The Chronicles of Riddick: Escape from butcher bay
The Chronicles of Riddick: Escape from butcher bay

Хроники РиддикаThe Chronicles of Riddick: Escape

Год выпуска: 2004
Жанр: Action
Разработчик: Starbreeze Studios и Tigon Studios
Издательство: Vivendi Universal Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Роберт Риддик — самый опасный преступник во Вселенной. Схваченный охотниками за головами и брошенный в тюремную камеру, он не намерен оставаться в заточении до конца жизни. Риддику предстоит совершить невозможное — сбежать из Butcher Bay — тюрьмы с утроенным уровнем безопасности, населенной отъявленными негодяями и отморозками с самых разных обитаемых миров.

Действие игры разворачивается в мире, знакомом поклонникам фантастических боевиков по двум голливудским блокбастерам. The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay — Developer's Cut — предыстория фильмов «Черная дыра» (Pitch Black) и «Хроники Риддика» (The Chronicles of Riddick) от кинокомпании Universal Pictures. Сюжет игры основан на истории антигероя, великое предназначение которого — спасение всего человечества.

Звезда обоих фильмов и игры — актер Вин Дизель (Vin Diesel). В игре используется его образ и голос. В озвучивании игры также принимали участие Коул Хаузер (Johns), Кристен Лехман (Shirah), Рон Перлман (Jagger Valance), Уиллис Беркс (Willis Burks (Pope Joe) и знаменитый рэппер Xzibit (Abbott),
Игра сочетает в себе сразу несколько жанров — классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский «shooter» и «fighting». Деритесь с врагами врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами чрезвычайно быстр, что обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.
Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay. Сценарий игры нелинеен. Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
Риддику противостоят более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами и т. д.
Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия — от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.
В специальной редакции Developer’s Cut для PC добавлены 2 игровые зоны повышенной сложности, новые виды противников (в том числе вооруженные заключенные тюрьмы в бронежилетах) и функция Developer's Commentary. Включив Developer's Commentary, игроки смогут по ходу игры слышать комментарии разработчиков. Кроме того, добавлен уникальный игровой режим Riot Guard, который позволит сыграть в качестве охранника тюрьмы Butcher Bay. Зарядите винтовку и подавите мятеж!

Скриншоты:

The Chronicles of Riddick: Escape from butcher bay

The Chronicles of Riddick: Escape from butcher bay

The Chronicles of Riddick: Escape from butcher bay

The Chronicles of Riddick: Escape from butcher bay


Системные требования:

Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.6 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на HDD: 4.4 Гб на винчестере

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:
  1. Shaman007
    Главный герой чем то на вин Дизеля смахивает...
    Конечно смахивает потому что это и есть Вин Дизель. wink
    28 августа 2011 22:25
  2. denis540
    Главный герой чем то на вин Дизеля смахивает... lol
    26 апреля 2011 13:09
  3. predator995
    а у меня не запускается пишет что во время выполнения работы допущена ошибка и всё
    7 августа 2010 08:20
  4. samol_Е_tik
    согласен wink
    6 июля 2010 00:45
  5. EgoBrain
    ЛУчше фильм позырить )) игра непонравилась!
    5 июля 2010 22:50
  6. Idler12
    The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena уже выложена. В принципе, можно лицуху или репак выложить. Да и это часть мне больше понравилась.
    5 июля 2010 20:28
  7. SuperMAN Revenge
    Лучше выложите новую версию там и графа лучше и это часть тоже есть
    5 июля 2010 20:13
  8. strori6
    Лучше выложите новую версию там и графа лучше и это часть тоже есть
    5 июля 2010 19:32
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат