Goal United

Goal United

 

«Goal United» - это виртуальная игра-симулятор футбола, в которой вам будет принадлежать футбольная команда, а вы станете ее менеджером.

 

Зарегистрироваться в Goal United бесплатно прямо сейчас!

Создай СВОЮ команду №1! Тысячи игроков уже В ИГРЕ!

 

Начальные действия:

Несложная регистрация предполагает активацию аккаунта через ссылку, которую пришлют вам на почту. После активации и загрузки вас тут же встретит игровой персонаж – помощник, который предложит выбрать страну и название своему футбольному клубу. Тут же вы оказываетесь на стадионе рядом со спортивным комплексом. В вашем распоряжении оказывается целая футбольная команда с именами и фамилиями игроков. Вас ждут задания от виртуального помощника, который будет подсказывать вам, как и в какой раздел зайти. Но решения будете принимать сами. Так, вашим первым решением станет назначение капитана. Не торопитесь и внимательно прочитайте характеристики футболистов, прислушиваясь к подсказкам. Капитана можно поменять, если до игры более 5-ти минут. Теперь вы переедете на стадион и начнете тренировку. Для этого нужно составить расписание. Прислушивайтесь к своему советнику и тогда за каждое верно выполненное задание будете получать вознаграждение в денежной сумме. Так вы действуете и можете наблюдать он-лайн игру, которая проходит под крики болельщиков, характерные звуки и комментарии. Однако вы не увидите, как ваши игроки бегают и забивают голы или пропускают их. Все происходит только в воображении. Вашу команду могут пригласить на товарищеский матч другие команды.

 

Goal United


Особенности интерфейса:

Теперь самое время приглядеться к интерфейсу. Он очень насыщенный, т.к. на официальном сайте для незарегистрированных пользователей доступно минимум информации. Здесь же множество иконок для совершения многих важных действий. На верхнем поле зафиксировано название игры, затем герб и названия футбольного клуба, который может вызвать ваш клуб на соревнование. Ниже в круге изображения вашего виртуального помощника и название команды. В окне ниже изображен спортивный комплекс, который будет в вашем распоряжении. Под ним иконки с надписями «Календарь» и «Клубные новости», рядом – значки, обозначающие разновидности новостей. Самой активной является нижняя строка. Здесь множество иконок, важных для вашего развития. С их помощью вы сможете руководить жизнью своих футболистов, заниматься строительством стадиона,  выбирать капитана команды и производить все основные действия. В правом верхнем углу отображается реальное время и количество игровых евро. Колонка значков справа помогает отправить письмо, узнать о вызовах других клубов, увидеть список друзей, приглашать их и вызывать помощника. Внутри каждого раздела много других подразделов, поэтому сначала очень легко запутаться в игре, но потом вы привыкнете и станете лучше разбираться в рабочем меню.

 

Goal United

Goal United


Выводы и рекомендации:

Итак, данная игра достаточно сложна для непосвященных людей, которые могут научиться всем футбольным премудростям в течение игрового процесса. Поэтому игра подходит не только для фанатов футбола, но и для начинающих любителей. Так как здесь нужно принимать серьезные решения, которые касаются и денежного вопроса, играть лучше всего взрослым людям от 18-ти и старше. Помните, что здесь вы пройдете все шаги обучения своих игроков, по обустройству их тренировочных площадок, по выводу в игры. Здесь вы сможете делать ставки и зарабатывать виртуальные деньги, которые реализуете на улучшение своей команды. Игра сложная и ответственная, учит принимать решения и выполнять их. Футболисты станут для вас живыми людьми, которых нельзя бросать. Если вы поклонник футбола и вас не останавливают трудности, тогда можете смело начинать эту игру! Всё в ваших руках!

 

Зарегистрироваться ПРЯМО сейчас!

Твои друзья уже ТАМ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ И ТЫ!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат