Battlefield 3: Aftermath
Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Battlefield 3: Aftermath

 

 

Battlefield 3: Aftermath (2012)

 

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Платформа PC, PS3, XBOX360
Дата выхода: декабрь 2012 год

 

О игре: Компания Electronic Ats опубликовала премьерный трейлер дополнения Aftermath для шутера Battlefield 3 от студии DICE. Трейлер дает возможность впервые взглянуть на четвертое дополнение для сетевого режима игры Battlefield 3, в котором игроков бросают в новое окружение. Разрушенные землетрясением районы, улицы и города Ирана станут ареной битвы за превосходство и выживание с использованием видоизмененного оружия - в том числе совершенно нового лука. В Battlefield 3:Aftermath будут представлены все существующие режимы сетевой игры, а также появится новый режим — "Scavenger". В этом режиме потерявшиеся солдаты сначала экипированы лишь ножом, пистолетом и одной гранатой. Им придётся искать оружие самостоятельно, чтобы увеличить свои шансы на выживание и победу.

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

 

  1. Terser.01
    Тфу,опять русские говно(( даже и играть не хочется,всё как обычно((
    19 октября 2012 13:53
  2. Seiger
    Цитата: sergspr
    Про то как американцы русских круто укатали ?

    Понятное дело... Они даже абрамс сделали таким как т90, хотя наш танк в разы круче и в бою 1 в 2 выйграл бы! Тоже самое с нашей сучкой, которая в разы манёвренней и быстрее чем хорнет! Про вертолёты вообще молчу, русский развед вертолёт-КИТАЙСКИЙ!!! В общем получу афтерматч зарежу всех американцев, а то вдруг у них даже ножи круче... И вообще по идее это не русские, а ССО т.к землетрясение в ираке!
    19 октября 2012 10:30
  3. sergspr
    Не понял о чем трейлер вообще ? Про то как американцы русских круто укатали ? Так себе трейлер, ни о каких новых режимах ничего не прояснил, только про арбалет показал....
    19 октября 2012 08:16
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат