Droplitz (2009)

Droplitz (2009)

 

Droplitz (2009)

 

Год выпуска: 2009 
Жанр: Logic (Puzzle) 
Разработчик: Blitz Arcade 
Издательство: Atlus 

Платформа: PC 

 

Описание:

Droplitz - аркада, в которой игрокам предстоит складывать кристалы в причудливые узоры и получать за это очки и бонусы. В игре четыре режима - Classic, Zendurance, Power Up и Infection modes, в которых нужно будет показать лучший счет за ограниченное время, использовать на игровом поле "бомбы" и т.д. 
Особенности игры: 
* Легкодоступна и увлекательна – поворачивайте части головоломки, открывайте новые пути и не позволяйте droplitz тратиться впустую! И казуальные игроки и любители хардкора будут одинаково очарованы этой игрой, поворачивая и соединяя кусочки головоломки друг с другом, чтобы droplitz летели по трубам и зарабатывали для вас очки! 
* Четыре уникальных игровых режима – разные уровни сложности (Classic, Zendurance, Power Up и Infection) не дадут вам заскучать. Научитесь обращаться с медленными, инфицированными кусочками; используйте стратегию, чтобы взрывать бомбы и, таким образом, очищать области игрового поля; играйте на ускорение или просто нацельтесь на высочайший бал за ограниченный отрезок времени! 
* Бесконечная возможность переигрывания – бесконечная радость создания комбо, взрыва бомб и заработка высших очков – вы захотите возвращаться к игре снова и снова. Постоянно увеличивающаяся скорость и размер игровых досок гарантирует бесконечное веселье и стимул к игре! 

 

Droplitz (2009)
Droplitz (2009)
Droplitz (2009)

 

Системные требования: 
√ Система: Windows 2000 / XP / Vista / Seven 
√ Процессор: 1.0 ghz or better 
√ Память: 512MB 
√ Graphics: Min Hardware T&L support. Recommended Shadermodel 2, vertex and pixel shaders. 
√ DirectX®: 9.0c 
√ Место на диске: 300 MB 
√ Звук: Standard soundcard 

 

Droplitz (2009)


Файл:
Язык интерфейса: ENG 
Таблетка: Присутствует (NOCD)

Установка:
1) Монтируем 
2) Устанавливаем 
3) Играем! 
4) NOCD находится на диске в папке TiNYiSO.  


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат