Arena Online: Ultra

Arena Online: Ultra

 

Arena Online: Ultra (2009) PС

 

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: GDTeam
Издательство: GDTeam
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: ARENA Online: Ultra - уникальное продолжение легендарной многопользовательская онлайн игра в реальном времени ARENA Online: Dragon Age

ARENA Online: Ultra новая совершенно бесплатная компьютерная игра, без оплаты за регистрацию и время игры. Пригласи в игру своих друзей или приобрети новых, играя в Арену. Войди в клановый союз или добейся авторитета и создай свой клан.
Отвлекись от забот и стань:
- могучим варваром и сокруши всех на своем пути.
- великим магом и познай премудрости колдовской науки.
- ловким эльфом и соединись с окружающим миром в стремлении к вечному совершенству.
Среди миллиона пользователей, наверняка найдутся единомышленники, с которыми разделишь радость приключений и победы!

В данной раздаче официальный релиз клиента от 1 ноября 2009 года!

Жаркое солнце беспощадно обрушивало лучи на каменистую пустыню. Здесь, на площадке перед началом тропы, ведущей сквозь отвесные склоны Хребта Мира прямо к Чертогу Богов, не было даже ни одного крупного валуна, отбрасывающего тень. Свет солнца вскипал на сияющих доспехах собравшихся у входа в ущелье. Эрика Златокудрая, Магистр Ордена Порядка, Фион Намирион, Владыка Доминиона Леса и Хельга из клана Крылатого Волка собрались по зову богов.
Словно невидимая стена пролегла между предводителями трех народов. Каждый вглядывался в глубокую тень ущелья, старательно не замечая остальных. И все же краем глаза каждый следил за остальными, ладони крепко сжимались на рукояти оружия. Медленно ползли минуты, напряжение, незримо повисшее в воздухе, все возрастало. Казалось, еще немного – и воздух вспыхнет яростным пламенем. И вот на пике ожидания из сумрака и тени Врат Чертога будто бы соткалась высокая, властная фигура.
Он был похож на человека, но правая сторона его узкого лица была бела как снег, левая была темна и отливала синевой. Длинные черные волосы ниспадали на странную одежду – длинную мантию, будто собранную из сотен перьев ворона. Его белая и черная руки, пальцы которых увенчивались острыми птичьими когтями, были скрещены на груди.
Губы вестника богов остались неподвижны, но слова тяжко раскатились над пустыней, рождая множественное эхо.
– Слушайте меня, смертные создания Предвечных. Последовав за богом-клятвопреступником, поверив его лжи, вы восстали против богов. Замысел Творцов и ход истории были нарушены. Не силою ли богов единственно этот Мир удерживается в океане Хаоса? Не власти ли Предвечных жаждали вы для себя? Вы все виновны, и вина ваша тяжела. Из-за вас Хаос проник в самое сердце Мира и все, что сотворили боги, оказалось на краю гибели.
Да будет вам известно, что Разрушитель не уничтожен, а лишь отступил за пределы власти Предвечных. Он копит силы, дабы однажды вернуться. И лишь очистившиеся от пятна Хаоса смогут противостоять ему. Слушайте же волю богов.
За преступления перед своими создателями будет прощена только та раса, которая докажет свое превосходство в битве и одолеет других. Вира, которую налагают на вас боги, – это души, которые вы отныне будете пожинать как трофеи. Ваши покровители все еще с вами, их посланники будут собирать виру, давая вам взамен силы, что пригодятся одному из народов в неизбежно грядущих потрясениях.
Отныне этот Мир станет ареной очистительной битвы, ареной, на которой переплавится и будет заново откован дух великого воинства богов!
Да исполнится то, что предначертано!

