Skywind: The Resurrection of Morrowind

Skywind: The Resurrection of Morrowind

 

Skywind: The Resurrection of Morrowind (The Elder Scrolls V: Skyrim) (2012)

 

Название игры: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2012
Автор/Разработчик: Skywind Team
Тип раздачи: Mods

 

Описание: В последнее время часто выходят разнообразные ремейки игр. Все помнят достаточно странный Морробливион, напичканный багами, утратившим атмосферу исходной игры - Морровинда. И это была вина не разработчиков, а движка Обливиона, слишком крассочного для задумки. Но вот вышел Скайрим и началось...
Цель проекта в первую очередь использовать возможности Скайрима для улучшения общего геймплея Морровинда, при этом без потери, а во многом и в усилении оригинальной морровской атмосферы. Переносится практически каждый предмет до последнего ящичка и сундучка, несмотря на то, что конвертер переносит не все, вручную делать не так много, и вполне реально, что первая полноценная бета будет уже в 2013 году.
Планируется вернуть в виде опционального мода атрибуты и навыки из оригинального Морровинда и создать для них соответствующий интерфейс, поэтому каждый сможет найти в Skywind что-то для себя.

 

Skywind: The Resurrection of Morrowind

Skywind: The Resurrection of Morrowind

Skywind: The Resurrection of Morrowind

Skywind: The Resurrection of Morrowind

 

Список изменений:

Skywind: The Resurrection of Morrowind (The Elder Scrolls V: Skyrim) (2012)

Версия программы: 0.9.0.1
Требуемая версия игры: 1.9
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: не важно

Как установить?
Ну что же, теперь версию Скайвинда можно уже назвать, хоть и не полноценной, но уже бетой. И мы все еще не несем ответственности за все вылеты и баги 
Внимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же Драгонборн и золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).
Запускаем Skywind Installer. Так как теперь используется новый инсталер, который имеет функцию автоматической расспаковки главного архива в нужную папку. Для этого архив должен находиться в той же папке, что и инсталлер. В противном случае распаковка архива будет невозможна и инсталлер установит только мастер-файлы. Придется распаковывать ручками.
Активируем Skywind.esm и Skywind - Patch.esp в вашем игровом лаучере. Skywind.esm должен находится сразу за skyrim.esm, update.esm и dragonborn.esm, а Skywind - Patch.esp в самом низу.
Начинаем новую игру и выбираем Morrowind!
Наслаждаемся!)

Поделиться:

  1. yurikkir
    сделайте плиз все в один установщик, чтоб скачал и установил
    21 сентября 2015 19:08
  2. hardcoresega
    надеюсь ремейк получится успешно) подожду пока сделают финальную версию и пару модов к ней)

    З.Ы. а вообще сыграть в моровинд с графой и системой прокачки скайрима - бесценно!)
    7 декабря 2013 16:23
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат