Silent Hill 2
Игры / Стрелялки и Экшен | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Silent Hill 2



Silent Hill 2

Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / 3D / 3rd Person
developer: Team Silent и Creature Labs
Издательство: Konami
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC

Описание:Главный герой игры Джеймс получает письмо от своей умершей три года назад жены Мэри. Она приглашает его приехать в город Сайлент Хилл, в их «особое место». Влекомый самому Джеймсу непонятной целью, он приезжает в этот туманный курортный городок. Что-то изменило город: ни одного живого жителя, кровь на асфальте и странные монстры, бродящие по улицам…

Блуждая по городу в поисках ответа на свои вопросы, Джеймс встречает нескольких знаковых персонажей. Восьмилетняя девочка Лора — почему она одна в Сайлент Хилле, почему она не видит всех ужасов этого города?.. Эдди — толстый парень, который всё время пытается убедить Джеймса, что никого не убивал. Немного помешанная Анжела, которая хочет найти свою мать в Сайлент Хилле. Мария — девушка, удивительно похожая на Мэри, неоднократно убиваемая Пирамидоголовым, но каждый раз загадочным образом появляющаяся снова. И, наконец, сам Пирамидоголовый — странное создание в ритуальном наряде палачей Сайлент Хилла, вооружённый огромным тесаком и повсюду преследующий Джеймса и убивающий Марию.

В конце-концов Джеймс попадает в отель на озере, где он и Мэри в своё время провели счастливый отпуск. Здесь Джеймс находит видеокассету с фильмом, который он снимал тогда. Он вспоминает, что жена не умерла от болезни, а была убита им самим. Джеймс пытается убедить себя, что совершил убийство из-за того, что не мог больше выносить ее страданий, но в конце-концов приходит к другому выводу — он не хотел быть сиделкой у постели умирающей жены, и убив Мэри, попытался освободиться. Его же убеждение в том, что Мэри сгубила болезнь — не что иное, как иллюзия, с помощью которой он попытался уйти от осознания своей вины. После просмотра кассеты письмо из Сайлент Хилла исчезает. Что же это было? Проекция вины Джеймса, созданная силой мистического города? Равно как и палач Пирамидоголовый — часть проекции чувства вины.(А ещё парня с пирамидой на голове бугименом зовут smile )

Silent Hill 2

 

Silent Hill 2



ИНСТРУКЦИЯ:
Эмулировать с помощью Daemon Tools, установить игру так Instal game, выбрать Английский язык дальше всё время Next до того момента когда появится вопрос Movies on cd или Movies on Hard disc, выбираем Hard disc, дальше Next и пошла установка. Когда попросит диск нажмите Ok потом спросить установить DirectX (если стоит выше не устанавливайте) потом про Ярлык спросит, выскочит ошибка (непугайтесь) нажмите Ok и дальше перезагрузка. Дальше остался только кряк и руссик. Всё это в папке Deviance(папка на диске). С перва кряк (sh2pc) копируем и вставляем в папку (у меня так у вас может быть по другому) C:ProgrammeKonamiSilent Hill 2. Руссик: запускаем выбираем русский язык далее Next до того когда нужно будет показать путь. Нажимаем Обзор... (Browse...) находим папку Silent Hill 2 C:ProgrammeKonamiSilent Hill 2 (это у меня так у вас может быть по другому). И ВОТ КОГДА ВЫ НАХОДИТЕ ПАПКУ И ВЫБИРАЕТЕ ЕЁ И НАЖИМАЕТЕ Ок ОНА ПИШЕТ ВОТ ТАКОЙ ПУТЬ C:ProgrammeKonamiSilent Hill 2Silent Hill 2 СОТРИТЕ ЛИШНИЙ Silent Hill 2. Далее всё время "Да" и "Далее".

Системные требования:
P4 1.5 Ghz, 128 MB RAM, 64 MB 3D Card

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

  1. Chyk
    оооо ) тема winked

    А на 7 - ке пойдет ??
    26 ноября 2011 01:12
  2. Vladimir19
    При установки у меня игра просит другой диск,чо делать?
    17 июня 2011 22:37
  3. snowfromhell
    это самая лучшая часть и по сюжету и по окружению и по музыке 5+
    6 июня 2011 01:01
  4. дамаск
    эта часть всем частям часть!помню с корешем в нее ночами лобали не выходя с игры!(затягивало конкретно)отмосфера просто жесть!сюжет рулез,+непредсказуемость стремных мест.самая жесть была в тюрьме.вобщем словами всего не передать надо имено С-А-М-О-М-У в нее поиграть.
    22 декабря 2010 19:17
  5. Wanderer
    Slimper, нужно русификатор нормальный поставить на игру, он весит немного.
    У меня такая же проблема была, поставил и проблема решилась с этими кодами.
    Игруха норм. А пятая часть мне тоже не понравилась.
    13 октября 2010 14:28
  6. Slimper
    Народ вопрос такой(тем кто играл уже)):не будед глюка когда в пишущей машинке береш код,а в место кода пустая строчка???????
    просто на компе 3 раза брал везде один и тот же глюк...
    Сразу.НЕ ПОМОГАЕТ,ЕСЛИ ИГРАТЬ АНГЛ. ВЕРССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    если кто проскачил то место отпишитесь плз... Пройду иргу еще раз с ОГРОМНЫМ удовольствием. Игра просто слов нет respekt respekt
    з.ы.
    Если нет етого глюка КАЧАТЬ ВСЕМ!!!!!

    з.з.ы. если кто отпишится раздачу не сниму неделю=)))) обажаю S.H.(кроми последней))


    Че то не прочитал... ето вроди и есть 2 часть... Игруха ОКУЕНАЙ!!!!!!!!!!!!
    заявляю как знаток и ценитель хороров smile
    Сравнится с ней может только(хатя наверно и превзашол) ДэтСпэйс umnik
    А вапще тоже советую... ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТОГО ГЛЮКА НЕБЫЛО!!!!!!!!!!
    обламывает когда 1\3 игры прошол и стопаришся на етой хрени....
    29 сентября 2010 12:53
  7. novurdim
    шикарнота, от начала и до конца
    16 августа 2010 17:07
  8. anton1212REKRUT
    Toxa Assasin 5 часть игры так вроде норм но как то там нет уже того духа игры который в предыдущих частях был.2 часть и 3 отличные,атмосферные но если тебе по дому нравится бегать как во второй части то это для тебя канеш не всю игру по дому но большую часть,а так игра ОТЛИЧНАЯ качай не пожалееш
    13 августа 2010 03:34
  9. Artur007
    Играть можно smile
    12 августа 2010 23:29
  10. MAN5891
    мухаха. 5 часть - это вообще уг. главные части СХ с первой по третью. ну и 4 тож ничего.

    11 августа 2010 16:11
  11. Toxa Assasin
    Ну как игра? Я сам играл только в 5 часть, не очень.
    10 августа 2010 22:32
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат