Moonfall
Moonfall

 

Дата выхода: 13 апреля 2017 года
Жанр: Экшен, ролевая игра, приключения
Разработчик: Fishcow Studio
Издатель: Fishcow Studio
Платформа: PC

 

Двухмерный скроллер в жанре Action RPG. События происходят в готической вселенной Терра Нихил. Здесь вы узнаете историю небольшой Империи на пике её славы, которая была достигнута с помощью таинственного элемента, получившего название Лунарий. Именно он стал причиной волны нападений так называемых дикарей, аборигенных племен, что жили за пределами государства.

 

Moonfall
Moonfall
Moonfall

 

Системные требования:
Операционная система:
 Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор:
 любой, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память:
 2 ГБ.
Видеокарта:
 Intel Graphics HD 3000 / Аналогичная от NVIDIA или AMD
DirectX:
 9.0
Аудиокарта:
 совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске:
 1.5 ГБ.

 

Moonfall (v1.0.0) (2017 PC | SteamRip от PLAZA

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, Multi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)


Поделиться:

  1. elpaso
    Jonson76,
    Уважаемый, если не знали то одно из правил интернетов гласит "На каждый контент найдется и свой любитель и свой хейтер", так что в угоду людей которым этот проект может быть нравится, может они ждали его годами, попросил бы воздержаться от таких заявлений.
    От себя же скажу, что данная игруля достаточно крепкий средняк и своим оформление лишний раз напоминает нам, что разработчики позабыли,что игры созданы в первую очередь чтобы развлекать, а вот то как они это будут это делать, это уже на вкус и цвет. Эта игра лично для меня свою функцию выполняет, как рпг может она и не самая продвинутая и оригинальная, но вечерком вполне приятно в неё поиграть. Кстати про графон, если игра выполнена в том или ином стиле , это не относит её к какому-то разряду "графонитости", эта игра выглядит так, как она и была задумана и выглядит вполне хорошо. Да взять тот же grim fandango, вышел ремастеред и все что изменилось, это поддерживаемые разрешения экрана, как её не меняй она все равно будет выглядеть так же и выглядит она шикарно.
    16 апреля 2017 08:12
  2. Jonson76
    Неужели в такую ХРЕНЬ ещё кто то играет ?? crying sad
    16 апреля 2017 07:09
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат