Astro Lords

Astro Lords

 

«Astro Lords» – онлайн игра в 3D-режиме, в котором будет приятно сражаться и осваивать космическое пространство.

 

  Зарегистрироваться в игре Astro Lords

БЕСПЛАТНО и прямой сейчас!

 

 

Astro Lords

 

На официальном сайте можно прочесть полное название космической стратегии «ASTRO LORDS: OORT CLOUD», что значит «Астролорды: облако Оорта». Каждый игрок здесь почувствует себя настоящим космическим завоевателем. Герою придется осваивать чуждое ему пространство, биться неприятелем, добывать ресурсы. Обо всем этом дается подробная информация на сайте игры вместе со скриншотами интерфейса. Подробные статьи в соответствующей вкладке содержат полную информацию о содержании игровых действий.

 

Кнопка «Регистрация» открывает новую вкладку с промо к игре и непосредственно самой регистрации. После ввода электронного адреса, ника, пароля происходит загрузка данных с сервера, во время которой космический корабль на полной скорости мчится к облаку. Внизу в это время мелким шрифтом происходит комментирование событий. После полной загрузки приятный мужской голос рассказывает легенду игры, сопровождая красочными кадрами. Так начинается осваивание нового мира, где Вы дадите своему астероиду название и возьмете первый квест: «Изучение науки строительства» от Советника.

 

Astro Lords


Подробный видеообзор игры можно посмотреть на YouTube и других сайтах. Здесь доступно рассказаны и показаны основные особенности игры «Астролорды: облако Оорта», совмещающая стратегию и бои. Нужно не только строить, улучшать свои здания, но и изучать науки, с помощью которых можно отправиться за пределы своего астероида. Тогда начинаются настоящие приключения, сражения и войны.

 

Прохождение игры становится реальным при условии внимательности: необходимо слушать (читать) советы своих наставников и следовать стрелке-подсказке. Так постепенно ваше государство станет одним из самых функциональных. Однако не стоит забывать об игровой валюте, которую можно зарабатывать либо покупать с помощью реала.  Такой способ нужен тем, кто увлечен игрой и желает добиться в ней больших успехов.

 

Astro Lords


В настоящее время есть возможность скачать торрент с многочисленных сайтов в интернете для загрузки, установки игры на компьютер. Так космическая одиссея будет еще ближе: значок на рабочем столе компьютера позволит входить на сервер быстро, без промедлений. Скачивание доступно на компьютер с 2014 года (PC).

 

 

Вывод.


«Astro Lords» – это современная потрясающая игра, чья графика, звуковые эффекты находятся на высочайшем уровне. Игра затягивает, предлагая новые квесты, уровни, возможности. Игра требует вложение реала, вызывает сильные чувства, способствует выработке адреналина. Поэтому играть здесь стоит с 18 лет

 

Astro Lords

 

Зарегистрируйся и начни играть БЕСПЛАТНО в Astro Lords!

Все твои УЖЕ там!

  1. jeremymoretz
    piz**** eto vse

    _______________________
    Предупреждение за мат. В следующий раз - бан на 3 дня.
    4 марта 2015 12:25
  2. Омега3ЛоСоСь
    Сайт игрули активно говорит о том, что есть "вывод денег"

    Собираем какой-то убер ресурс и переводим его в реальные деньги, однако о_О
    16 ноября 2014 21:36
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат