Affected Zone Tactics

Affected Zone Tactics

 

Корпоративные войны стоит перенести подальше от планеты Земля и её населения. В параллельный мир, для добывания и охраны Голубых Кристаллов и реализации военного потенциала!

 

Зарегистрироваться в игре Affected Zone Tactics

Простая и бесплатная регистрация! Не упусти СВОЙ шанс!

 

Будущее, военное и охранное, вооружённое будущее – за частными армиями! Реальность показывает силу корпоративных подразделений, их гибкость и эффективность. Могущественные фирмы, не полагаясь на полицию, решили вопрос обороны ресурсов. Богатые люди нанимают бодигардов, защищая неприкосновенность собственного боди от фанатов и психов. Армия, регулярная армия, неповоротливое создание из тысяч верных присяге боевых единиц. Отделение наёмников верно контракту, так как нарушение оного чревато не стыдом за неверный поступок, а штрафом.

 

Affected Zone Tactics


Уже сейчас корпоративные войны перемалывают солдат удачи в великих и малых противостояниях. В параллельных вселенных. Игра AZT – тренинг для будущего командира наёмного отряда. Амбициозность игрока позволяет совершить карьеру, военным недоступную (кроме, разве, сына генерала армии) – подняться от командования отрядом до покорения этого опасного параллельного мира. Всё доступно в стратегии Аффект Зоне Тактикс!

 

Почему власти допустили такое усиление военных формирований им неподконтрольных? Ответ прост: войны идут не на Земле, даже не на виртуальной Земле, а именно в параллельном мире. Гений Николы Тесла позволил перебрасывать в это место людей и технику в поисках Синих Кристаллов – уникального ресурса, не встречающегося в нашей вселенной. Портал был создан ещё самим гением электротехники в 20 веке. Новый мир принимает наёмников со всего света для освоения новых, иномирных, территорий.

 

Affected Zone Tactics


Бои Тактических Зон командные пошаговые, режим PvP. Призом являются лидерство и ресурсные кристаллы. Анонсированная в названии тактика точно главный игровой компонент. Военный менеджмент, применённый к отряду, командному арсеналу и броне, позволяет строить свою оригинальную тактику боя.

 

Особенности браузерной военной стратегии:

  • Уникальная тактическая пошаговая боёвка,
  • Сбалансированная ролевая механика. 12 специализаций на 4 класса,
  • Богатый арсенал суперсовременного оружия,
  • Оригинальная система развития персонажей.

 

Прокачка командира, как и ожидается – главная задача, от качеств этого персонажа зависит развитие солдат и численность отряда – до 4-х бойцов. С учётом специализаций получаем богатое дерево возможностей.

 

Affected Zone Tactics


Пошаговые битвы имеют целью захват ключевых объектов боевой карты. Победитель тот, кто набрал ключевой лимит очков, но возможна победа и полным уничтожением противника.

 

Следует отметить особенности боя:

  • Командность подразумевает высокую слаженность действий.
  • Каждый ход – пара действий бойца – перемещения, залп. Надо мыслить всей динамикой боя.
  • Большое количество функциональных укрытий усиливают защиту грамотно расставленных солдат.
  • Занять господствующую высоту – крыши и верхние этажи – не получится, работаем на плоскости.

 

В скорой перспективе разработчики обещают и клановую систему и PvE-миссии.

 

Монетизация:

Бывает, хорошая игра столь коммерческая, что выбор: играть или зарабатывать, чтобы играть, выбивает множество геймеров, «не тянущих» высокий донат. В Зоне есть платный премиум-аккаунт, его достоинства: быстрая прокачка, премиум-экипировка, позволяющая быстрее качаться и, например, аптечки, чтобы быстрее восстанавливаться. Вывод: платные услуги облегчают существование, не давая решительного превосходства геймеру, это очень справедливо.

 

Зарегистрироваться в Affected Zone Tactics бесплатно ПРЯМО сейчас!

 ТВОЯ игра! ТВОИ правила! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат