Big Farm

Big Farm

 

«Big Farm» – виртуальный мир фермерского хозяйства, где вы станете самым лучшим фермером.

 

Зарегистрироваться в игре «Big Farm»

ТЫСЯЧИ геймеров уже в игре! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ и ТЫ!

 

Начало игры:

После простой регистрации вы окажетесь в центре событий собственного фермерского хозяйства, доставшегося по наследству. Вас встретит соседка Тесс, которая тут же начнет руководить всеми действиями. Так вы мгновенно окунетесь в жизнь фермерского подворья. Первое, что нужно сделать, собрать урожай кукурузы за дядюшку, потом снова засеять поле и построить мельницу для переработки початков. Так постепенно ваша жизнь превратится в сплошную череду хозяйственных дел, которые включают не только посев и сбор урожая, но и постройку необходимых зданий, продажу плодов, приглашение работников и многое другое. Одним словом, вам нужно будет сделать все, чтобы ваша ферма процветала. Для этого нужно быть внимательным и выполнять все квесты, которые дает Тесс.

 

Big Farm


Перспективы игры:

Оглядитесь вокруг. Посередине огромного пространства в режиме 2D ваше поле, разделенное на участки. Рядом расположены другие участки и здания, которые будут доступны только с определенного уровня. По твоей земле ходят работники, которые выполняют свое дело. Вы сможете собирать прибыль, состоящую из игровой валюты и очков опыта. В целом эта «Большая ферма» – это настоящая жизнь деревенского фермера до мельчайших подробностей, начиная от перегноя и корма для животных, заканчивая урожаем и его продажей. Такой симулятор понравится тем, кто всегда хотел бы попробовать себя в роли деревенского хозяина, поэтому возраст здесь не ограничен: от подросткового и выше.

 

Big Farm


Информация интерфейса. Официальный сайт:

Чтобы хорошо ориентироваться в игре, необходимо изучить интерфейс. Верхняя строка наполнена значками, обозначающими количество денежных ресурсов, опыта, работников на ферме. Рядом находятся четыре квадратика с игровыми функциями: форум, поддержка, настройки и выход. Нижняя строка представляет собой клавиши быстрого доступа в меню построек, управления фермой, инвентаря и других пунктов, которые доступны только с определенного уровня. На левой стороне экрана представлены изображения тех игровых персонажей, чьи квесты нужно выполнить. Кликнув по ним мышкой, вы сможете прочесть задания. Интерфейс может меняться, когда вы будете переходить в другую локацию. Таким образом, вся информация доступна через внутреннее игровое меню. Официальный сайт содержит красочную картинку и поля для регистрации, т.к. изображение ухоженного фермерского хозяйства говорит само за себя.

 

Big Farm


Выводы:

Итак, игра ориентирована на тех, кто хотел бы проявить свои таланты хозяйственника. Красочное изображение может привлечь и ребенка, но недетские квесты и заботы постепенно могут утомить живое воображение. Поэтому каждый делает свой выбор осознанно, понимая, что большая ферма – это большая ответственность перед людьми и хозяйством, и в то же время – это большие перспективы по выходу на внешний рынок.

 

Зарегистрироваться в Big Farm бесплатно ПРЯМО сейчас!

Присоединяйся! И стань ЛУЧШИМ! Поистине ЛУЧШИМ!


 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат