Pirate Storm

Pirate Storm

 

«Piratestorm» - виртуальный морской мир сражений на боевых кораблях.

 

Зарегиструйся в Pirate Storm БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

И стать Джеком Воробей! ТЫСЯЧИ игроков УЖЕ в игре!

 

Официальный сайт:

На официальном сайте игры еще до регистрации вы сможете ознакомиться с особенностями виртуальных действий, посмотреть скриншоты и видеообзор. Форум станет доступен вам только после регистрации. Игра предполагает скачивание и установку клиента, который поможет заходить в игру быстро и быть в курсе всех обновлений автоматически. Если скачивать клиент вы не хотите, можно играть через браузер.

 

Pirate Storm


Тестовый режим:

После несложной регистрации и загрузки игры вам будет предложен тестовый режим. Не отказывайтесь от него, если вы заинтересованы в качественной игре. Выполнив все задания, вы сможете приступить к настоящим действиям. За ежедневный заход в игру вы будете получать приятные бонусы. Итак, вы – капитан пиратского корабля. Вы можете нападать на другие корабли, грабить их, убивать монстров, ремонтировать свой корабль. Вас ждет интересная морская жизнь в режиме 2D под постоянные звуки выстрелов пушечных ядер. Вокруг будут плавать гигантские крабы, стражи и корабли других игроков. Вы сможете погружаться под воду и искать сокровища.

 

Pirate Storm


Интерфейс игры:

Внимательно присмотритесь к интерфейсу. В левом верхнем углу вы узнаете о наличии дукатов и сможете заглянуть в свой профиль, где содержится вся подробная информация и корабле и квестах. Левая колонка представляет собой так называемые «горячие клавиши», которые открывают быстрый доступ к необходимым пунктам: квесты, профиль, покупки и т.д. В левом нижнем углу – окошко чата, который можно переключить на чат гильдии или судовой журнал. Иконки нижней строки позволяют совершать ряд активных игровых действий: атаковать, выбирать пушки и ядра, ремонтировать корабль и т.п. В правом нижнем углу небольшой круг отображает миникарту и маленькие значки, которые позволяют открыть ее, вызвать ныряльщиков и т.д. В правом верхнем углу находятся технические иконки: настройки, помощь, выход и отображается количество дублонов, которые можно получить после сражений или вложив реальные деньги.

 

Pirate Storm


Первые задания

В игре первый квест – это «Пробное плавание». Вам дается только название, догадаться о том, как выполнить этот квест, нужно будет самому. В правом верхнем углу под техническими иконками будет отображаться ваше задание и надпись: «Морская крыса 0/1». Если вы победите этого противника, то выполните свой квест. Однако для этого нужно еще встретить  его. Поэтому активно плавайте на своем корабле и стреляйте в противника. Второй квест «Намертво мертвы» будет основан на убийстве гигантского краба, которые плавают здесь в изобилии. Другие задания будут основаны на получении опыта и дропа за бои с крабами. Есть и портовые квесты, которые будут доступны после прибытия. Если вы хотите улучшить показатели своего корабля, нужно будет внести реальные деньги и приобрести дублоны – ценную игровую валюту. Однако и без реала можно получить удовольствие от морского пейзажа и необычных боев. Вы можете вступить в Гильдию для того, чтобы рядом были ваши друзья, или основать свою при определенных условиях. Постепенно вас ждут улучшения корабля и новые возможности, которые расширят горизонты игры.

 

Выводы и рекомендации

Итак, игра «Piratestorm» предназначена для тех, кто хочет провести легкий досуг в интернете. При этом играть могут даже подростки, т.к. все здесь настолько далеко от реальности, что не будет восприниматься как призывы к жестокости. Регистрируйтесь в этой необычной игре и получайте огромное наслаждение от красивых картинок, приятных звуков, интересных и простых заданий.

 

Зарегистрироваться бесплатно прямо сейчас!

Регистрация быстрая и простая. ЗАХОДИ! СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат