Far Cry: Delta Sector
Игры / Стрелялки и Экшен | Запрещено правообладателем =(

 

Far Cry: Delta Sector

 

 

 

Far Cry: Delta Sector (2010) PC

 

Название: Far Cry: Delta Sector (2010/RUS/ENG)
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action
Разработчик: Crytek
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: рус (частично Eng)
Таблетка: Присутствует

 

Описание мода:
Автор этой модификации проделал огромную работу, выпустив мод The Delta Sector. Что касается геймплея, то тут мы видим что-то среднее между геймплеем Far Cry и Crysis, что касается визуального ряда - он шикарен. Автор, как он сам выразился, выжал все из движка cry engine. В итоге мы видим картинку, которая по качеству приближается к Crysis. 
В этом можно убедиться, посмотрел скриншоты или видео ниже. 
В моде наличествует новый сюжет, новые противники, новое оружие и новая техника. Помимо визуального ряда, очень порадовало звуковое оформление - чувствуешь, что ты действительно находишься в девственном лесу, а не в гробнице. 
В общем, рекомендую. Так, как статус мода - 1.1, можно вполне насладиться прохождением без багов, пройтись по красивым местам, пострелять в красивых врагов.

 

 

Far Cry: Delta Sector

Far Cry: Delta Sector

 

 

Инструкция по установке: Установка
1. Смонтировать FarCry, установить игру 
2. Смонтироть disc_2 и поочередно: 
а) установить patch to 1.4 
б) установить Delta Sector Mod в папку с игрой (...Far Cry) 
в) для запуска игры необходимо смонтировать образ FarCry-Mini_Image из папки nodvd

 

Системные требования: Минимальные системные требования 
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/Se7en 
Процессор: Pentium III 1 Ггц 
Память: 256 Мб 
Видеокарта: 128 Мб 
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9 
Свободное место на ЖД: 4.26 Гб 
DVD-привод: Эмуляция привода

 

Запрещено правообладателем =(

  1. ВайпеР
    Мод прикольный но всего 3 миссии физика хуже чем в оригинале оружия маловато мне больше миссия зимой понравилась smile
    15 июля 2010 06:59
  2. kvellin
    Не это не FarCry, всё нето на пору часов меня хватило - надаел.
    13 июня 2010 08:15
  3. кирилус
    вот мы тут обсуждаем оригинал,который я уже скачал 2 дня назад ,но без мода .А как собствено сам мод ,хороший ,кто скачал отпишитесь пожалуйста !
    9 июня 2010 12:06
  4. Viktor_GER
    здрасте.этому моду минимум 2 годика.пишу потому-что играл winked
    ps: не Crytek Разработчик а группа моддеров "Platinumgold"....
    ждём Crysis 2 wink
    7 июня 2010 03:55
  5. Mikman
    ромзец А ты через что его монтируешь!?? smile
    7 июня 2010 02:50
  6. кирилус
    Maikl1995,
    нет я не далекий,просто мне никогда не было интересно до этого сам раньше wink для сталкера моды делал)и да где то я читал что фар края жвижок используется всего на 30 процентов)
    6 июня 2010 13:48
  7. Maikl1995
    Цитата: кирилус
    Парни ,еще один вопрос если в описании уделяется акцент на улучшенную графу ,и пишут что она шикарна ,то по чему же системные требования какими были от первой части такими и остались))может это так же как и с сталкером-обычный летает,а с модом жутко лагает?)

    Сразу видно что ты далёкий от этого человек, как правило во всех СТАЛКЕР модах текстуры взяты из сторонних игр ( типа ArmA и т.п. ) такие текстуры собраны на другом графическом движке с использованием большого количества полигонов.
    Этот мод полностью сделан на родном движке игры, просто они смогли на полную выкрутить картинку из старенького движка Сry Engine , следствие системные требования теже.
    6 июня 2010 13:01
  8. кирилус
    Парни ,еще один вопрос если в описании уделяется акцент на улучшенную графу ,и пишут что она шикарна ,то по чему же системные требования какими были от первой части такими и остались))может это так же как и с сталкером-обычный летает,а с модом жутко лагает?)
    6 июня 2010 11:19
  9. Mikman
    ganjaboy Ну зато заметь, теперь ни я один пишу много!!! wink кирилус например, да и ты я смотрю писать начал больше и ярче, и это же здорово, мы развиваем наши мысли, мыслим шире чётче, пытаемся их донести до других, а значит раззадориваем темы и людей, так и другие подтянутся, сайт ещё более расцветёт, и сюда начнут писать не только "фуу га.но", и "дайте скорости", а ещё и свои мысли, наблюдения, и интересные факты, я конечно понимаю что это ни форум, но здесь он пока откровенно говоря вял и очень тих, на нём практически никто не сидит и редко как я заметил пишут, ну ничего, главное начать, а там уж и форум оживёт, и люди разговорчивее станут, регистрироваться будут больше, и станет сайт ни просто проходным двором, где можно скачать что то интересное и свалить, а местом где люди будут общаться, обсуждать что то, и помогать чем то друг другу, в случае чего!!! wink В общем будет я думаю лучше чем лучше, тобишь лучше чем сейчас!!! wink wink wink
    6 июня 2010 06:22
  10. ganjaboy
    Насчет " много писать " , бывает озарение находит и все спонтанно происходит и от этого не устать , только хочешь все , писать и писать хД

    Честно , иногда хочется донести полезную информацию до людей , я конечно не такой красноречивый как Mikman (досих пор поражаюсь).

    Но пару строчек о главном , черкнуть не составит труда smile

    А вообще , все дополнения которые выходят , это полный бред , игра должна быть оригинальна , а остальное это только издевательство разработчиков или любителей . Я за оригинал и исключений нету .
    6 июня 2010 05:14
  11. gamer 666
    ыыыыыыыыыыыыыыы опять дополнение winked winked
    6 июня 2010 01:28
  12. gefest1011
    люди верните сидов плиз 11 % осталось sad


    люди плиз верните сидов на 15 минут у мя 10 процентов осталось а медленно у меня из за того что у меня отец качает 10 фильмов подождите 15 минут и все у меня закачается заранее спасибо
    6 июня 2010 01:06
  13. Maikl1995
    Цитата: кирилус
    ...да простят меня разработчики,зачем шлифовать старое ,если можно сделать сладкую конфетку из новой -второй части...


    Тут дело не только в желании программистов, тут дело в приёместо игрового движка и пакованной игры к изменениям, в том числе и вносимым модам. Как вы наверно понимаете игровые движки которые компании продают скажем продажа прав на движок Сry Engine 3 московской студии разработчику PANZAR STUDIO, (кто хочет узнать об этом более подробно, пишите в ЛС) это совсем другое нежили переделывать уже собранную на движке игру.
    5 июня 2010 23:05
  14. Maikl1995
    народ кто скачал встаньте на раздачу!
    5 июня 2010 22:55
  15. Mikman
    Вот вот! wink Просто не лень комментировать то, о чём можно что то написать или обсудить, где можно прочитать мнения интересных, приятных людей, и делиться с ними к примеру полезной информацией, то почему бы не написать, а лично я писать мало не умею! wink А тем более если есть отзывы, ну или хотя бы какая-нибудь реакция (ну вы же к примеру отреагировали), то значит кто то не ленится то что мы написали, и читать!!? wink А это полезно, мы убиваем лень, и заодно развиваем в людях любовь к чтению, ну или убиваем её напрочь... lol lol lol
    5 июня 2010 22:29
  16. кирилус
    ха ха ребят,че тут печатать,темболее я быстро непечатаю а ошибки потом исправляю ,зато познавательно)
    5 июня 2010 22:05
  17. DieZ94
    +1
    Вам не впадлу ??)))
    5 июня 2010 21:49
  18. Maikl1995
    я сижу и поражаюсь...
    Как вам не лень печатать столько болтавни...
    5 июня 2010 21:26
  19. кирилус
    ganjaboy,
    А знаешь почему делают энное количество модов для контры ,потому что она обладает славой лучшего онлайн шутера,в нее играют миллионы игроков по всему миру,ее уважают.Собствено Far cry тоже,но в нем намного меньше просторов для онлайна,но игрокам вполне хватает в мультиплэере того что есть ,а в CS- другая песенка что бы она была популярной нужны нововедния: карты ,шмот ,оружие -это позволяет игрокам не заскучать ,но все равно надо понять что та игра (фар край ),которая вышла аж в 2004 году,(как быстро идет время )устаревает как и все на нашей планете,да она была шедевром,но к сожалению меняются вкусы ,меняются люди ,и меняются фавориты,но поклоники остаются.Mikman,всегда прислушиваюсь к твоему мнению,ведь ты черт побери как всегда прав.Знаешь я не посмотрел разработчика и был удивлен услышать,о том что мод склепала команда создавшая игру. Не проспали ли они тот момнет когда игрой восхищались все ,в то числе и я ,на что они надеялись ,зачем делали этот мод так поздно ,я думаю затем что бы срубить бабла на любви фанатов,но ни один нормальный человек (не фанат этой игры)не выложит 500 рублей на лецензию это конфеточки но уже в другой более блестящей обложечке ,время когда все восхищались игрой уже прошло.Может они решили отыграться на провале втрой части ,хотя провалом я это не считаю,скорее неудачным опытом ,но к сожалению я могу только догадываться.Насчет третьей части-это да ,вот она бы стала их финальным детищем ,в котором они бы совместили лучшее из двух предыдущих творений,я оптимист и верю в это,сейчас многие продолжения игр ,это всего лишь тупое сдирание денег с нас любителей серии -прямой пример принц персии ,пятая часть да и четвертая помоему уже не то что было в трех предыдущих,в тех которые с гордостью носили название принц персии это уже другие игры ,в которых остался лишь принц ,а пятая так это вообще игра для фанатов )

    ОгО качают 1500 разадают 8 - вот это жестоко
    5 июня 2010 19:38
  20. Mikman
    кирилус wink Возможно просто дело в том, что они вложили во вторую часть большие усилия и надежды, сделали хорошую рекламу, но вместо того чтобы нас удивить и покорить, они практически не нашли новых фанатов, и во многом потеряли старых, поэтому им проще сейчас компенсировать свои потери, за счёт неплохо сделанных модов к первой части игры, где люди действительно произнося её название добавляли термины "хит", "круто", и "шедевр", ты в этом полностью прав! wink В общем дать старым фанатам этой игры, то что те не нашли и потеряли во второй части! smile И сейчас ещё один более разумный выход для них, это выпустить 3 часть игры, где они смогли бы полностью реабилитироваться, ну или опять проиграть, как это ни один раз случалось с серией Need for Speed... recourse smile Ну подождём, скоро ведь наконец должно выйти ещё и продолжение Max Payne, посмотрим, смогут ли они нас вновь удивить и порадовать! wink

    ganjaboy А модов для её тоже достаточно много было, ни как для серии GTA конечно, но тоже прилично! wink
    5 июня 2010 19:08
  21. ganjaboy
    К контр страйк досих пор придумывают моды , усовершенствования smile А первая часть Far Cry в миллионы раз лучше второй , да и честно , в 1 части , графика не на много хуже чем во 2 ... особенно впечатляет такие моменты , когда ты сидишь за кустами с ножом и противник может мимо тебя пройти и не увидеть ! Ну это даже для нашего времени идеально построено wink А модов к Фар Край первой , я видел очень мало , можно сказать практически нечего .
    5 июня 2010 18:52
  22. кирилус
    по мне так первый фар край уже просто морально устарел ,и как бы не старались накрутить игре графу поновее ,она всерано останется старой ,но в тоже время глубоко любимой нами -геймерами,пару лет назад о игре можно было говорить только несколькими словами круто,шедевр и хит ,и она поправу заслужила такое мнение о себе ,но сейчас я считаю создавать к 2010 году моды для нее это просто маразм, да простят меня разработчики,зачем шлифовать старое ,если можно сделать сладкую конфетку из новой -второй части ,и придумать там новый и интересный сюжет ,коим обдилили ее разработчики ,а графой игре не занимать (я имею ввиду 2 часть )ведь и сейчас она на уровне и блистает как обертка.)
    5 июня 2010 18:11
  23. Mikman
    Idsanaki Да, это он (Тиль Швайгер)! wink А всё потому что обложка эта взята с одноимённого фильма Фар Край, в котором он и играл главную роль!!! wink Этот фильм появился в 2008 году, сняли его немцы, он сделан полностью по игре, и снимаются там более менее знаменитые актёры, и финансы выделенные на фильм по идее тоже достаточно внушительные, составляют они примерно 30 млн. $, но несмотря на всё на это, фильм в прокате провалился, причём так, что он так и не вышел на мировую арену, охватив всего лишь пару стран... smile wink Фильм ужасно низкокачественный, и если кто смотрел фильм Бладрейн, то по качеству съёмки и профессионализму, фильмы эти очень схожи... wink Сейчас очень много выпускают фильмом сделанных по играм (Макс Пейн, Стритфайтер 2009г, Принц Персии, и т.д.), и очень много планируется (напр. Mass Effect, God of War, Warcraft, и т.д.) но лишь единицы действительно заслуживают нашего внимания! wink
    5 июня 2010 15:18
  24. BLOK999
    Крутая игруха bully
    5 июня 2010 13:44
  25. ТАРАНТАС
    ТОВАРИЩИ - ВЕРНИТЕ СИДОВ - А ТО СКАЧИВАТЬ НЕ СКОГО!!!!!!
    5 июня 2010 13:42
  26. Idsanaki
    А на обложке главный актер из кинофильма красавчик?
    5 июня 2010 12:58
  27. Maikl1995
    Вот, демонстрация графики:
    http://www.moddb/mods/the-delta-sector/videos/delta-sector-trailer-2
    5 июня 2010 12:43
  28. кирилус
    Maikl1995,
    ааа так это для первой части ,я посмотрев скрины подумал что для второй ))
    5 июня 2010 11:52
  29. Maikl1995
    Цитата: кирилус
    мне описание понравилось ,но вот качаю уже оригинал 2 части),и да скрины очень боьшие )

    В плане игрового процесса игра FraCry2 тянет только на 3/10. Первая часть в разы интереснее.
    5 июня 2010 11:49
  30. кирилус
    мне описание понравилось ,но вот качаю уже оригинал 2 части),и да скрины очень боьшие )
    5 июня 2010 11:46
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат