Scare 2

 

Scare 2

 

 

Scare 2 (2013) PC

 

Год выпуска: 2013 
Жанр: Adventure - Horror 
Разработчик: AdroV 
Издательство: AdroV 

 

Scare 2 - это игра в жанре инди-хоррор на движке CryEngine 3. События второй части происходят в одно и то же время с событиями Scare. Вы, наконец-то, узнаете ответы на следующие вопросы: Кто падал на самолёте в конце первой части и почему? Кто такой персонаж Бен, который связывался с нами на протяжении Scare? Игра намного лучше и страшнее оригинальной игры. Её можно будет пройти минимум за два часа в зависимости от вашего прохождения. Действие игры будет не всегда происходить в помещении и не всегда ночью: мы будем бродить по улицам покинутого жителями города, лабораториям, заброшенным железнодорожным станциям, в лесу и даже в горах. Главный герой игры попадает в аварию, его машина разбита, и протагонисту придётся искать людей, которые смогли бы помочь. Но герой даже не подозревает, что впереди его ждёт настоящее кошмарное приключение.

 

 

Scare 2

 

Scare 2

 

Scare 2

 

 

 

√ Система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ггц / AMD Athlon 64 X2 4600+ 2.4Ггц 
√ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7) 
√ Видео-карта: nVidia GeForce GT240 512Мб / ATI Radeon HD3850 512Мб 
√ Аудио-карта: Совместимая с DirectX9 
√ Жесткий диск: 2 Гб 

 

Scare 2 (2013) PC | RePack

Версия игры: 1.0 
Тип издания: RePack 
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучки: Русский 
Таблетка: Не требуется 

  • Ничего не вырезано / не перекодировано. 
  • Релиз от: R.G.OldGames

  • Поделиться:

    1. Denis333
      Это больше похоже на рекламную акцию движка CryEngine 3 и то по сути неудачного качества.Игра постоянно логает и ее приходится перезапускать.Кругом баги и косяки.Сыроват в общем продукт.Хотя с другой стороны чего можно ожидать от бесплатного контента-основную задачу она выполнила,хоть и не в пользу игрока.

      Гемплей на тройку,хотя с ним всеже кто-то возился,а значит стоит похвалы.Не взирая на все минусы выражаемые ницензурной бранью это все же стоит того,чтобы пройти игру хоть раз.

      Сюжет как обычно не доработан,хотя и удивили приятные моменты дополнившие первую часть.Добавившееся капля логики в происходящее,превнесла толику интереса в игровой процесс.

      Вобщем одного раза мне хватило поиграть в это на всю оставшуюся жизнь.

      11 апреля 2013 10:36
    Информация
    Гости, не могут оставлять комментарии.
    Чат