My Lands

 

My Lands

 

 

«My Lands» – фэнтезийный мир, в котором ваш сказочный персонаж станет выполнять различные миссии и реализовывать свое магическое предназначение.

 

Зарегистрироваться бесплатно в My Lands прямо сейчас!

Быстрая и простая регистрация. Не упусти свой шанс!


Регистрация

Для входа в игру на ее официальном сайте нужно пройти регистрацию, где для начала предлагается выбрать одну из рас сказочных существ: светлые эльфы, темные эльфы, демоны, рыцари и также нужно выбрать сервер. И только после небольших заставок с умными мыслями вы окажетесь в выбранном мире и зарегистрируетесь с вводом данных, а также дадите название своему городу. Вас  сразу же поприветствует советник и задаст первое задание: строительство лаборатории алхимика.

 

 

My Lands



 

Интерфейс, «плюсы» и новаторство игры

Пока идет строительство, оглядитесь вокруг. Большим плюсом является красочное изображение местности, по размеру которое распространяется на весь экран. Однако это не 3D-действие.

 

Основные иконки интерфейса располагаются вверху и внизу. С помощью верхних значков вы сможете выйти на форум, прочитать энциклопедию, узнать свой рейтинг. Рядом находятся иконки с изображением количества ресурсов и игровой валюты – золота. Также в этом ряду вы сможете изменить настройки своей игры. В нижнем ряду значки более крупные. Цветные означают, что ими можно воспользоваться, нецветные еще не активированы. Главный советник изображен на картинке в правом нижнем углу. Кликнув на него мышкой, можно увидеть квесты, которые еще не выполнены. Плюсом являются подсказки советника, а также то, что при строительстве нужно кликнуть мышкой на нужном месте, и сразу же откроется новое окно, в котором указатель направит на нужное действие.

 

 

My Lands



 

Нажав на значок королевства, вы сможете рассмотреть карту всего волшебного мира и увидеть своих соседей. С ними можно общаться посредством почтовых сообщений. В перспективе ваша жизнь в этой волшебной стране не будет ограничиваться только постройками. Вам предстоит сражаться, шпионить за соседями, искать друзей и наставников, приносить им дары. Вы сможете грабить города и добывать черный жемчуг. Но главное новшество – это возможность вывода игровых денег. Игра предполагает не только вложение реала, но и обналичивание игровой валюты! 

 

Советы

Функция вывода денег доступна не сразу и не всем. Для этого нужно быть значимым владельцем своего города, у которого есть все по высшему разряду. Возможно, что сначала придется вкладывать реал, чтобы достигнуть определенного уровня. Только потом, выполняя назначенные условия, можно будет выводить свои средства. А для этого нужно играть как можно активнее и как можно чаще, грабя своих соседей и неминуемо наживая себе конфликты.  Поэтому «My Lands» - достаточно серьезная игра для амбициозных людей разного возраста. Поэтому существуют 2 версии игры: браузерная и мобильная для беспрерывного совершенствования своего города.  Чтобы компьютерная игра была ускоренной и удобной, рекомендуется скачать клиент и установить его у себя на рабочем столе. Для общения, защиты нужно вступать в кланы или союзы, или же создавать свои.

 

«Минусы» игры

На официальном сайте  вы можете узнать новости, прочитать о нововведениях, задать свои наболевшие вопросы. Минусом в общении является отсутствие чата для обмена сообщениями. Также минусом является отсутствие изображений жителей города. На них можно посмотреть только в картинках на сайте в соответствующем разделе. Но жизнь их в замке не ощущается. К недостаткам можно отнести и очень мелкий шрифт заданий, который нельзя увеличить.

 

 

My Lands



 

Выводы

Таким образом, «My Lands» - это стратегическая игра нового поколения с возможностью обогащения в реальном мире. Поэтому играть в нее будет интересно любому человеку, который желает не просто погрузиться в виртуальную реальность, но и получать от этого пользу. Но вам нужно настроиться на то, что путь этот будет долгим и трудным.


Регистрируйся и играй в My Lands бесплатно!

Тысячи игроков уже с нами! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат