S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь

 

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь (2014) PC

 

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь
Дата выхода оригинальной игры: 22 августа 2008 год
Дата выхода мода: 19 Января 2014 год
Жанр: Action
Разработчик: Aleks (aleksn09), AzzzA, Stalker36vrn
Издатель: GSC World Publishing
Платформа: PC

 

Описание: Мод Холодная Кровь разработана на платформе игры Сталкер Чистое Небо и представлена как глобальная модификация изменяющая время года в игре на зимнее. Разработчиками мод представлен на той же платформе, то и предыдущие их модификации, а именно такие моды как Время Перемен и Время Перемен 2.0, которые зарекомендовали себя как стабильные и качественно выполненные проекты. Что касается сюжета игры, то мод Холодная Кровь более позиционируется как фриплейная модификация, в которой добавлены и изменены новые и уже имеющиеся квесты. Помимо многочисленных геймплейных правок и нововведений разработчикам удалось максимально реалистично представить Зону Отчуждения в зимний период и это одно из главных отличий мода от тех, что уже были ранее представлены игрокам в категории модов разработанных на игру Сталкер Чистое Небо.

 

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь

 

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь

 

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь



 

 

О сюжете: Разработчиками было принято решение уйти от уже приевшегося оригинального сюжета игры Сталкер Чистое Небо и модификация приобрела очертания фриплейного мода. Был изменен главный герой игры - им стал сталкер по кличке Химик, многим уже знакомый по книгам серии Сталкер. Не смотря на то, что на смену сюжета пришел фриплей, дополнительные квесты были не только оставлены, но и были добавлены совершенно новые с использованием различных кодовых тайников. Многие квесты разработчики посчитали нужным оставить - это такие квесты как, например, затопление подземелий и помощь свободовцам в разборках с наемниками.

Локации: Локации которые представлены в игре будут полностью соответствовать количеству и названиям, которые были представлены в моде под названием Время Перемен стой лишь разницей, что в моде Холодная Кровь эти локации приобрели визуальные изменения в плане добавления различных игровых объектов и замена билдовских деревьев на оригинальные из Чистого Неба. Дополнительно была возвращена в игру лаборатория Х-10, которую можно будет исследовать на предмет различных разбросанных в ней документов.

 

Баланс игры: Баланс так же претерпел кардинальные изменения и имеет свои особенности. Одной из главных особенностей является замерзание, при том, что в игре будет урезан игровой лут и повышены цены. В противовес этим изменениям будут выступать повышение цены наград за выполнение квестов, которые в свою очередь будут на порядок сложнее.

Нововведения гейплея: Разработчиками будут представлены несколько интересных геймплейных решений, которые были реализованы, благодаря использованию GUI-интерфейса. Речь идет о таких элементах инвентаря как неприкосновенный запас и аптечка первой помощи. Они представлены ниже на скриншотах.

 

 

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 11 Гб

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь

 

1. S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - Холодная кровь
Показать подробнее описание

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Холодная кровь (2014) PC

 

Версия: v1.5.10
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русский
Таблетка: не требуется


Поделиться:

  1. Kokokoshka
    kosty191900,
    это все знают evil_lol
    12 июня 2015 11:06
  2. kosty191900
    этот сталкер не требует при установке ключа gun_smilie
    8 апреля 2015 22:45
  3. dr.zorg
    как из лабаратории Х 16 выбратся,выхода НЕТ
    1 февраля 2015 09:28
  4. дедок3
    стоит скачать или нет ?
    30 октября 2014 08:02
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат