NHL 96 / НХЛ 96

 

NHL 96 / НХЛ 96

 

 

NHL 96 / НХЛ 96 (1995) PC

 

Год выпуска1995 г.
ЖанрSports/Ice Hockey Simulator
РазработчикEA Canada/Pioneer Production
ИздательствоEA Sports

 

Выпущенная в 1995 году конторой EA Sports, эта игра до сих пор выделяется из популярной линейки NHL. Реально колбасящий саундтрек (совсем не похожий на те, что стали ваять EA Sports после NHL 98), притягивающий дизайн (можно часами рыться в менюшках и рассматривать реальные карточки игроков), смачные видео ролики и неповторимый геймплей. В этом надо убедиться самому. Если до этого момента Вы считали себя непобедимым и "завоевали" все кубки Стенли и награды во всех сериях NHL, то настало время сыграть в NHL 96. Попробуйте для начала выйти в playoff. Уверяю, Вы запомните каждый забитый Вами гол! Даже на уровне rookie. Здесь никто не даст Вам расслабиться. Чего стоят, например, настоящие драки на площадке! Победить в такой намного сложнее, чем выиграть матч.

 

 

NHL 96 / НХЛ 96

 

NHL 96 / НХЛ 96

 

NHL 96 / НХЛ 96

 

NHL 96 / НХЛ 96

 

 

 

Системные требования:
DOS 5.0 и выше

 
Минимальные:
Процессор 486DX 66MHz
8MB RAM
15MB свободного места на харде
2X CD-ROM Drive
512KB SVGA VESA-совместимая видео карта

 

NHL 96 [Multi]

Языканглийский, немецкий

Доп. информация: Это полная CD версия игры. Включает в себя все видео и аудио материалы. Доступно два языка: английский и немецкий.

В раздачу входят ковры для диска + накат на диск. Так же имеется два патча от EA Sports. Один из них должен решать "всяческие проблемы связанные с CD-ROM'ом", другой же устраняет какие-то общие недочеты, связанные с геймплеем. Рекомендуется поставить оба. Инструкция есть.


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат