Мор. Утопия / Pathologic
Мор. Утопия / Pathologic



Мор. Утопия / Pathologic (2005) PC

Жанры: RPG / Action / Adventure / 3D / 1st Person
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Buka Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Статус: вышла 18 августа 2006 г.
Российский статус: вышла 9 июня 2005 г.
Таблетка: присутствует

Описание:
В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза. Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе. К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней. На город обрушивается непонятный мор. Болезнь заразна. Болезнь смертельна. Ее можно узнать по внешним признакам, но происхождение остается загадкой. Для борьбы с эпидемией власти направляют бакалавра медицинских наук. Затем следователя-инквизитора. Наконец — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу. Второй — выяснить природу загадочной эпидемии. Третьему — принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города. Параллельно с бакалавром, в городе действуют два доброхота. Тронутая девочка, которая вообразила себя святой, и удачливый хирург-самоучка, страстно увлеченный анатомическими экспериментами. В зависимости от выбора персонажа (Бакалавр, Самозванка или Гаруспик) игроку придется преследовать разные цели. Главная задача — выжить в умирающем городе, не поддаться общему безумию и попытаться спасти хотя бы нескольких из тех, с кем сведет игрока слепая судьба. В зависимости от поступков игрока странный город погибнет или останется существовать — на счастье или на беду. Многих персонажей можно спасти, многих — обречь на смерть. Никто не останется в долгу. Каждый преследует свою цель. Полученный расклад определит финал этой истории. Все вместе это создает невиданное ранее по накалу и уровню вовлечения в действие творение — игру-мистерию.


Мор. Утопия / Pathologic
Мор. Утопия / Pathologic
Мор. Утопия / Pathologic



Раздача содержит:
- Мор.Утопия.Патч.v.1.1 - патч 1.1 к игре, изменения
- Название улиц в городе - в карте отображается название улиц
- Обзоры в Журналах - различные статьи про игру в различных журналах
- Прохождения игры за трех персонажей и FAQ.pdf
- Список Квестов.pdf
- Хрестоматия.pdf

Системные требования:
Windows 98/2000/ME/XP, Pentium III 1 ГГц , 256 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX 9.0c-совместимая видеокарта, 2 Гб свободного места на жестком диске

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

  1. A-lan
    Скорости мне на это чудо!
    5 июня 2013 08:40
  2. CoDMW2
    игра стоящая в сравнении с мафией сюжет
    26 мая 2011 20:42
  3. Unantes
    Классика, чё..., раньше надо было в это играть.
    Первая игра, в которой заметил, что детей нельзя убивать^^
    26 мая 2011 05:28
  4. CursedLord08
    ИГРА О*****Я!!! Квест - хоррор - сюрвайв.... тут многие элементы сплетены... и подраться можно, и поговорить, и репутация, и интриги. единственный "-" это графика, но для этой игры это не важно. Играть всем!!!!! Маст плэй однозначно! Если не понравится - плюньте мне в лицо.
    25 мая 2011 15:38
  5. Vidak
    Любопытно. Кто играл?
    25 мая 2011 14:41
  6. PredatL
    Да, хорошая игрушка, но баевка там не очень
    25 мая 2011 13:56
  7. MCRASH
    OoooO! WTF!?
    25 мая 2011 13:47
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат