Другие игры скачать через торрент

- найдено 206
Игры / Другие игры | Добавлена (вторая) раздача с русским интерфейсом и двумя версиями русификатора озвучки.
Broken Sword 2: The Smoking Mirror Remastered

 

Расширенная и улучшенная версия культовой игры 1997 года Broken Sword II: The Smoking Mirror. Заговор тамплиеров раскрыт, но Джорджу Стоббарту и Нико Коллар, героям Broken Sword, отдыхать некогда! На этот раз им предстоит — ни много ни мало — предотвратить пробуждение древнего бога майя, грозящее катастрофой вселенского масштаба. А это значит, что игроков ждут путешествия по весьма экзотическим уголкам земного шара, мистические загадки, коварные враги и шокирующие открытия.

Игры / Другие игры | Добавлена (вторая) раздача — Steam версия игры.
Zombies on a Plane

 

Новая увлекательная игра на выживание в полете. Сыграйте роль капитана попавшего в неприятности аэробуса с зараженными пассажирами на борту, которые пытаются привести самолет к катастрофе, и боритесь с сотнями находящихся в салоне зомби, или даже выйдите за пределы самолета, чтобы в качестве одного из пассажиров взять ситуацию под контроль в этой инновационной и бесподобной интерактивной игре.

J.U.L.I.A. Among the Stars

 

Человечеству удалось отыскать звездную систему, очень похожую на нашу. К ней тут же снарядили экспедицию, в состав которой вошли самые выдающиеся ученые Земли, в том числе и астробиолог Рэйчел Мэннерс.

Самогонщик

 

Вы получаете печальное известие, что в деревне умер ваш дед. Дед любил гнать самогон, вы берете отпуск и отправляетесь в деревню, не пропадать же такому делу. Отпуск 15 дней, за это время придется выгнать много самогона и сопутствующих ему алкогольных напитков, для выполнения поставленных задач.

Angel Beats!

 

История основана на небезызвестном сериале "Ангельские ритмы"! Игрок берёт на себя роль Отонаши, новичка в загробном мире, который оказывается в самой гуще борьбы между группой школьников, называющих себя "Фронт загробного мира", и таинственной девушкой, которая известна как Ангел.

Ultimate Chicken Horse

 

Вы когда-нибудь хотели стать лошадью, причём не обычной, а скачущей по стенам, ставящей ловушки и мастерски уворачивающейся от стрел, и в этой ипостаси попробовать обогнать своих зверей-приятелей в полной опасностей и преград гонке по вместе построенной вами же трассе?

Entropy Rising


Entropy Rising - игра от первого лица, основанная на головоломках с применением физики, в странном мире наполненным загадочнми летающими шарами и крупногабаритными измерительными приборами.

Dance Magic

 

В Dance Magic игроку предстоит одержать победу над злом, генерируя энергию посредством танцев. Выберите персонажа, настройте его внешний вид и участвуйте в танцевальных дуэлях. Подстраиваясь под музыкальное оформление, сразитесь с соперниками, выполняя различные атакующие и защитные движения.

Let's Sing 2016

 

Раскройте свой талант! Пойте соло, дуэтом или вместе со всеми друзьями! Игра «Let’s Sing 2016» — это новое поколение караоке на вашем компьютере. Неважно, опытный ли вы вокалист, или до сих пор пели только в душе. Хватайте микрофон и выкладывайтесь на полную!

Рыцарский пасьянс 3

 

Кто отважится спасти принцессу из заточения в темной башне? Принц на белом коне? Вовсе нет! Чтобы открыть двери заколдованного замка, достаточно пройти все уровни пасьянса! Вам уже приходилось однажды выигрывать рыцарский турнир и оказывать победу в поединке с настоящим драконом. 

Clepsydra ~Hikari to Kage no Jujika~ / Клепсидра -Крест Света и Тени-

 

Между нашим миром и миром духов находится третий - Шеол, а в нём церковь Света и Тени - Клепсидра. На его поверхности стоит Церковь Света, а под землёй скрывается её зеркальное отражение - Церковь Тьмы. И однажды в Клепсидру попадает маленькая девочка, которой дадут имя Ева.

Clannad. Full Voice

 

Вы играете за Томою Оказаки, ученика выпускного класса, который недоволен своей жизнью. Однако, Томоя обнаруживает, что его жизнь вскоре сильно изменится, когда встречает Нагису.

Shards of War

 

В отдалённом будущем ученые сделали потрясающее открытие, которое навсегда изменило привычную жизнь. Они обнаружили несколько альтернативных версий Земли и открыли врата, объединяющие все вселенные – как мирные, так и враждебные. 

 

New Billiards Pack 2

 

 

Перед вами отличный второй сборник бильярдов, собравший в себе только лучшие новые бильярды (теперь их ещё больше), которые поразят своей реалистичностью! Восьмерка, девятка, снукер, русский бильярд и другие игры. Правила игры, игровой стол, шары - все по-настоящему! Нравится? Тогда вперед!

 

Весёлая Ферма - Антология / Farm Frenzy - Antology

 

 

Легендарная Римская империя, жаркий Мадагаскар и уютное бабушкино ранчо в Северной Америке ждут вас!

На протяжении 12 увлекательных бизнес-стратегий вы будете доказывать садоводам-огородникам всего мира, что нудная дачная рутина может стать занимательным приключением. Попробуйте себя в роли рыбака, заводчика единорогов и изготовителя вкуснейшей пиццы.

 

Blood II: The Chosen / Blood 2: Избранный

 

 

Здесь нужно просто быстро прицеливаться и стрелять до полного прекращения жизнедеятельности противника. Заблудиться в лабиринтах не просто, но временная потеря ориентации или правильного курса-явления самое обычное. Убивайте противников. Для этого вам дам простой пистолет, но он обладает достаточной мощью, чтобы убить самых крутых монстров...

 

MienZ / Кубический DayZ

 

 

Перезапуск прошлогоднего хита DayZ. Мы написали всё с нуля и усовершенствовали старые функции. 8 месяцев разработки новой версии.Перед релизом DayZ команда разошлась и в ней остался 1 человек. Сервера вмещают до 40 человек на карту.

4PM



Приключенческий триллер с фантастическими элементами, попытка рассказать реальную историю в форме интерактивного опыта. Удивительное дело: человек с необычным для наших широт именем Bojan Brbora, до этого отметившийся несколькими операторскими работами, внезапно решил обратиться к новым инструментам повествования.

 

Whispering Willows

 

 

ИЭмоциональная история будет разворачиваться в течение пяти захватывающих глав, каждая более интригующим, чем предыдущий. История погрузят вас в богатой историей, богатой в глубинах человеческой души, как вы разгадать тайны своенравных духов

 

Viking Saga 3: Epic Adventure / Сага о викинге 3: Камень судьбы

 

 

В Саге о Викинге: Камень Судьбы вам вновь предстоит сыграть за храброго Короля Севера Ингольфа!Прежде чем жениться на своей возлюбленной Далле он должен выполнить наказ ее отца — раздобыть легендарный Камень Королей. Чтобы отыскать этот огромный алмаз Ингольфу предстоит отправиться в истинно эпическое приключение по суше и морю. Поиски забросят отважного путешественника в загадочные пустыни, на берега таинственных земель востока, а так же во владения могучего Ледяного Тролля.

Чат