Так же неуловимо, как появился, вестник богов исчез в тенях ущелья. Его последние слова еще гремели в воздухе, когда Владыки Рас обернулись друг к другу.
– Ну что, бывшие союзнички, допрыгались со своим Рашем? – ослепительно улыбнулась Магистр Ордена. – Теперь мы вам все припомним…
– Слова посланника богов не имеют значения сейчас, – бросила Хельга, не обращая внимания на Эрику. – Для нас важны лишь законы Водена. Я пришла потребовать плату за моего мужа с вас обоих, и только кровь Ордена и Доминиона успокоит меня.
– Значит, крови, которую вы пролили у Зеркала, вам недостаточно? – ответил эльф. – Что же касается Раша, о прекрасная владычица, то я отлично помню, какими преданными глазами смотрели на него колдуны Ордена, когда он рассказывал о новой школе магии…

Словно змеиное шипение, в пустыне разнесся звук обнажаемой стали – три клинка скрестились в смертельном танце. В ответ на блеск оружия пространство вокруг заполыхало вспышками телепортации. Прибывшие бойцы с ходу бросались в бой, земля задрожала, сотрясаемая тысячами ног, вспарываемая могучими заклятьями…
Наступала новая эпоха Мира Арены.

 

Доп. информация: Официальный сайт игры http://www.arena.ru/

 

Arena Online: Ultra

 

Рекомендуется перед началом игры воспользоваться функцией "полное обновление"

 

Системные требования:
Минимальные
System RAM 512 Mb
Processor Intel Pentium4 2GHz or AMD Athlon64 2000+
Video Card 128Mb NVIDIA GeForceFX 5600, ATI Radeon 9600
Windows Version Windows Vista or Windows XP (Service Pack 2)
Network Speed 256.0 Kbps
HDD 800 Мб

Рекомендуемые
System RAM 1 Gb
Processor Intel Pentium4 3GHz or AMD Athlon64 3000+
Video Card 256 Mb NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X800
Windows Version Windows Vista or Windows XP (Service Pack 2)
Network Speed 2,048.0 Kbps
HDD 800 Мб

 

Наша оценка

 

alt

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

  1. bicilin
    игруха говно.!!! WOW Рулиттттттт........ smile smile bully
    23 февраля 2010 19:24
  2. REDOBLACK
    moras, полностью согласен, чесно говоря мне ВАЩЕ ета игра непонравилась, а в пв оч долго играл самая рульная игруха.. ну и еще Point Blank )))
    6 ноября 2009 11:20
  3. Maikl1995
    witay,
    На каждую игру найдётся фанат, даже на тетрис
    6 ноября 2009 00:32
  4. witay
    l2 самая крутая онлайн игра по моему мнению
    5 ноября 2009 19:03
  5. KillerSHot
    moras,
    ДА...PW намного круче...не советую качать
    5 ноября 2009 19:00
  6. Nakfuun
    на раздачу встаньте срочно пожалуйста!

    не мне не понравилось. Из РПГ самое фуфло
    5 ноября 2009 17:29
  7. teslo
    я гангал,так на люителя...

    короч отстой!
    5 ноября 2009 16:17
  8. Nakfuun
    встаньте на раздачу!
    5 ноября 2009 14:22
  9. DruMMy BEaRR XD
    Игра по моему полное Г... от Ж...

    Даааа я это сказал Ёпт Я КРууТ
    4 ноября 2009 22:00
  10. Eduardo
    Довно хотел поиграть!!!Респект автору!! smile
    4 ноября 2009 21:37
  11. antonntl
    Ну посмотрим!
    4 ноября 2009 21:04
  12. 3JIA9l
    ммм... спасибо автору.заценим
    4 ноября 2009 20:57
  13. moras
    играл когда-то.до 27 лвл.дотерпел,больше не смог.персы двигаются медленно,как черепахи. от этого вся динамичность в ж...! увеличивают только по праздникам(по многочисленным просьбам игроков).мой перс до сих пор там(если конечно пароль правильно помню) feelPW гораздо веселее
    4 ноября 2009 20:55
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат