонок на абсолютно новый уровень. Заряди тачку пушками и приготовься проверить свои навыки езды в боевых условиях, уклоняясь от ракет и уничтожая соперников на пути к пьедесталу мирового рейтинга!

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена (четвёртая) раздача от FitGirl — «Gold Pack» с двумя DLC и поддержкой DirectX11. Версия игры — v1.8.0.0.
Gas Guzzlers Extreme

 

Динамичный, яростный, агрессивный, оснащенный новейшим вооружением гоночный экшен! Окунись в мир экстремальных заездов в этой невероятно захватывающей гонке на выживание, которая заставит кровь закипать в жилах.

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.10.0.1.
GRIP

 

Футуристическая боевая гонка, разработчики которой вдохновлялись играми «Rollcage» 1999-2000-х гг. Новый проект студии Caged Element Inc. сочетает бешеную скорость с активными действиями, а если Вы играете с друзьями то экран делится на две части, как в старые добрые времена!

Obliteracers

 

Межгалактические боевые гонки в футуристическом будущем. В игре вас ждут захватывающие соревнования на разнообразных машинах и летательных аппаратах. В качестве участников выступят мультяшные инопланетные существа, а сами соревнования развернутся на экзотических внеземных мирах.

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена (третья) раздача от SpaceX. Версия игры — v1.2.0.7673.

 

Игра снова позволит геймерам погрузиться в мир безумных гонок и веселья. В Carmageddon: Reincarnation игрокам позволено все, никто не требует соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и так далее.

 

Super driver: Горящая резина

 

 

"Super driver: Горящая резина"-настоящие гонки на выживание. Заряженные американские автомобили ревут моторами на старте, ожидая, когда водитель нажмет на заветную педаль газа. Впереди вас ждут десять треков, на которых вам предстоит вырвать победу у яростных соперников

FlatOut 2: Reborn

 

Разработчики FlatOut 2 Reborn взяли лучшее от FlatOut 2 и FlatOut Ultimate Carnage, добавив множество нововведений, и переработав игру практически полностью. Здесь нет места для спокойной езды, крошите своих оппонентов вдребезги! 

MadOut

 

Аркадно-боевые гонки. Раздолбанные, подпрыгивающие на кочках, не всегда вписывающиеся в повороты, они летят на максимальной скорости, влекомые одним желанием: успеть.

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена (вторая) раздача от xGhost. Версия игры - v1.04.

BlazeRush

 

Динамичные аркадные гонки на выживание без здоровья, без прокачки и без тормозов! Здесь ты сможешь собрать команду друзей, играя в локальном или онлайн мультиплеере, выбрать тачку на свой вкус и гонять, взрывать и подрезать! Адаптируй свой стиль и тактику к новым врагам, трассам и препятствиям.

Carmageddon: Reincarnation


Ранняя версия будет содержать по несколько уровней, видов автомобилей и игровых режимов. Со временем же разработчики обещают нарастить контентную массу через ряд обновлений, которые увидят свет в последующие месяцы.

 

Speed Kills

 

 

Игра от вдохновленных классикой 90-ых разработчиков на движке Unreal Engine. В этих гонках игрокам нужно использовать оружие и бонусы, и еще иметь отличный навык вождения, чтобы превосходить своих соперников. Игроки соревнуются в различных чемпионатах, от тайных гонок на окраине галактики до стадионов крупных лиг с пейзажами мегаполисов на горизонте.

 

Burning Cars

 

 

Гонки на выживание на далёкой планете Трешпит с радиоактивными отходами будут тяжёлым испытанием для любого гонщика. Чтобы выиграть кубок, нужно будет покупать оружие, модернизировать свою машину и главное - метко стрелять. Испытание для истинных любителей жанра гонок на выживание. И главное - не забывайте, что красные бочки взрываются!

 

Victory: The Age of Racing - Steam Founder Pack Deluxe

 

 

На дворе стоит 2062 год, мир узрел предсказанный индейцами майя конец света и даже успел кое-как восстановиться после него. Правда, оставшись без большинства современных технологий — мобильных телефонов, компьютеров и социальных сетей.

 

Little Racers STREET

 

 

Увлекательные аркадные гонки с захватывающими дух скоростями! Вначале вам будет доступна самая простая машина, побеждая на которой вы получите славу, деньги, и новые машины.

Гонки на выживание могут проходить в режиме боя на арене или во время езды по кругу. Во втором случае игроку обычно нужно не только уничтожить как можно больше соперников, но и прийти к финишу первым среди оставшихся в живых. Что касается боев на арене, необходимо сказать, что аренами в данном жанре могут выступать не только небольшие круглые или квадратные зоны, но и огромные территории с постройками, различными бонусами и секретами. Понятно, что в такие лучшие гонки на выживание на ПК гораздо интереснее.

Если вы собираетесь скачать гонки на выживание через торрент, следует обратить внимание на серии Burnout и Flatout, а также такие игры как Armageddon Riders и Crashday. Эти игры относительно новы и могут порадовать игрока хорошей, современной графикой и яркими спецэффектами. Любителям классических игр, безусловно, понравятся культовые представители жанра: Carmageddon, Vigilante 8, Interstate 82, Ex Machina, Twisted Metal.

Чат