RomeWar / Legioners / Легионеры Древнего Рима

RomeWar / Legioners / Легионеры Древнего Рима

 

RomeWar / Legioners / Легионеры Древнего Рима – виртуальный мир Древнего Рима, в котором вам предстоит жить и сражаться.

 

Зарегистрироваться бесплатно прямо сейчас!

Твои друзья уже там! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ и СДЕЛАЙ ИХ!

 

Начало событий

После легкой регистрации вы сразу окажетесь в игре. Здесь вас встретит крепкий воин - Мастер, который предложит провести обучающее сражение. Вам будет необходимо прокачаться до 4-го уровня с помощью тренировок. Только потом начинаются настоящие квесты. Во время прокачки перед вами будет два персонажа – один из них вы, другой – ваш соперник. Сверху будут написаны четыре графы – удары по разным частям тела. Для боя нужно нажимать на них, и сразу же будет появляться надпись о том, насколько успешно вы прошли тренировку, сколько опыта получили. После удачных ударов вы получите новые доспехи и другие полезные вещи, в том числе и деньги. Теперь нужно будет взять у игрового персонажа Анюты задание. В таверне вы узнаете, что ее переименовали в Аканту. Сразу же появляется несколько вариантов ответа. Для квеста нужно выбрать работу. И вашим первым настоящим испытанием станет убийство мобов – трех молодых кабанов и добыча их шкур. Для этого нужно выйти за город.

 

Интерфейс

Теперь необходимо внимательно присмотреться к интерфейсу. Чтобы выйти за город, вам нужно будет  найти карту города, кликнуть на нее и выбрать в списке внизу выход из города. Далее надо следовать вперед, сражаясь или убегая от встреченных противников. Чтобы найти карту, нужно обратить внимание на левую активную панель. Здесь множество кнопок, с помощью которых можно узнать о состоянии своего инвентаря, квестов, поединков, зайти в чат, заглянуть к игровым персонажам и многое другое. Если вы кликните мышкой по вертикальным надписям «Настройки», «Переходы», «Персонаж», то список активных кнопок каждый раз будет меняться. Для нахождения карты нужно кликнуть на «Переходы», а затем следовать надписям. Выйти из игры, заглянуть в библиотеку и на форум можно с помощью раздела «Настройки». Самая верхняя строка содержит изображение иконок, отвечающих за обозначение игровой валюты – золота и изумрудов, а также силовых показателей персонажа. Вся информация открывается всегда в основном окне экрана. Здесь же вы всегда узнаете новости.

 

Особенности игры

  • Игра не имеет многочисленных подсказок. Если что-то нужно узнать или получить квест, необходимо самому прочесть информацию.
  • Боя в игре вы не увидите, т.к. выдается сразу же его лог. Нет никаких движений персонажа.
  • Купить за реальные деньги вы сможете только изумруды. Золото выпадает в бою.
  • Видеть своего персонажа вы сможете только при заходе в раздел «Инвентарь», в котором можно надеть, продать или съесть добытые объекты.
  • Количество инвентаря меряется килограммами, а не свободными ячейками.
  • Вы сможете нападать на живых игроков в разделе «Поединки» и прокачивать свой опыт.
  • Вы сможете развивать различные рабочие профессии, прокачивая одну из них.
  • Интерфейс намного богаче, чем официальный сайт, на котором можно лишь зарегистрироваться.

 

Выводы

Игра предназначена для людей любого возраста, которые избегают процесса боя. Здесь играют и общаются совершенно разные люди, что отражается в их разговорах в чате. Можно рекомендовать этот виртуальный мир подросткам, т.к. здесь нет натуралистичной жестокости. Все действия скрываются за рисованными картинками и надписями. Если вы любите статичные игры, то регистрируйтесь и получайте наслаждение от общения в чате, от выполнения квестов и закадровых сражений.

 

Чат