S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу



 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу (2014) PC

 

Дата выхода оригинальной игры: 02 октября 2009 год
Дата выхода мода: 11 Мая 2014 год
Жанр : Action
Разработчик: FaLcon, Geonezis и др. 
Издатель: GSC World Publishing

 

Описание:  Представляем Вашему вниманию пролог модификации «Смерти вопреки», разрабатываемой на платформе X-Ray 1.6. Действие данного аддона перенесет нас на два года назад, до событий, описываемых в первой главе модификации. Это жестокое время, когда территория Чернобыльской Зоны Отчуждения содрогалась от беспощадной войны сталкерских группировок. Это время тех знаменательных событий, когда Стрелок добрался до ЧАЭС и был остановлен там наемником Шрамом. Это загадочное время когда пало Чистое Небо и когда неведомый шахматист этой дьявольской партии сделал свой очередной ход. 

Главный герой Пролога наемник Рэд — матерый убийца, живущий одним днем, не ведующий страха и боли. Рэд знает свою цель и сделает все, чтобы ее достичь. Он — солдат удачи, готовый на все ради выполнения условий, поставленных заказчиком. Однако с каждым своим шагом он начинает понимать, что выступает в роли «пешки» — разменной фигуры, которой не раздумывая пожертвуют в случае необходимости. Но это не его судьба. Гамбит задуманный тайным кукловодом, выступившим против О-Сознания не будет разыгран так, как он его просчитывал. Все его планы могут пойти крахом, не будь он уверен в том, что путь который изберет наемник не приведет его к тому результату, который будет устраивать всех. И даже саму смерть… 

 

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу

 

 

Особенности модификации: 

 

 


Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista / 7
Процессор: CPU: Intel® Core™ i3-560 Processor (4M Cache, 3.33 GHz) или выше
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: 1024 Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

 

 

1. S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу
Показать подробнее описание

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Смерти вопреки 2 - Одним днем живу [final] (2014) PC


Версия: 1.6.02
Версия мода: final
Платформа: PC
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русский
Таблетка: не требуется


Поделиться:


  1. BLooDy-Tusk
    Клоуны все моды клепают,спрашивается для кого?Если основной сюжет пройден,нового по сюжетной линии нет и не будет никогда.В доп.миссии поиграть?Для реальных "задротов"?Игра 2009 года,а моды все строчат.Реально задрали. kish
    10 октября 2014 02:47
  2. 4клост
    мод этот мастер йода делал? в странном порядке слова стоят. прикол в чем такого названия? назвать бы стоило "Сталкер: припяти зов смерти вопреки 2 одним днем живу, пафоса пример в названии сделали мы, школомодеры". ну как то так.
    30 сентября 2014 15:00
  3. NFlooder
    Омега3ЛоСоСь спасибыч за оперативность! А за внимательность - drinks
    26 сентября 2014 21:49
  4. Омега3ЛоСоСь
    NFlooder,

    Поправил (давно уже, но вспомнил об этом только сегодня).
    26 сентября 2014 18:48
  5. NFlooder
    Скриншоты интерфейса это, конечно интересно и, вероятно, отражает основные моменты и качество мода, но все таки хотелось бы более менее полной информации. Вот к примеру вижу скрин со специализацией..но в описание никакой памятке о каких то специализациях и на что они могут влиять отсутствует, вижу скрин с торговлей но при этом на кнопке буржуйсоке "buy", вместо привычного русско язычного аналога, соответственно, что с локализацией там да и прочие вопросы. Все это не принципиальные мелочи, но все таки для более менее полного представления о данном моде придется "яндексить", вместо того, что бы почитать инфу тут в одном месте на нашем трекере fellow Ну а в общем из за отсутствия пафоса и разрекламированных каких нибудь супер пупер фишек мода, может( winked) и поставлю себе)
    23 сентября 2014 22:01
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат