World Orbital Game

 

World Orbital Game

 

 

«World Orbital Game» – космическая он-лайн стратегия, в которой вы будете осваивать чужую планету.

 

Зарегистрироваться в World Orbital Game бесплатно ПРЯМО сейчас!

ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТЫСЯЧИ игроков УЖЕ в игре!

 

Особенности официального сайта:

Официальный сайт игры достаточно информативен для незарегистрированных пользователей. Здесь подробно рассказывается об игре и обновлениях. Можно зайти на форум и посмотреть скриншоты. Для новичков полезными окажутся советы, расположенные на главной странице. Можно узнать и о том, что игроков ждут различные акции и конкурсы. Первое задание будет дано вам с помощью письма по почте.

 

 

World Orbital Game



 

Начало событий:

После простой регистрации вы оказываетесь в игре, где сразу же во всплывшем окне появляется информация о предыстории событий. Вы оказываетесь на планете, на которой вам придется осваиваться. Здесь вы сможете возводить необходимые постройки для добычи полезных ископаемых. Вам нужно будет защищать свою планету от нападений других игроков он-лайн. Вы будете производить ресурсы, хранить их, беречь от врагов и шпионов. Главный ресурс, антиматерию, можно приобрести за реальные деньги.

 

 

World Orbital Game



 

Состав интерфейса:

Интерфейс игры является насыщенным. Самой информативной является верхняя строка, которая содержит множество значков с игровыми характеристиками. Названия можно узнать только с помощью наведения курсора. Под ними – зеленая полоска, которая медленно растет, поднимая уровень вашей планеты. Под ним мелкие значки и цифры рядом указывают на рост и количество полезных ресурсов, производимых вашими постройками. На левой стороне расположена двойная колонка с многочисленными записями, с помощью которых вы сможете строить, проводить исследования и совершать другие игровые действия. Посередине расположено небольшое окно, показывающее вашу планету и содержащее краткую информацию о ней.

 

«Плюсы» игры

  • Прекрасно разработана информативная часть с красивыми историями.
  • Строительство объектов происходит мгновенно так же, как и улучшения.

 

«Минусы» игры

  • Нет подсказок и помощников. Для получения задания надо открывать почту, но этого никто не подсказывает.
  • Сложный интерфейс с мелкими значками.
  • Игровая картинка в маленьком экране не меняется.
  • Вы не увидите своих построек, которые располагаются лишь в маленьких квадратиках-рисунках.
  • Уровень повышается в зависимости от проведенного времени в игре, а не от выполненных заданий.
  • Преобладание мелких деталей.
  • За выполнение заданий бонусов нет.

World Orbital Game


Выводы:

В целом создается впечатление, что игра не доработана. «World Orbital Game» предназначена для тех, кто любит воображать и читать. Если вы любите решительные действия, то вам такая игра не подойдет. Возраст здесь не ограничен, начиная с подросткового и старше. Игра предназначена для терпеливых и самостоятельных пользователей, любящих чтение, изучение и способных самостоятельно придумывать себе задания и руководить их исполнением. 

 

Зарегистрироваться в игре World Orbital Game

быстрая и бесплатная регистрация! Не упусти СВОЙ шанс!

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат