Analogue: A Hate Story

Analogue: A Hate Story

 

Analogue: A Hate Story (2012) PC

 

Год выпуска: 2012
Жанр: Инди
Разработчик: Christine Love
Издательство: Christine Love
Платформа: PC

 

Analogue: A Hate Story – приключенческая игра торрентом, действие которой происходит в удаленном будущем. Изначальное задание игрока – утилизировать остатки давно бездействующего корейского космического корабля «Мугунгхва», в 25-м веке бывшего посланным на колонизацию звезд; однако, вскоре игрок вовлекается в куда более серьезную историю, разыгравшуюся на корабле и приведшую к его «кончине». С помощью двух бортовых искусственных интеллектов корабля, *Hyung-Ae и *Mute, история постепенно раскрывается в нелинейном стиле; игрок знакомится с различными логами данных, удерживаемыми жителями корабля, и каждый искусственный интеллект предоставляет собственную точку зрения на события. Подобно одной из предыдущих игр компании Christine Love, Digital: A Love Story, иногда для прохождения необходимо взаимодействие со внутренними системами и компьютерами корабля.

 
Хотя история Мугунгхвы рассказывается нелинейно, игра и сюжет раскрываются преимущественно линейным образом. Читая логи, связанные с жизнью и политикой бывших жителей корабля, игрок получает различные разъяснения от разных искусственных интеллектов. Кроме того, периодически между игроком и интеллектами происходят разговоры, не связанные с коллекционной деятельностью первого. С интеллектами формируются те или иные отношения; в зависимости от них и решений, принятых в ключевые моменты игры, выдается та или иная концовка из 5-ти возможных.

 
Помимо чтения лога, игрок может взаимодействовать с бортовым компьютером, вводя текстовые команды. В частности, с помощью компьютера можно контролировать ведение разговоров с тем или иным интеллектом, дешифровать блоки данных и менять внешний вид *Hyun-ae. Все эти действия необходимы в различных моментах сюжета, особенно в связи со сменой интеллекта (нередко у одного интеллекта бывает больше информации, чем у другого).

 

Analogue: A Hate Story

Analogue: A Hate Story

Analogue: A Hate Story

 

Системные требования:

√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
√ Процессор: Pentium 4 с частотой 1.7 ГГц+
√ Оперативная память: 512 Mb
√ Видеокарта: 256 Mb+
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с


 

Analogue: A Hate Story [P] [ENG] (2012)

Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется


Поделиться:


  1. BlolCOTHNK
    а можете русик выложить если есть perviy_nah
    9 мая 2012 23:23
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат