GTA Санкт Петербург

GTA Санкт Петербург

 

GTA Санкт Петербург (2013) PC

 

Год выпуска: 2013
Жанр: Гонки,Автосимулятор
Разработчик: StepAndrRom
Издательство: SAR
Платформа: PC

 

Просто гонялка по санкт Петербургу. Есть просто всё универмаги,ларьки,дома,русские тачки,пешеходы,знаки и многое другое. Сюжета нет но игра захватывает!

 

GTA Санкт Петербург

GTA Санкт Петербург

GTA Санкт Петербург

GTA Санкт Петербург

 

Системные требования:
Windows Xp/Vista/7/8/9
258 mb ОЗУ (512 mb рекомендуется)
128 mb video (64 mb минимум)

 

Gta Санкт Петербург [L] [RUS] (2013) (Beta 0.1)

Версия: Beta 0.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется


Поделиться:

  1. Джай
    Romqqqa,
    А если я на собачье дерьмо скажу "Говно" ты тоже скажешь: "А ты сделай хоть что-то похожее!"
    7 июня 2013 11:46
  2. Dr._DREDD
    Romqqqa,
    а зачем "пилить что то подобное"?Шлака итак хватает. К тому же движок от гта СА давно изжил себя, так не вижу смысла делать для него шлако моды.
    7 июня 2013 08:51
  3. NFlooder
    Помнится валялись в сети несколько модов GTA SA Криминальная Россия или что то типа этого....с обещанием колорита, переработанных русских городов и т.д. и т.п. на деле же оказывался шлак шлаком, судя по описанию. этого мода - вместо Русской глубинки и прочих обещаний написали Санкт Петербург...на сем отличия заканчиваются. Я не качал, но - на 1ом скриншоте прекрасно виден оригинальный дом, залитый однотонной текстурой и совершенно одинаковые елки, без намека на реализм или какие либо различия, соответственно вполне вероятно, что и на остальной части игры будет встречаться та же самая одинаковая заливка, ток что разными текстурками, как и в прошлых КРах; на 2ом скринщоте микрорайон, но опять же состоящий из абсолютно одинаковых кусочков, залили текстурой, вылепили ей букву "П" вот те и многоэтажка, стремно, 3 совершенно одинаковых человечка возле черной машины тоже не внушают каких либо положительных эмоций, а скорее навевают на то, что по ходу игры будут встречаться пачками группы клонов, распиханные абы как по все локе, как и было ранее; на 3ем скриншоте картинка дорожного знака, на которой ув. создатели даже не смогли в графическом редакторе наложить хоть немного старины или размытия, что бы русские буквы смотрелись как единое целое со знаком, а не тупо были написаны на картинке в Paint Даже синий прямоугольник, которым криво залипили изначальные буквы видно; 4ый скриншот наглядно демонстрирует лимузин-жигули, видно и модели машин, как и все окружение, прорабатывались детально и скурпулезно. Думая логически, сдается мне что это шлак) Как говорится не обязательно прыгать с крыши, что бы понять, что это смертельно) Если вас захватывает сидеть дома и гонять по кривому моду, однообразным постройкам-близнецам с клонами-пешеходами, то выйдите из дома на улицу и покатайтесь на велосипеде - вам вообще башню снесет)
    6 июня 2013 23:15
  4. esionov
    не качается, целый день качаю
    6 июня 2013 22:15
  5. Romqqqa
    Джай,
    эээ а ты запили хотя бы что-то похожее
    6 июня 2013 17:48
  6. Джай
    Таки непонимаю смысла убить полгода жизни на то чтобы нарисовать модели (хотя возможно даже скачать...) и прочую бурду, при этом не имея какой либо интересной идеи или задумки.
    "Ну будет... Ээ... Город... Эээ... С тачками русскими. И ты это, ну это, кататься тупо будешь, вот."
    6 июня 2013 17:16
  7. KA-9
    По чему то не качается, второй день ноль процентов
    6 июня 2013 16:52
  8. Romqqqa
    тем более это бета
    6 июня 2013 16:32
  9. Alecsanderus
    А я вот скачаю позырить. И говорить что это шлак не поиграв сначала - это слегка непрофессионально ^____^ ребята наверняка старались создать город, русифицировать и сделать весь русский колорит, а это не так просто! what
    6 июня 2013 15:51
  10. Дэльфин
    Захватывает? Чем?
    6 июня 2013 13:42
  11. AlkatraZ
    cansored1 больше сказать про данный шлак нечего
    5 июня 2013 23:23
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат