Silent Hunter 3

 

Silent Hunter 3

 

 

Silent Hunter 3 (2005) PC 

 

Название: Silent Hunter 3
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издатель за рубежом: Ubisoft Entertainment
Издатель в России:
Сайт игры: silent-hunteriii
Год выхода: 22 марта 2005 года
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Silent Hunter III – продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит участвовать в напряженных подводных схватках с другими подлодками, охранять союзные корабли и пускать ко дну вражеские конвои. Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы.

 

 

Silent Hunter 3

Silent Hunter 3

Silent Hunter 3

 

Установка игры:
1. Скачать и установить программу DAEMON Tools
2. Монтировать образ SH3.iso в виртуальный привод.
3. Запустить установщик и следовать инструкциям установки.


Установка кряка и запуск игры:
1. Скопировать содержимое скачанной папки Crack в папку с установленной игрой SilentHunterIII
2. Запустить игру с ярлыка и играть.

 

Системные требования:
> Система: Windows 2000/XP
> Процессор: 1,5 ГГц
> Память: 512 Мб
> Видео-карта: 64 Мб ОЗУ, пиксельные шейдеры 1.1
> Аудио-карта: DirectX-совместимая
> Жесткий диск: 2,8 Гб свободного места
> DirectX 9.0

 

Выложено по заказу stasito2010 

 

Торрент запрещен к раздаче компанией 1C

  1. Хабит
    не скачивается!!!!
    7 октября 2011 12:58
  2. Gadenish
    По мнению многих, лучшая часть игры Silent Hunter – именно третья. К сожалению, 4-я и 5-я части оказались с развитой графикой в ущерб геймплею. Должен сказать, что многим игра не понравиться – здесь нет экшена. Так сказать, прежде чем потопить судно – его нужно сначала отыскать на водных просторах! Вру - экшен конечно есть, при атаке конвоя... Сначала надо суметь подкрасться к охраняемому каравану судов, провести стрельбы, и самое сложное – хорошенько там набедокурив, суметь оттуда слинять. winked А про атаку большой военной группировки, я вообще промолчу. wink
    По мере прохождения игры, опыт членов вашего экипажа подлодки будет расти, и вам предстоит распределять между ними награды, повышать в званиях и т.д. С течением времени будут появляться новые типы вооружения и модернизации субмарин – всё будет доступно, если у вас достаточно будет набрано очков за боевые походы.
    Игра содержит: режим обучения, кампанию, одиночные миссии, сетевую игру и музей военной техники.
    В режиме обучения, в виду того, что звуковая дорожка не синхронна происходящим событиям – советую перед началом обучения читать внимательно вводную информацию.
    Сетевая игра возможна по локальной сети (без VPN) и через Интернет. Поддерживается до восьми игроков. Что касается игры через Интернет и сообщения "Нет пользователя с таким именем" - при регистрации на сайте ttp://ubi.com] имейте ввиду, что пароль не должен превышать 16 символов. Точнее - на сайте может, а вот в игре, в поле ПАРОЛЬ влазиет только 16 символов!!!!! Регистрация и online-игра бесплатны.
    К этой игре существует огромное множество всевозможных модов - улучшения графики, новые модели и шкурки боевых юнитов, изменения интерфейса, измененное звуковое сопровождение, изменения трафика судов… и т.д.
    Именно эта игра толкнула меня на изучение истории 2-ой мировой, географии, на осмысление основных принципов торпедной атаки, изучение устройства и принципов работы многих узлов субмарин того и нынешнего времени. Надеюсь, что среди вас найдутся те, кому эта игра будет хоть чуточку полезна и интересна.
    дайте ключ запустить не могу

    К этой игре качают не ключ, а NoCD. Он довольно широко распространен и скачать его можно например http://www.playground.ru/cheats/silent_hunter_3/
    6 июля 2011 15:57
  3. Heinkel Erich
    Третий - лучший без "Б"! winked
    24 марта 2011 01:19
  4. gerasimov11
    дайте ключ запустить не могу
    17 марта 2010 07:48
  5. qwqMuXa
    ну неее.....как то неочень после 4 и 5 части такое качать
    14 марта 2010 13:01
  6. stasito2010
    На раздачу встовайти плизз!
    14 марта 2010 11:43
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат