Resident Evil - История серии (2011-2012)
Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

 

Resident Evil - История серии (2011-2012)

 

 

Resident Evil - История серии (2011-2012) 

 

Годы выхода: 2011-2012
Жанр: Фильм
Автор: StopGame

Описание фильма:
•Порталом StopGame была подготовлена и выпущена история серии Resident Evil, разбитая на 7 выпусков. В данной истории авторы расскажут о истоках серии, её авторах, о том, чем они вдохновлялись при её создании, пройдутся не только по всем играм серии, но и расскажут о фильмах, хоть и вскользь. Конкретно о игровой серии: будет раскрыта информация о изданиях игр на различных платформах, с описанием их отличительных особенностей; раскрыты характеры, взаимоотношения и истории ключевых персонажей серии; показано много геймплейного видео, в том числе и из невыпущенных проектов.

Описание серии игр:
•«Resident Evil» (рус. Обитель Зла), также известная в Японии, как Bio Hazard — медиа-франшиза, принадлежащая компании Capcom и созданная Shinji Mikami, как серия игр жанра Survival Horror. Первой в ней стала Resident Evil, выпущенная в 1996 году на PlayStation и впоследствии портированная на Sega Saturn и PC. С тех пор было продано 46 миллионов копий игр серии по состоянию на 31 декабря 2011 года.
•Франшиза включает серию видео-игр, комиксов, романов, фильмов, CGI-фильмов и разного вида коллекционных предметов, среди которых фигурки, руководства по прохождению и публикации. Игры Resident Evil внесли огромный вклад в развитие жанра Survival Horror, и, в основном, являются последователями другой известной серии, Alone in the Dark, а также игры Sweet Home.

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат