Cossacks 3
Игры / Стратегии | Запрещено правообладателем =(
Cossacks 3

 

Дата выхода: 21 сентября 2016 года

Жанр: Стратегия
Разработчик: GSC Game World 
Издатель: GSC Game World

Платформа: PC

 

Классическая RTS с редким сочетанием войны, экономики, строительства и технологического развития, которое нельзя встретить ни в одной игре за последние 15 лет. Продолжение культовой игровой серии позволит снова окунуться в золотой век жанра стратегий. Современный ремейк лучшей стратегии 2001 года, многотысячные армии и выверенная игровая механика. Огромный выбор типов юнитов, холодное и огнестрельное оружие, влияние ландшафта и реалистичная физика предоставляют игроку неограниченное количество тактических возможностей.

 

Cossacks 3
Cossacks 3
Cossacks 3

 

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

ПроцессорIntel Core 2 Duo 1.6 ГГц. / AMD 3000+
Оперативная память: 2 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2600 PRO / Intel HD3000

DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 4 ГБ.

 

Правообладатель запретил к скачиванию данную раздачу.

Приносим свои извинения.

=(

  1. Atatar
    Лошадка ... кхм кхм ладно поехали ... :)
    Цитата: Shuzurizik
    мы ждали именно эту игру

    абсолютно согласен! разрабы и говорили что игра будет (как бы) как первая часть (снова война - пд королей) но с пару фишками от второй графика норм анимация трахец есть но она роли та не играет .... помню в клубах играли и я создавал армию казаков в 1500 юнитов так там на треть карты волна которая сносило всё по пути ... эта игра даёт радости и одновременно спокойствия а у тех кому надо адреналин развязки и гламур тому "вон дверь закрой с той стороны" :)
    NFlooder,
    казаки HD есть модификация но в неё мало кто играет т.к. картинка мутная из за блюма (не красиво)

    мне игра очень понравилась скачал Cossacks 3 [Update 4] (repack от Nemos) больше не выкидывает ! первые 3 раза сыграл с простым аи потом перебрался сразу на последнего так там надо постараться что бы тебя маленькие пачки со всех сторон не зажали - единственный минус так это ГРЕНАДЁРЫ !!!! они были самые сильные юниты а теперь пачка мушкетеров 17 века может их завалить .... кста поиграйте за Алжир самая прикольная .... юниты слабые и т.д играешь не на качество а на количество и хитрость :)
    А ещё мне не понравились корабли полевые пушки уничтожают тока так :( раньше такого не было....
    29 сентября 2016 20:07
  2. NFlooder
    Ну хз ребят, выдавать явную халтуру и косяки за фишку "тех самых" стратегий - довольно таки спорно. Даже на момент выхода у нее отсутствовали многие фишки, которые уже были успешно введены и получили признание в других стратегии того времени (взять тот же thandor the invasion, Stronghold ,Warcraft 3 и т.п.). Если бы они обозначили просто перевыпуск старой игры под HD - вопросов нет. Выдавать же старую конфету как новый продукт - сплошной развод. Без б, хардкор и олд скул рулит, сам поднял виртуалку с XP для некоторых игруль, но играть в эту сырую недоделку как то стремно. Игруля подходит только явным фанатам именно казаков, но уж точно не всем любителям старенького.
    23 сентября 2016 19:01
  3. dmtry
    не знаю... у меня идет игра без проблем. наиграл два с половиной часа игрового времени. (играл только в случайных картах. в компанию не играл)
    проблема только когда пытаюсь выйти в главное меню выводит какое то сообщение, что то вроде ошибки и нужно принудительно закрывать игру.
    сейв загрузился без проблем.


    Shuzurizik,
    игра ясное дело, очень многим полюбившееся. (классика))) (я её помню когда еще комп был далеко не у каждого. в те времена комп это была роскошь.) но сомневаюсь, что существует хоть одна игра которая нравилась бы всем. найдутся и те кому не понравится. и это нормально.)
    на вкус и цвет, товарища нет.
    а игра просто Гуд)) одна из моих коллекционных любимых игр)
    23 сентября 2016 17:51
  4. usat70
    Лично мне почти все понравилось.Лаконичность интерфейса,управления,описания...вообще люблю старую классику,разрабы были вынуждены минимизировать всякие ненужные прибамбасы-нагромождения чисто по тех.причинам и вкладывались в атмосферу и т.д.,сейчас завернут все в сотню ярких фантиков гигов на 20-30,а внутри - дырка от бублика,посмотришь - слюнки текут, и разворачиваешь,разворачиваешь,пройдешь процентов 20 - вроде все на месте,но зачем я в это играю?..сам сейчас в основном по RPG,но это общая тенденция,хотя и не без исключений...
    23 сентября 2016 10:33
  5. Shuzurizik
    Всем привет!
    Скажу сразу у меня игра куплена в Steam, но ради любопытства ставил эту версию и да... виснет не давая даже закончить игру. Но не суть!
    Почитав отзывы на Казаки 3 я просто пришёл в недоумении о некоторых недовольных. Ребята, давайте будем честными сами к себе, мы ждали именно эту игру. Лично я поклонник игры Казаки: Снова война и игра эта была выпущена аж в далёком 2002 году. Которую мы все помним, любили и играли. 14 лет назад, вы только вдумайтесь в эту цифру 14 лет....Больше половины пользователей этого ресурса, даже не достигли этого возраста.
    Далее были Наполеоновские войны которую мы встретили с огромной критикой мол разрабы испортили игру, и я с этим полностью согласен. Но тоже не суть.
    Народ, те кто говорит что графика не супер, да и вообще игра не выглядит на игры 2016 года. Я ещё раз повторюсь, мы ждали именно эту игру, именно в этом "уникальном" стиле казачков. Пусть и нет тут возможности колонизации других планет, так этого и не надо. Школьникам этого не понять.
    Будем ждать обновлений которые исправят багги и недочеты игры. У всех игр подобная болезнь.
    23 сентября 2016 08:59
  6. NFlooder
    Столько времени разрабатывался, куча обещаний и не сбывшихся надежд и что в итоге...2х мерная карта, нет даже поворота зданий под разными ракурсами, полностью статичное окружение, как будто играешь на скриншоте или гифке (трава не шевелится, деревья при рубке стоят как вкопанные и даже визуально не уменьшаются когда крестьяне туда сюда носят дрова, вода одинаковая даже когда по ней плавает лодка, баржа и т.п. без волн или чего то подобного...даже весла на барже стоят без движения и т.п. ляпы), отсутствие возможности быстрого выделения отмеченного отряда при нажатии определенной клавиши, нет возможности изменить масштаб мини карты...да еще куча всего...Хотя может я не до конца разобрался с клавишами управления, т.к. опцию "управление" - "клавиатура/мышь" разрабы так же посчитали не нужной, типа и так разберутся, какие сочетания клавиш жать и какие кнопки за что отвечают. В общем явно не тянет на игру 2016 года, что по уровню графики, что по уровню механики и управления как стратегией...надо давать как бесплатный бонус тем, кто покупает Сталкера) Категорически не рекомендую качать этот сырой продукт. what Как писал какой то обзорщик - с выходом Казаков 3 есть только одна хорошая новость - разрабы теперь могут заниматься Сталкером)
    Цитата: Dubolomis
    Играл где то в течении часа, все нормально. Не в таблетке дело.

    Аналогично, все рабочее.
    22 сентября 2016 23:19
  7. MrLolkaNagibator
    И опять мне мой процессор не дает поиграть нормально...
    22 сентября 2016 14:20
  8. Dubolomis
    Atatar,
    Цитата: Atatar
    Класс но таблетка ещё кривая .... зависает после 30-40 минут а так игра очень понравилась ! прям вспомнить старое но с красивой графикой

    Играл где то в течении часа, все нормально. Не в таблетке дело.
    22 сентября 2016 11:49
  9. Atatar
    Класс но таблетка ещё кривая .... зависает после 30-40 минут а так игра очень понравилась ! прям вспомнить старое но с красивой графикой
    21 сентября 2016 09:44
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат