BardBarian

 

BardBarian

 

 

BardBarian (2014) PC

 

Год выпуска: 2014
Жанр: Action/ Adventure/ Casual/ Indie/ RPG/ Strategy
Разработчик: TreeFortress Games
Издательство: TreeFortress Games

 

ОписаниеСюжет игры крутиться вокруг маленькой сельской деревни, на которую нападают несметные орды всякого рода монстров. Все до единого исчадия преисподней задались одной целью – разрушить кристалл, который находится в деревне под защитой сторожевых башен. Но так просто им это не удастся, ведь на защиту родной земли вызвался герой-варвар по имени Брэд. Вооружившись боевой секирой, модифицированной под гитару, он решил противостоять надвигающейся угрозе.
 

Игра выполнена в красочных тонах и симпатичной графике. В процессе игры вас будут сопровождать гитарные партии, которые идеально подходят под процесс игры в исполнении группы Maximum Satan. Ведь Брэд – главный персонаж игры явно имеет склонность к рок культуре. Что постоянно выражается в фоновом музыкальном сопровождении, демонстрации его музыкального дара при вызове своих помощников по команде в процессе боя, да и само «оружие» свидетельствует об этом своим видом.
 

Суть игры заключается в защите кристалла главным персонажем от вражеской угрозы. Монстры атакуют с трёх направлений, вам нужно будет всех убить, что бы защитить сокровенный кристалл. В этом ему будут помогать жители деревни. В начале игры вам будут доступны лишь три персонажа-помощника с разного вида оружием. По мере прохождения будут открываться новые типы помощников, которых вы сможете вербовать в свою команду под своим началом. Юниты поддержки будут разбиты в основном на три класса — стрелок, боец ближнего боя и маг. Так же в дальнейшем вам будет возможность открыть ряд секретных персонажей, их насчитывается порядка 12.

 

 

BardBarian

 

BardBarian

 

BardBarian

 

 

 

Системные требования:

 ОС : Windows XP / Vista / 7
 Процессор : 1.0 ГГц
 RAM : 512 Мб
 HDD : ~100 Мб
 Видеокарта : 128 Мб
 DirectX 9.0c
 DirectX-совместимая звуковая карта

 Клавиатура, мышь

BardBarian (2014) PC

Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский, в том числе: Multi5
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует {REVOLT}

Порядок установки:
1. Смонтировать образ с помощью DAEMON Tools или другого эмулятора образа
2. Открыть папку и установить игру
3. Скопировать файлы из папки REVOLT в папку с уст.игрой
4. Играть.

 


Поделиться:



Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат