Windforge
Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.1.8820.
Windforge

 

Дата выхода: 11 марта 2014
Жанр: Экшен, стратегия, ролевая игра
Разработчик: Snowed In Studios
Издатель: Snowed In Studios
Платформа: PC

 

Двухмерная RPG-песочница с открытым игровым миром, стимпанковской стилистикой и сильным акцентом на экшен-составляющую. Любой объект в игре может быть уничтожен и построен заново. Главной особенностью Windforge является «воздушная» направленность игрового процесса. Вы строите сооружения, корабли, исследуете игровой мир, который, между прочим, генерируется случайным образом, сражаетесь — и всё это происходит в воздухе! Летающие киты прилагаются! Создатели Windforge описывают свою игру как «смесь Contra и Minecraft», где игрок строит воздушные корабли. Авторы обещают, что мир Windforge будет постоянно изменяться. Его позволят разрушить до основания, при этом он не будет выстраивать перед игроком искусственные барьеры. Игровой мир условно разделён на три уровня — все три расположены в воздухе, но разнятся по высоте. Самый нижний заполнен ядовитым газом, поэтому для путешествия по нему необходимо иметь специальные воздушные фильтры. Второй уровень, который демонстрировали на PAX East разработчики, полон парящих островов и воздушных китов, являющихся источником топлива для воздушных кораблей.


 Windforge

Windforge

Windforge

 

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор: любой, двухъядерный
Оперативная память: 2 ГБ.
Видеокарта: любая, с 512 МБ. видеопамяти

OpenGL: 3.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 2 ГБ.

 

Windforge (v1.1.8820) (2014) PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Внимание! Перед скачиванием и распаковкой игры отключите антивирус. По завершении распаковки, добавьте папку с игрой в исключения антивируса (Подробнее) и только после этого включите антивирус.

Windforge (v1.0.7787.0) (2014) PC

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Внимание! Перед скачиванием и распаковкой игры отключите антивирус. По завершении распаковки, добавьте папку с игрой в исключения антивируса (Подробнее) и только после этого включите антивирус. 


Поделиться:

  1. BlolCOTHNK
    PiratikHARDCORE,
    +
    так-же хочу отметить скучность игры после 10-15 минут ибо если взял хороший кораблик на абордаж, делать становится нечего. Глуповатая система крафта ибо я крафтил только аптечки, так как все остальное нахрен не надо и только забивает время, все что можно создать легче или купить или получить с других кораблей, не говоря о том что нужно покупать и искать рецепты, а также прокачивать уровень этого дела. Мелкий пустоватый мир, странная недоРПГ система которая не блещет интересом ибо как известно при наличие огнестрела, реально интерес в таких играх дают, или скилы, или возможности. Огромные траты на боеприпасы которые ты в один момент просто не можешь найти вообще никак, лут с кораблей только шмот команды и сам корабль. Грабить, поэтому, корованы не выгодно, кроме как для получения частей для постройки своего убер корыта или для веселья. Система постройки не совсем удобна, но интересна, так как учитывает отдачу пушек и движение винтов, но все-же очень грустно с выбором способов постройки. Нельзя из-за ограничений и отсутствия нужных деталей сделать что-то кроме банки с движками вокруг и шариком сверху. Как и говорилось выше задумка хороша, но исполнение УГ
    26 марта 2016 05:28
  2. PiratikHARDCORE
    Неиграбельная дичь столько багов еще не видел не в 1 игре за 20 лет жизни скачивал 2 раздачу ужас хотя сама задумка шикарная и абордажный крюк супер
    22 марта 2016 15:33
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат