The Music Machine
The Music Machine

 

Дата выхода: 6 мая 2015 года
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: David Szymanski
Издатель: David Szymanski

Платформа: PC

 

Психологический хоррор, который порадует любителей этого жанра. Коротко, жутко и чертовски страшно!!! У юной 13-летней девочки по имени Haley сложные дружеские отношения с её старым знакомым по имени Quintin. В настоящее время он стал призраком и, управляет телом главной героини, а также хочет убить ее... каким-нибудь интересным способом.
В основе сюжета игры - история 13-летней девочки Хейли, которая делит свое тело с призраком Квинтином. Неизвестно, каким образом два персонажа очутились в одном теле, но диалоги и пикировки между ними – это лучшая часть игры. Призрак полностью контролирует тело девочки: иногда, если Хейли протестует против решений Квинтина, тот может ударить ее. Несмотря на юный возраст, девочка пристрастилась к курению, однако Квинтин не позволяет Хейли затянуться сигаретой.Призрак периодически пытается убить Хейли, при этом его мотивы до конца не ясны.
Этот не тот хоррор, в котором за каждым углом кроются ужасные монстры, а в темных подвалах проводятся эксперименты над людьми. История разворачивается на заброшенном острове, где произошло несколько таинственных убийств. Героям предстоит раскрыть, кто стоит за жестокими преступлениями.

 

The Music Machine
The Music Machine
The Music Machine

 

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор: двухъядерный, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память: 1 ГБ.
Видеокарта: любая, с 512 МБ. видеопамяти

DirectX: 10.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 600 МБ.

 

The Music Machine (v.1.12) (2015) PC

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшита (ALiAS)


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат