Toxic Bunny HD

Toxic Bunny HD

 

Toxic Bunny HD (2013) PC

 

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade / Adventure / Platformer
Разработчик: Celestial Games
Издательство: Vision Software
Платформа: PC

 

Описание: Забавнейшая аркада с элементами квеста, с великолепной графикой и шизофреническим сюжетом, который сводится к тому, что кролика лишили его любимого кофе, да и выглядит он теперь не очень, – и теперь кролик мстит! Бегаем, прыгаем и собираем бонусы и артефакты... и не только.... Атмосфера в Toxic Bunny просто бесподобна. Технически игра просто совершенна – консольным аркадам такое и не снилось. Игра интересна, при этом очень и очень сложна. Любителям нестандартных (и стандартных тоже) аркад-платформеров – играть обязательно. Любителям просто хороших игр – по крайней мере, обязательно посмотреть.

 
Особенности игры:
- В игре присутствует не только обязательное в подобного вида аркадах прыгание и бегание с собиранием разной степени полезности предметов, но также и множество видов оружия – таких, как бластер, коктейль Молотова и базука. И, между прочим, врагов они именно убивают. А убивать есть кого, причём фантазия авторов вдохновлялась явно не диснеевскими мультиками, а скорее сериалом «Чужой»; крысы-мутанты (да, они нам тоже встретятся) выглядят по сравнению с остальными неприятелями достаточно милыми тварями.

 
- В игре есть элементы квеста: да, на каждом уровне нам придётся выполнить определённую последовательность действий, чтобы его завершить, – просто дойти от одного края до другого будет недостаточно. Впрочем, и уровни построены не по такой схеме, как в аркадах-скроллерах; к тому же они довольно велики.

 
- Среди разбросанных в изобилии предметов (служащих большей частью для набирания очков) попадаются пробирки с разноцветными… зельями? Назовём их лучше веществами, здесь это будет очень уместно. Смешивая вещества в определённых пропорциях (рецепты даются по ходу игры), можно получать различные – чуть было не сказал «заклинания» – эффекты: от быстрого бега и высоких прыжков до превращения воды в желе и… в общем – увидите сами.

 

Toxic Bunny HD

Toxic Bunny HD

Toxic Bunny HD

 

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Свободное место на жестком диске: 1.3 Гб
*DirectX, Java

 

Toxic Bunny HD [P] [ENG / ENG] (2013)

Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат