Wargame 1942

 

Wargame 1942

 

 

Перекроить мировую карту, начиная с 1942-го в новой браузерной стратегии. Создать крепость и установить, наконец, порядок везде, с Европы начиная! Присоединяйся!

 

Зарегистрироваться в Wargame 1942 бесплатно прямо сейчас!

быстрая и бесплатная регистрация! Не упусти СВОЙ шанс!


Война – продолжение экономики или экономика зиждется на базисе побед и завоеваний? Нет, торговля, политика всего часть, грани бытия, а жизнь реальная знает лишь два состояния: готовиться к войне и воевать! А потом? Потом – к новой войне готовиться! В битвах и смысл существования и оправдание функционирования организмов. Примерно так можно настроиться на геймплей в Wargame1942.

 

Wargame 1942


Заслуженно уважаемая военная стратегия пришла в Россию в 2011 году как альтернативное переосмысление хода Второй Мировой. Война – такой несбалансированный круговорот, в котором каждый камень может привести к неожиданности, каждый шаг грозит гибелью, но взвешенный риск чреват победой. Приз сообразен масштабу, следовательно на кону Мировое Господство! Тысячи претендентов на трон уже в игре, надо догнать и обыграть!

 

Новичкам:

Нулевой цикл – пустая военная база, горсть ресурса и иммунитет новичка. Помощник толково объясняет требуемые действия: что, когда и зачем строить. Неприятно, но скорость возведения падает по мере разрастания укрепрайона. Ускорение возможно – алмазы чудесно ускоряют многие процессы.

 

Wargame 1942


Деньги:

И другие эквиваленты товара: просто Деньги, драгметалл – Золото и Алмазы.

 

  • Деньгами чаще расплачиваемся при найме армии, постройки зданий. Добыть ценный ресурс можно, например, построив банк.
  • Золото – покупательная способность его велика. На этот дорогой ресурс и самые редкие предметы, крутые войска и быстрое строительство приобретается. Можно золото купить, дешевле добыть в шахтах.
  • Алмазы стали редчайшей валютой. Кристаллы покупаются (очень дорого) и получаются при выполнении миссий.

 

Денежки стоит копить и разумно тратить, рейтинг же от очков больше зависит.

 

Конец иммунитета:

Он, как инициация, привязан к достижениям. Срок защиты истекает, если:

  • набрано 20 000 очков
  • расхрабрившись, новичок нападает на другого игрока.

 

Теперь начинается настоящая игра! Как правило, к данному сроку геймер представляет её правила.

 

Чем воюем?

Боевой техникой разноклассовой и разноуровневой. И юнитами. Если построены сооружения, эти юниты производящие. Техника развивается исследованиями. Интересно, что время производства юнитов от их количества не зависит совсем.

 

Wargame 1942


Шпионаж:

Тайная война – старая подружка острого боестолкновения! Нападение предваряется глубокой разведкой: какие юниты есть, сколько их. Противодействие разведке – оборона оппонента. Всё честно: оборона крепче – шпионские юниты уже не наши, а чужие. И ушли сведения о собственной обороне. Удачная же разведка наносит 10-процентный урон противнику, по всем боевым единицам.

 

Погода:

Стабилен только срок изменчивости – каждые 22 минуты игровая погода меняется. Непредсказуемо. Не нравится? Особое предложение – за 3 алмаза получите ласковое солнышко! Не причуда подобный ход: климат сильно определяет и разведку, и боевые действия и даже торговлю.

 

Зарегистрироваться в игре Варгейм 1942

Все ТВОИ друзья уже в игре! Будет жарко!

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат