Rise of Heroes

Rise of Heroes

 

«Rise of Heroes» – сказочный виртуальный мир стратегического направления: здесь вы будете строить свой город, развивать и улучшать его, а также завоевывать другие города.

 

Зарегистрироваться в "Rise of Heroes" бесплатно прямо сейчас!

Построй СВОЮ империю! Стань СИЛЬНЕЙШИМ!

 

 

Особенности официального сайта:

Если вы захотите ознакомиться с правилами игры до регистрации, то сделать это на официальном сайте не получится. Здесь на фоне красочной иллюстрации вас сразу же встретит призыв к выбору профиля. Только оформившись в игровом мире, вы сможете узнать об игре подробно и увидеть, о чем разговаривают в общем чате. Вам не нужно подбирать свой пароль, после введения электронного адреса на почту придет письмо с вашими новыми данными.

 

Rise of Heroes


Первые шаги:

Как только вы войдете в игру, вас сразу же встретит сладкоречивый торговец. Он станет вашим советником и помощником. Под его руководством вы станете возводить здания в своем городе, развивать его, приглашать жителей и воевать с другими участниками он-лайн. Большим плюсом является то, что строительство зданий со временем до 5 минут может быть ускорено совершенно бесплатно. В вашем распоряжении окажутся таверна, ферма, академия, стрельбище, бараки, мастерская, рынок и другие здания. Все их нужно периодически улучшать, изучать новые науки и участвовать в прогрессе. Помогать вам будут и другие персонажи, изображения которых станут поочередно появляться слева по вертикали. Подсказки не дадут вам промахнуться в выборе действий, поэтому начало игры обещает стать весьма продуктивным. При наведении курсора на изображение советника, вы сразу же сможете прочесть подсказку о незавершенном квесте.

 

Rise of Heroes


Расположение игровых иконок:

Теперь нужно присмотреться к интерфейсу, который насыщен иконками. В центре на весь экран находится ваш город, который запестрит названиями построек при наведении курсора. Внизу открыт общий чат, в который можно писать самому и читать живое общение других игроков. Справа экран отделен столбцом, в котором можно увидеть свое изображение, узнать о наличии ресурсов, а также заглянуть в инвентарь. Здесь же можно зайти в магазин, узнать о клане, отправить или получить сообщение и многое другое. Игровая валюта – золото. Его можно получить в качестве дохода с построенных зданий или вложить реальные деньги.

 

Rise of Heroes


Некоторые рекомендации:

Судя по разговорам в общем чате, здесь играют взрослые адекватные люди, которые для развития и улучшения своего города вкладывают реал, создают кланы и утверждаются в этом мире. Поэтому, если вы хотите добиться здесь признания, вам будет необходимо вкладывать реальные деньги и обязательно искать союзников, чтобы выполнять групповые квесты с надежными друзьями.

 

В целом, вам придется проявить множество талантов, ведь у властителя города всегда много забот. Вам предстоит быть экономным и рачительным хозяином и в то же время жестким военачальником. Регистрируйтесь в игре и получайте наслаждение от красочного виртуального мира, который вы создаете по своему желанию!

 

Зарегистрироваться в игре Rise of Heroes бесплатно!

ТВОЯ игра! ТВОИ правила! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат