Football Manager 2010 (RUS/MULTI4) [RePack]
Football Manager 2010 (RUS/MULTI4) [RePack]

Football Manager 2010 (RUS/MULTI4) [RePack] [2009, Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer) / 3D, английский + русский]

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Sports Interactive
Издательство: Sega
Плаформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский + MULTI4
Таблэтка: Не требуется (мини образ)

Описание:
Разработчики Sports Interactive за последний год хорошо поработали над изучением мнения пользователей насчет того, какие новшества стоило бы добавить в игру. Из таких идей будет реализована модернизированная функция анализа матчей, мастер создания тактик, новый пользовательский интерфейс."Мы очень хорошо изучили сообщество любителей игры чтобы определить не только области игры, которые нужно переделать, но и улучшить уже существующие. Кроме того, мы постарались сделать интерфейс игры более удобным для пользователей", - сказал Майлз Якобсон. "Есть много вещей в игре, которые нужно усовершенствовать, и это будет нашим ответом пользователям, которые в течении года писали нам свои идеи. Мы полностью уверены, что в конце октября представим всем желающим самый лучший футбольный менеджер."
Мастер создания тактик позволит менеджеру легко научить команду играть в тот футбол, который он хочет, а возможность быстрого изменения тактики - оперативно вносить изменения в игру по ходу матча. Мы изучили опыт многих тренеров разного уровня, а также лучших тактиков FM-сообщества чтобы составить большой массив тактических заготовок, которые позволят пользователю настроить тактику вплоть до роли игрока в команде (например, "полузащитник, выигрывающий единоборства" или "плеймейкер, играющий из глубины"). В то же время, возможность изменять тактику с помощью ползунков останется.

Особенности игры:

→ Улучшенная система обратной связи во время матча позволит вам лучше определить, какая деталь механизма работает не так как нужно.
→ Новая функция анализа матча позволит видеть в какой точке поля были произведены удары, пасы, навесы, игра головой, подкаты, фолы для каждого игрока.
→ Менеджер может видеть анализ игры обеих команд как во время матча, так и после него и изменить тактику в соответствии с полученными данными.
→ FM2010 представляет совершенной новый пользовательский интерфейс, включающий в себя светлый и тёмный варианты скина. Это — часть нового внешнего вида игры, который подвергся полной навигационной переработке. Боковое навигационное меню прошлых лет было заменёно на интуитивно-понятную систему ярлыков в верхней части экрана, что делает знаменитую своей всесторонностью игру более лёгкой в освоении и доступной для новых игроков.
→ Совершенно новый Data Editor (редактор БД) позволяет добавлять в игру новые дивизионы к уже существующим лигам или создавать совершенно новые лиги. Это поможет легко и свободно вносить в игру все изменения реального футбола.
→ Была усовершенствована система доставки информации менеджеру. Теперь вы можете подписываться на новости, относящиеся к темам, которые вы хотите отслеживать, а также отфильтровывать ненужные новости. Это сделает футбольный мир настолько обширным, как вы этого хотите.
→ После появления 3D-матча в ФМ09, мы готовим существенное обновление и улучшение этого режима. Добавлено более 100 новых движений игроков, новые стадионы, реалистичное отдаление и приближение поля и улучшенное освещение. Всё это направлено на создание живой атмосферы футбольного матча.
→ В дальнейшем о новых функциях будет рассказано в серии блоговых публикаций в оставшиеся месяцы до 30 октября — даты, которая лишний раз убедит вас, что Football Manager — самая реалистичная, популярная, рецензируемая и продаваемая игра-симулятор управления футбольной командой в мире.

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Оставлены все языки + русификатор от FM2009
- Запуск с помощью мини образа (папка mini)

Football Manager 2010 (RUS/MULTI4) [RePack]
Football Manager 2010 (RUS/MULTI4) [RePack]
Football Manager 2010 (RUS/MULTI4) [RePack]

Системные требования:
• OS: XP SP3/Vista/Windows 7
• Video card memory: nVidia 5900/ATI 9800:0:128 mb
• RAM: 1 Гб (1,5 ГБ для Vista)
• Processor: Pentium® IV 2 Ghz
• Sound: DirectX Compatible
• Hard Drive: 2 Gb
• DirectX: 9.0c

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:
  1. yarovoy
    Подскажите пожалуйста, как игру запустить?
    21 октября 2010 21:47
  2. freightliner
    у меня на 7-й винде ваще не запускается!
    25 февраля 2010 02:04
  3. armaleks
    всё чпоки
    26 декабря 2009 18:58
  4. Yurok14
    У меня требует вставить диск... подскажите... как быть?
    7 декабря 2009 02:05
  5. AMSTAFF93
    Подскажите почему русификатор не устанавливается?
    30 ноября 2009 19:33
  6. dikchik
    где найти файл fm.exe????? помогите пожайлуста
    7 ноября 2009 15:56
  7. dikchik
    как установить правильно?
    5 ноября 2009 22:49
  8. yasamofalov
    нормально поиграть невыйдет. Половина текста на английском. Ну разьве вы нормально шпарите на иностраных языках
    3 ноября 2009 20:36
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат