Epoch

Epoch

 

Epoch (2014) PC

 

Год выпуска: 5 июня 2014
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Издательство: Uppercut Games Pty Ltd
Платформа: PC

 

Описание: Приготовьтесь к битве роботов в постапокалиптическом мире! Узнайте историю EPOCH, робота-стража, который пытается выполнить свою основную миссию в мире, опустошенном войной. Используйте свои быстрые рефлексы, боевые навыки и тактическое мышление, чтобы уклоняться, обманывать и взрывать орды роботов на вашем пути. Уклоняйтесь, пригибайтесь и прыгайте, чтобы избегать вражеского огня. Палите из пушек, выпускайте ракеты, запускайте разрушительные Противодействия и активируйте мощные Усилители. Отработайте свои навыки, пройдя кампанию на разных уровнях сложности, а потом испытайте себя на арене в режиме бесконечности.

 
• Разгадайте тайну
Следуйте за отголосками утраченной цивилизации в великолепно прорисованном постапокалиптическом мире, в котором выжили только роботы, чтобы сражаться в бесконечной войне. Прорывайтесь с боем к вашей цели, собирая воедино фрагменты знаний, которые помогут вам узнать, что случилось, когда старый мир рухнул. Быть может, это заря новой Эпохи? И как вам отыскать того единственного человека, которого вы изначально призваны защищать?

 
• Создайте свой стиль движений
Предпринимайте мгновенные тактические решения, находите укрытие, выбирайте цели, уклоняйтесь от встречного огня, используйте особые умения и запускайте противодействия!

 
• Уничтожайте, берите трофеи и модифицируйтесь
Сражайтесь с растущими волнами роботов в режиме арены и модифицируйте себя частями, оторванными от ваших поверженных врагов! Оснащайте вашего робота десятками видов оружия, брони, усилителей и противодействий.

 
• ОДИНОЧНАЯ КАМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПОГРУЖАЕТ ВАС В ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР
Сражайтесь в различных локациях огромного опустошенного города и собирайте фрагменты прошлого, находя записи от различных персонажей, каждый из которых имеет собственный взгляд на события апокалипсиса, который разрушил когда-то гордую цивилизацию.

 
• Новая графика, управление и интерфейс специально для ПК.
Мы переработали EPOCH, чтобы сделать ее полноценным аркадным шутером для ПК. Мы усердно работали над тем, чтобы включить в игру следующие новые функции:

 
- Таблица лидеров и достижения для Steam.
- Управление с помощью клавиатуры и мыши с возможностью назначать клавиши
- Полная поддержка геймпада

 

Epoch

Epoch

Epoch

 

Системные требования:
OS: Windows XP SP2, Vista, или Windows 7
Processor: 2.0+ GHz или выше (двухъядерный рекомендуется)
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA серии 8000 или выше (Shader Model 3 совместимый)
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 1 GB available space

 

Epoch [L] [RUS / ENG] (2014)


Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX куда установили игру, с заменой
3. Играть


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат