Cold War. Остаться в живых
Cold War. Остаться в живых


Cold War. Остаться в живых (2005) РС


Название: Cold War. Остаться в живых
Тип издания: пиратка
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Mindware Studios / Акелла
Год: 2005
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Описание: Середина 80-х. Холодная война в самом разгаре. Советский Союз плетет свои интриги против всего мира. Никто даже и не догадывается, какие тайны скрыты за красными стенами Кремля. Никто, кроме одного независимого и очень любопытного журналиста, который случайным образом узнает секреты правительства СССР. Для дальнейшего расследования он прилетает в Москву.

Но всевидящее око КГБ не дремлет! Спустя 12 часов после его прилета, бедолагу грабят, раздевают, избивают до полусмерти и бросают в тюрьму для политических заключенных. Чтобы выбраться из тюрьмы и обвести вокруг пальца подразделения Советских элитных войск, герою придется с умом использовать лишь подручные средства и материалы. Необходимо раскрыть заговор правительства прежде, чем его сошлют в лагерь заключенных в Сибири или просто-напросто убьют.

Придется хорошенько напрячь мускулы своего тела и мозга, чтобы выстоять против мощной военной и политической верхушки Великого Советского Союза.

Скриншоты

Cold War. Остаться в живых
Cold War. Остаться в живых
Cold War. Остаться в живых
Cold War. Остаться в живых
Cold War. Остаться в живых


Системные требования: Win XP, Pentium IV 2 Ггц, 384 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX9-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 1,2 Гб места на жёстком диске, 8x CD/DVD-ROM.

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:


  1. Dimon)
    Цитата: Krayzzer
    ну ка место ..... вообщето торрент был весьма хорошь даже замечателен НО после того как тут появилось слишком много ненужных людей ... торрент стал засорятся и это уже звучало что торрент превратили в клоаку
    Ты д0остал уже олень блин,слов уже нет,вот ты то как раз по ходу и есть ненужный человек на сайте,только гадить и можешь,а вот ты возьмя и сам выложи эти игры замечательные и удевительные,и чтобы не калл,и не куча калла,а я вот посмотрю!
    30 декабря 2010 00:28
  2. Unknown
    Цитата: Krayzzer
    и чо ёпта я же не мечу в модераторы ...... нет ;№";" мы все такие слепые не видем коменты на счёт того что торрент постепенно за(*)(??(*::№ воот это просто так побаловались


    Если у тебя присутствуют какие-то притензии,недовольства,критика( обоснованая фактами) а не просто пустословством. Есть раздел на форуме там и пиши, выражай мнение. А не в коментариях к играм.

    close
    29 декабря 2010 21:50
  3. evgenpodkopaew
    как игра пишите быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    это не просто калл!!!! это просто куча приччём большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beee
    29 декабря 2010 20:06
  4. Unknown
    Цитата: Krayzzer
    ну ка место ..... вообщето торрент был весьма хорошь даже замечателен НО после того как тут появилось слишком много ненужных людей ... торрент стал засорятся и это уже звучало что торрент превратили в клоаку


    Думаю, что решать кто тут нужный,а кто нет.. Не тебе, Ни кому то либо еще- не дано. Лично я , прочитав твои 30 коментов за месяц, ненашол в них не одного конструктивного замечание- и это да, наталкивает на мысль о ненужности. Но отнюдь не других людей.
    29 декабря 2010 18:52
  5. Spehov
    Krayzzer,

    тоже мне критик.

    игрушка для своих лет на пятёрочку тянет строго.
    29 декабря 2010 18:32
  6. Krayzzer
    ну ка место ..... вообщето торрент был весьма хорошь даже замечателен
    НО после того как тут появилось слишком много ненужных людей ... торрент стал засорятся и это уже звучало что торрент превратили в клоаку
    29 декабря 2010 15:44
  7. Danilll
    Если ненравится так зачем спорить???Сиди и проходи свои "удивительные" игры! Скажи спасибо что тебе тут вообще открытий торрент.Проивляй уважения к трудам админов и модераторов.
    29 декабря 2010 13:19
  8. Krayzzer
    симулятор бомжа и то интереснее .... ;D
    29 декабря 2010 10:57
  9. Dimon)
    Цитата: Krayzzer
    чё за говно ? ..... может хватит выкладывать калл выложите что нить невероятное удивительное
    Я дико извиняюсь,но чем конкретно игра тебя не устраивает,не каждый день выходят игры типо бателфилда бэд компани 2 или модерн варфаер 2,их уже выложили на сайт довно,а эта игра для тех,кому нужна,и для кого-то это и есть-"невероятное,удивиотрельное".
    29 декабря 2010 07:57
  10. BOG51
    игруха шик ))))))))))))

    а говно ты сам .!.
    28 декабря 2010 23:46
  11. IDI SUDA n
    Krayzzer,
    например что? Подскажи нам глупым
    28 декабря 2010 23:36
  12. кирилус
    для 2005 года -графика -класс!)
    28 декабря 2010 21:09
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат