Star conflict

Star conflict


«Star conflict» – это клиентская игра, посвященная космическим битвам возможного будущего. Её полный обзор доступен в русской версии официального сайта.

 

Зарегистрироваться в Star conflict БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

 БЕГОМ ТУДА! Все твои уже ТАМ!

Описание

Официальный сайт дает максимальные сведения об игре: новости, исторические предпосылки возникновения вариантов развития будущего, скриншоты, видео. Разделы «Форум», «Сообщество» открывают доступ к общению. В «Магазине» можно пополнить счет, купив игровую валюту. Видеообзоры дают полную картину масштабности мира будущего. Все видео поделены на темы, самые свежие из которых: «База «Эллидиум», «Комплекс «Альфа-7». Здесь можно рассмотреть  игровые объекты со всех сторон в режиме 3D.

 

Star conflict


Раздел «Wiki» содержит самые полные сведения об истории галактических битв. Здесь же можно ознакомиться с режимами игры: битва за сектор, свой бой, быстрый бой, миссии, вторжение. Ниже расположены задания с их разновидностями, рядом – основные качества пилота. Подробные сведения о кораблях, их разновидностях и частях устройств тоже содержатся в этой библиотечной вкладке. 

 

Star conflict


Системные требования для установки этой игры минимальны: необходимо ОЗУ ёмкостью 1 Гб, 3 Гб свободного места на компьютере, скорость минимум 128 Кб/с. Процессор типа Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный AMD Athlon II. Нужна видеокарта NVidia GeForce 6600 GT с объемом видеопамяти 512 МБ.  

 

Регистрация проходит в несколько этапов: введение своего электронного адреса, подтверждение, скачивание клиента, затем выбор ника и космического корабля для ведения боя: штурмовики, перехватчики, фрегаты. Выбор одной из правящих фракций является обязательным: Империя, Федерация или Иерихон. Теперь будет необходимо присмотреться к окружающему фантастическому миру.

 

Star conflict


Для начала нужно пройти обучение, которое поможет научиться управлять кораблем. После начнутся миссии, или квесты как отдельные, так и групповые. За каждое выполненное задание игроков ждет повышение уровня, игровая валюта, опыт. Игра условно бесплатная, т.к. для развития своего корабля, для обретения значимости необходимо будет покупать игровую валюту.

 

Читы для «Стар конфликт» существуют. Их можно скачать на просторах интернета. Это могут быть читы на автоприцел, синергию, автокредиты. Однако любое их использование наказывается администрацией сайта. Так можно потерять всё, поэтому читы лучше не использовать, а надеяться на удачу, везение и заработок.

 

Выводы.

 

В своих отзывах многие пользователи отмечают высокое качество графики, интересные системы боя. В то же время отрицательное отношение вызывает отсутствие прокачки уровня корабля без дополнительной покупки игровой валюты. Итак, «Star conflict» – игра для тех, кто грезит космосом, хочет почувствовать себя настоящим космическим пилотом и в то же время имеет возможность вкладывать реальные деньги.

 

 

Зарегистрироваться в игре  в Star conflict

Твой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат