Мои Монополии. 3-я редакция

 

Мои Монополии. 3-я редакция

 

 

Мои Монополии. 3-я редакция (2014) PC

 

Год выпуска: 2014
Жанр: Логические игры
Разработчик: МикМастер
Издательство: HOME.GAMES
Платформа: PC

 

Вашему вниманию предлагаются три игры, представляющие собой развитие знаменитой МОНОПОЛИИ. 

 

Первая игра - "Русская Монополия". На игровом поле карточки 24 компаний, разбитых на 8 отраслей промышленности. Игроки бросают кубики, передвигают фишки, скупают предприятия, застраивают их филиалами и предприятиями. Цель игры - разорить противников. На ход игры существенно влияют события, происходящие при открывании карточек ШАНС и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Они максимально приближены к тем событиям, которые происходят в окружающем нас мире.

 
Вторая игра - "Туристическая Монополия". На игровом поле карточки 22 участков (улиц и площадей) 8 мировых столиц туризма. Нужно скупать участки и становиться монополистом в городе, после чего на этих участках можно строить дома и отели. Основной транспорт - авиация, поэтому плохая погода может отправить Вас в другой город. Отдохнуть можно в Музее, рассматривая картины известных художников.
Третья игра - "Бизнес Монополия". Внешне похожа на Русскую Монополию. Но в отличии от все известных мне вариантов здесь БАНК не выдает игрокам деньги "просто так". От дает их в кредит, а за пользование кредитом - берет процент. И чем больше сумма кредита - тем выше процент. Поэтому можно разориться не только из-за удачных действий противника, но и из-за легкомысленного отношения к банковским кредитам.
 

 

Доп. информация:
Все игры - переработанные варианты ранее выложенных на раздачу моих игр на тему Монополии. Переработка коснулась и программной платформы и оформления игр.
Сетевая платформа - Windows Communication Foundation. Программная платформа - Microsoft XNA Game Studio 4.0.
Оформление игр переработано с учетом поступивших от пользователей замечаний и советов. Введено раздельное включение/отключение музыки и звуковых эффектов, сохраняются сделанные настройки игры (включая логин игрока), включен режим ПАУЗА, исключены избыточные графические элементы, более наглядным сделаны просмотр и управление ресурсами (карточками и постройками).

 

 

Мои Монополии. 3-я редакция

 

Мои Монополии. 3-я редакция

 

Мои Монополии. 3-я редакция

 

 

Системные требования:
- видеокарта с поддержкой Shader Model 1.1 (рекомендуется использовать видеокарты с поддержкой Shader Model 2.0);
- не менее 500 Мбайт свободного места на жестком диске (если ОС установлена не на диске С:, то необходимо не менее 100 МБайт на диске С:);
- операционная системы Windows XP SP2 или старше (х86 или х64).
- NetFramework версии не ниже 4.0;
- DirectX версии не ниже 9.0c.

 

Мои Монополии. 3-я редакция [P] [RUS] (2014) (3.5.4)

Версия: 3.5.4
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Если на вашем компьютере не установлена Microsoft NetFramework 4.0, то его можно без проблем скачать с официального сайта Microsoft и установить самостоятельно.
Если этого не сделать, то во время установки будет предложено обновить NetFramework до версии 4.0. Необходимый компонент содержится в установочном пакете.
Для ОС Windows XP установку NetFramework 4.0 можно производить, только если уже установлен NetFramework 2.0 и имеется подключение к Интернет.
Для установки игры запустите один из трех файлов:
SetupRus.exe - Русская Монополия;
SetupBusi.exe - Бизнес Монополия;
SetupTour.exe - Туристическая Монополия.
В процессе установки будет произведена проверка наличия на компьютере игровой платформы Microsoft XNA Framework 4.0. Если этот компонент не был установлен ранее, то он будет установлен на ваш компьютер автоматически.
На рабочем столе будет создан ярлык для запуска игры. Перед первым запуском игры необходимо проверить свойства ярлыка игры.
Для ОС Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 запуск игры должен производиться с правами Администратора. Рекомендуется отключить контроль учетных записей.
Для сетевых вариантов игры может потребоваться отключить Брандмауэр Windows. 

 


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат