Спортивные игры скачать бесплатно на ПК без регистрации

- найдено 71

NBA 2K22 подарит вам целую вселенную баскетбола. ИГРАЙТЕ на настоящих площадках NBA и WNBA против реальных команд и игроков.

Игры / Спортивные игры | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.19.

Игра в бейсбол на запредельных скоростях. Ваша задача — поразить противника мячом. С каждым попаданием мяч ускоряется все сильнее.
Игры / Спортивные игры / Баскетбол | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
NBA 2K18

 

Лучшая ежегодная серия спортивных симуляторов для текущего поколения консолей возвращается – встречайте NBA 2K18. Вас ждет беспрецедентный уровень достоверности и новые улучшения на игровой площадке. *Согласно данным сайта Metacritic.com за 2008–2016 гг.

Игры / Спортивные игры / Баскетбол | Добавлена (вторая) раздача от FitGirl с Update 1.
NBA 2K17

 

После побившей все рекорды игры NBA 2K16 серия NBA 2K снова готова доказать, что по праву считается самой реалистичной из всех линеек спортивных видеоигр. Встречайте NBA 2K17! По словам критиков из GamesRadar, серия NBA 2K стала тем, к чему должны стремиться все игры этого жанра, поэтому NBA 2K17 задает новые стандарты качества и делает еще тоньше грань между виртуальным миром и реальностью.

Handball 16

 

Играйте с любой из 68 команд трех крупнейших европейских лиг в ПЕРВОМ симуляторе гандбола. Откройте для себя систему с 24 схемами, реальными движениями и тактиками. Пройдите сезон 2015-2016 с официальными игроками, правилами и статистикой престижных лиг: Championnat de D1 (Франция), DKB Handball-Bundesliga (Германия) и Liga Asobal (Испания).

Игры / Спортивные игры / Баскетбол | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
NBA 2K16

 

Серия NBA 2K возвращается с самым реалистичным геймплеем в новой игре NBA 2K16. Впервые в истории серии введен карьерный режим MyCAREER, созданный под чутким руководством признанного кинодеятеля Спайка Ли.

Rugby World Cup 2015

 

Окунитесь в захватывающий мир регби с официальной видеоигрой Rugby World Cup 2015. Выберите одну из 20 команд и участвуйте в престижном турнире. Победите в Чемпионате мира, или создайте свой чемпионат!

Игры / Спортивные игры / Баскетбол | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

NBA 2K15

 

Новый выпуск, NBA на обложке которого красуется самый ценный игрок НБА сезона 2013-14 Кевин Дюрант, порадует фанатов баскетбола фотореалистичной графикой и выверенным до мелочей геймплеем.

Pro Rugby Manager 2015

 

Симулятор менеджера регби, который содержит все, о чем может только мечтать любой поклонник этого вида спорта. Игрок контролирует все аспекты деятельности профессиональной команды по регби, начиная от контрактов игроков и заканчивая тактикой и стратегией матча.

Depth Hunter 2: Deep Dive

 

Игра про подводную охоту, благодаря которой вы можете испытать свои силы в этом экстремальном виде спорта!Игра предлагает пройти 25 запоминающихся миссий и посетить три огромные локации, расположенные в разных частях мира. Вы можете заняться классической подводной охотой, плавая на задержке дыхания и стреляя в рыб из гарпуна.

 

New Billiards Pack

 

 

Перед вами отличный сборник, собравший в себе только лучшие новые бильярды, которые поразят своей реалистичностью! Восьмерка, девятка, снукер, русский бильярд и другие игры.

 

Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts

 

 

Сиквел симуляторов охоты, но в это раз дичь будит особа крупная и не легко будит подстрелить трафей,который согреет вас в охотничьем домике на берегу озера зимой.Охотится предается в разных условиях и не Синигале в душную жару,а предстоит познать Амереканскую науку охотиться на большого зверя!

 

Foosball - Street Edition

 

 

Аркада на 5х5 игроков, которая ставит вас в управлении 9 командами по настольному футболу, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями.

 

The Golf Club

 

 

Есть как уже спроектированные площадки, так и процедурно генерируемые. Кроме того, в игре реализован специальный редактор, с помощью которого игроки смогут создать собственное поле. Также в новом симуляторе гольфа можно организовывать турниры для других игроков и играть против «призраков» своих друзей.

 

Out Of The Park Baseball 15

 

 

Последний из серии, удостоенной множества наград, является одним из наиболее захватывающих, детализированных и настраиваемых симуляторов бейсбольной организации на сегодняшнем рынке. OOTP 15 предоставляет возможность управлять всеми аспектами бейсбольной команды.

 

IHF Handball Challenge 14

 

 

Новое слово в жанре спортивных симуляторов. мы знакомы со многими спортивными играми, но такой вид спорта, как гандбол незаслуженно остается в стороне. разработчики игры решили исправить эту ситуацию и представили вашему вниманию увлекательный спортивный симулятор.

 

Speedball 2 HD

 

 

В 2326-м году соперничающие банды для разрешения споров создали лигу ультра-жестокого уличного спорта, который получил название «Спидбол». Две команды сходятся лицом к лицу в безжалостной битве за стальной мяч. Девять на девять игроков сражаются, чтобы поразить ворота соперника, и им разрешены любые коварные приемы. Чемпион получает власть над всем городом.

 

Football Manager 2014 (2013)

 

Самый функциональный и технически продвинутый на сегодняшний день выпуск знаменитой серии футбольно-экономических симуляторов. Вас ждет свыше 1000 усовершенствований и дополнений по сравнению с предыдущим сезоном! Улучшения коснулись не только игрового процесса, но и технической составляющей.

 

International Snooker

 

Завоюйте International Snooker Gold Cup, сразившись с самыми сильными бильярдистами мира. Играйте в одиночном или парном режиме, не упустите возможности обыграть на бильярде друзей и родных.

 

Cabela's African Adventures

 

 

Гоночная аркада, в которой игрок участвует в гонках на выживание с компьютерными оппонентами на обвешанном различным оружием автомобиле.

Чат