Дата выхода: 24 августа 2015 года Жанр: Arcade (Platform), Logic Разработчик: Cococucumber Издательство: Cococucumber
Платформа: PC
Красивый инди-платформер с головоломками в стиле Limbo, в котором вы узнаете историю милого робота, потерпевшем крушение на загадочной и враждебной планете! Выключайте свет, надевайте наушники, и насладитесь атмосферным путешествием одинокого робота по опасному миру. Вы совершили аварийную посадку в спасательной капсуле на неведомой планете. Разгадайте ее тайну решая головоломки, преодолевая препятствия и прослушивая аудиозаписи других выживших.
Игра будет постоянно держать вас в напряжении и проверять ваши навыки игры в платформеры. С быстрым воскрешением после смерти и основанными на физике головоломками, у вам непременно будет желание проходить уровни вновь и вновь.
Рукотворные уровни:
Каждый уровень создан вручную, с продуманными головоломками и цельной картиной мира. Вам непременно захочется исследовать каждый уголок в поисках секретов.
Научно-фантастический ретро антураж:
Оформление игры состоит из гладких векторов и богатой цветовой палитры, в научно-фантастической ретро стилистике.
Загадочная история и атмосферный саундтрек:
Вас ожидает мрачная история от Уилла О'Нила, с великолепной озвучкой от Алекса Льюиса. А увлекательный саундтрек от музыканта Джона Блэка будет затягивать еще дальше в мир игры.
Неудачи не расстраивают:
Более 12 вариантов смертей робота, каждую из которых стоит увидеть хотя бы раз. Но планета не прощает ошибок, поэтому умирать вы будете очень часто.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: любой, с частотой 2 ГГц. Оперативная память: 1 ГБ. Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти
DirectX: 9.0 Аудиокарта:совместимая с DirectX Свободного пространства на жёстком диске: 500 МБ.