Симулятор поезда скачать на ПК

- найдено 16
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Симуляторы поезда всегда были популярны среди тех, кто любит неспешные, спокойные игры, не требующие постоянного принятия решений и позволяющие по-настоящему расслабиться за компьютером. Классический симулятор поезда представляет собой игру, в которой геймеру вверяется железнодорожный состав. Поезд нужно провести от одной точки к другой, как правило, за ограниченное время. При этом нужно регулировать скорость, чтобы не сойти с рельс, указывать правильный путь на развилках и следить за тем, чтобы не столкнуться с другими поездами. Взглянем на несколько популярных симуляторов поездов.


    Rail Simulator. Выпущенная в 2019 году эта игра симулятор вождения поезда предлагает посетить четыре реально существующие железнодорожные ветки, длина каждой из которых составляет около 90 миль. Чтобы освоить этот симулятор железной дороги, игроку нужно научиться управляться как со старинными паровозами, так и с современными составами, взять на себя пассажирские и грузовые перевозки. Для того, чтобы разнообразить игру, разработчики воссоздали полтора десятка сценариев. Для тех, кто любит создавать собственные маршруты, был добавлен редактор заданий.

Игры / Симуляторы / Симуляторы поезда | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.14.2.27630.

Соединенные Штаты Америки, 1830 год. Усиливается влияние Нового Света – индустрия на подъеме, обостряется борьба за контроль над транспортными артериями Северной Америки.

Игры / Симуляторы / Симуляторы поезда | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v3.7.5.

Симулятор создания и строительства железной дороги, основные действия которого будут происходить на территории Новой Зеландии.

Захватывающий симулятор, предлагающий интерактивные кабины управления, детализованные локомотивы, реальные маршруты и многочасовой геймплей.

Симулятор поезда, профессиональная версия которого используется в железнодорожных компаниях для обучения машинистов. Войдите в виртуальную кабину и испытайте работу машиниста поезда.
Игры / Симуляторы / Симуляторы поезда | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v2.2.1.

Оригинальная аркада, в которой вам предстоит управлять собственным поездом. Покупайте первый вагон и отправляйтесь на заработки пассажироперевозками.


Главная особенность игры — встроенная в транспортную стратегию автономная градостроительная игра, которая неподвластна нам. Но не расстраивайтесь — вместо нас ей управляет кремниевый мэр.

Игры / Симуляторы / Симуляторы поезда | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v60.4c.
Train Simulator 2018

 

Игра полностью погружает Вас в мир железнодорожных перевозок, где только Вы, в роли машиниста, принимаете все решения и несёте за них ответственность. Вы сможете освоить управление разнообразными локомотивами и исследовать самые потрясающие железнодорожные маршруты со всего мира. Раскройте свой потенциал строителя и архитектора — набор мощных редакторов позволяет создавать собственные маршруты и сценарии, и наслаждаться ими в качестве машиниста, пассажира или простого любителя железных дорог.

Train Sim World: CSX Heavy Haul

 

Абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать на себе опыт управления мощными и тяжеловесными грузовыми поездами на одной из наиболее известных и захватывающих железных дорог Америки: маршруте Sand Patch Grade.

Train Mechanic Simulator 2017

 

Воплотись в роль Механика локомотивов и поездов. Найди поврежденные локомотивы на путях и ремонтируй их в одном из депо, расположенных на 25 км2 открытого пространства железной дороги. Ты борешься со всеми видами повреждений в трех типах локомотивов: с двигателями внутреннего сгорания, электрических локомотивах, а также ретро-паровозах.

Игры / Симуляторы / Симуляторы поезда | Добавлена (третья) раздача от R.G. Catalyst с двенадцатью DLC. Версия игры — v1.6.3.
Cities in Motion 2: The Modern Days (2013)

 

Продолжение популярного симулятора управления системами общественного транспорта. Планируйте, стройте и управляйте вашей транспортной сетью, чтобы удовлетворить быстро меняющиеся потребности городов.

World of Subways Vol. 4: New York Line 7

 

Игра возвращается снова в Нью-Йорк, пожалуй, в самый интересный город в мире. Начиная с Queens под East River до Times Square. Линия 7 большую часть своего маршрута проложена над землей. На этот раз Вы можете использовать свой шанс, открыв для себя "Big Apple"(ред. - прозвище Нью-Йорка), сидя перед своим ПК дома.

 

A-Train 9

 

 

Не является просто симулятором поезда: это - запутанная городская игра моделирования с акцентом на железнодорожную систему. Ваша компания - прежде всего железнодорожное предприятие, но Вы должны будете также построить здания, дороги, фабрики и много других филиалов, чтобы привлечь клиентов к Вашим железным дорогам.

Train Simulator 2014

 

Есть всё, что вам может нравится в поездах: волнующая атмосфера скорости, великолепная графика, множество различных поездов, реальные маршруты и сложные задания. Любите ли вы водить поезда, создавать новые маршруты или просто рассматривать пейзажи, - ваше путешествие начнётся в TS2014.

 

3D Ultra Lionel Train Town Deluxe

 

 

Логическая игра, в которую может играть вся семья...Игра, в которой вам предстоит построить железную дорогу, чтобы перейти на следующий уровень. Графика не трехмерная, но четкая и яркая.

 

Modelleisenbahn Simulator Gold Pack / Модель поезда

 

 

Вы можете сами продумывать дизайн вашего макета и расставлять фигурки как Вам нравится! Игрушечные человечки ведут себя как живые, спешат на работу, переходят дорогу и занимаются своими делами. А звуковое оформление делает игру еще более реалистичной. Не упустите возможность снова почувствовать себя ребенком!

 

openBVE - Симулятор Вождения Поезда

 

 

Симулятор вождения поезда, с бесплатной лицензией, открытым исходным кодом, возможностью добавления аддонов. Включает в себя детализированную симуляцию движения, тормозной системы, а также качание и наклон кабины на кривых, при разгонах и торможении, скрип и стук колес, переезд стрелок, атмосферные явления. Кроме того, имеется поддержка 3D-звука, экстерьер подвижного состава.

RailWorks 2 Train Simulator. Скачать игру симулятор поезда стоит тем, кто хочет опробовать себя в самых разных испытаниях: проведении многотонного грузового состава по горным вершина, комфортном провозе пассажиров сквозь метель и вьюгу, ведении экспресса на скорости в 200 километров в час. Не каждый симулятор может предложить возможностей этой игры: путешествия по реальным железнодорожным веткам Америки и Европы, выполнение десяток увлекательных поручений, наблюдение за происходящим глазами пассажира и машиниста.

Какой бы симулятор поезда России или другой страны вы не решили скачать, помните, что главное в этих играх — не скорость и экстрим. Гораздо лучше такие симуляторы подходят для усидчивых людей, способных понять всю красоту многокилометровых междугородних путешествий по бескрайним просторам в сочетании с постоянной ответственностью за пассажиров, груз и транспорт.

Чат