Сборник из 6 игр серии Tower defence

Сборник из 6 игр серии Tower defence

 

Сборник из 6 игр серии Tower defence (2009)

 

Год выпуска: 2009

Жанр: Tower defence
Разработчик: Hidden Path Entertainment
Издательство: Hidden Path Entertainment
Платформа: PC

 

О играх: 1-Стратегия в реальном времени Defense Grid: The Awakening предложит всем любителям tower defense нехитрое занятие на пару вечеров: в игре необходимо защищать свои базы при помощи различных оборонительных вышек от атак врагов.
Потрясающая 3D графика, 20 детализированных уровней, 10 типов башен с возможностями апгрейда и 15 видов врагов.

 
2-Immortal-Defense-Необычная абстрактная стратегия в жанре tower defense.Есть ли у вас что-то, что вы готовы защищать любой ценой? Познайте глубины подсознания в параллельных мирах, которые тоже населены мирными жителями. "Когда-то империя Бавакх начала завоевание наших планет. Ваш отец был отправлен в рай для противостояния ордам врага. Он отказался от своего тела, от нашего мира, от всего! Всё ради нас... Но сколько ещё это будет продолжаться? Сколько ещё надо уничтожить врагов, чтобы он смог вернуться?.."

 
3-Wicked-Defense-Оригинальная игра типа Tower Defense - на имеющемся уровне вы должны выстроить защитные башни таким образом, чтобы не допустить проникновения врага на свою территорию.
Стройте башни, улучшайте их характеристики, используйте магию против толп монстров.

 
4-Garden-Defense-Интересный представитель жанра tower defense. Пригородные дачи в опасности - голодные насекомые наступают тысячами и пожирают садовые насаждения в громадных количествах. Семья Смитов - последняя надежда мирных жителей... Помогите Аллену, Лорель и их дочери Шарлотте дать отпор нашествиям букашек. В вашем арсенале имеются специальные растения, способные противостоять жукам, а также несколько видов приспособлений, которые помогут остановить вражескую атаку. Используйте их на лужайках и наблюдайте, как они расправляются с настырными насекомыми. Имеется возможность улучшать характеристики ваших помощников и использовать более эффективные их виды.

 
5-Azgard Defence - стратегическая игра, в которой вы строите линию обороны для защиты своего замка. Многочисленные орды опасных существ пытаются захватить территорию Азгардa. И ваша задача - выбрать для защиты лучшие по свойствам башни и их комбинации, и держать оборону как можно дольше.Azgard Defence отличается от всех игр подобного жанра уникальными элементами, великолепной графикой и захватывающим геймплеем, что просто не возможно оторваться!В игре более 30 видов опасных врагов, 15 типов башен, удобный редактор уровней, великолепные визуальные эффекты, оригинальный саундтрек, качественные звуки и разные уровни сложности - всё для того, чтобы насладиться этой игрой по максимуму!

 
6-Attack-of-the-Creeps-Ползучие твари надвигаются толпами! Используйте башни и расставьте их наиболее эффективным образом.В игре 6 карт, 6 типов защитных башен и возможность улучшения их характеристик.

 

Сборник из 6 игр серии Tower defence

Сборник из 6 игр серии Tower defence

Сборник из 6 игр серии Tower defence


Системные требования:
Processor: dual core 2.0 GHz CPU or higher
Memory: 1 GB RAM XP, 1.5 GB RAM Vista
Hard disk space: 1 GB available space
DirectX version: DirectX 9.0c or higher, June 2008 version or later
Video Card: DirectX 9 video card with shader 3 support and 256MB VRAM such as the following:
ATI Radeon X700 or newer (X700-X1950, HD 2400-HD 4870)
NVIDIA GeForce 7600 or newer (7600-7950, 8300-8800, 9600-9800, or GTX 216-280)

 

Сборник из 6 игр серии Tower defence (2009)

Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Доп. информация: Для игры в Defense Grid: The Awakening потрубуется установленный клиент программы Steam.


Поделиться:

 

Торрент залил модератор Alecsanderus

по просьбе пользователя KrabMaster, оставившего свою просьбу в СТОЛЕ ЗАКАЗОВ

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат