Imperia Online 2

Imperia Online 2

 

«Imperia Online» -  стратегическая игра, в которой вы окажетесь в средневековые времена с российским императором и станете правителем государства.

 

Зарегистрироваться в игре Империя Онлайн 2 ПРЯМО сейчас!

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС! СТАНЬ ПЕРВЫМ!

 

Первые шаги:

После несложной регистрации вы окажетесь на зеленой лужайке посреди леса. Вас встретит старец, который будет подсказывать, с чего нужно начать свои первые шаги по созданию собственного государства. Для начала нужно произвести необходимые постройки: фермы, жилые дома, таверна и т.д. Выбирать место для постройки не нужно – оно определено автоматически. Постройку можно совершенно бесплатно ускорить, если время меньше 5-ти минут.  Центр всей жизни сосредоточен в ратуше. За каждое удачно выполненное задание вы получаете награду: полезные ресурсы. Так понемногу в вашем городе строится и военная база: университет, казармы для тренировки. Вы правитель, который готовится к войне с независимыми государствами, соседями-врагами и просто защищает свое королевство. Постепенно задания становятся связанными со шпионажем и нападением армии. Вы сможете отправлять свои войска в игровые государства, а позже – в государства своих соседей. Битву можно увидеть уже после того, как она прошла в режиме 2D. Зрелище интересное и впечатляющее. Впоследствии в вашем мире появится и император, руководить действиями которого будете все равно вы.

 

Imperia Online 2


Управление в игре:

Управлять игрой легко с помощью подсказок, которые контролируют каждый ваш шаг. В дальнейшем можно легко запомнить расположение зданий и основных иконок и отключить подсказки. В левом верхнем углу находится ваш профиль, который даст вам все необходимые игровые сведения. Рядом справа – изображение вашего помощника и задание. Снизу – три иконки, с помощью которых можно открыть глобальную карту, попасть в тронный зал и узнать свой рейтинг. В левом нижнем углу находятся иконки коричневатого цвета, связанные непосредственно с техническими игровыми возможностями: звуком, музыкой, социальными сетями, выходом и т.п. Посередине верхней строки нарисованы алмазы и время он-лайн. Здесь вы сможете купить игровую валюту – алмазы – за реальные деньги. Значки в правом верхнем углу отображают игровые ресурсы и их количество, а также население и их уровень счастья. В правом нижнем углу иконки отвечают за смену языка и быстрый набор. Все очень четко прорисовано, поэтому запомнить интерфейс не составляет труда. Интерфейс насыщенный, потому что официальный сайт игры содержит лишь форму для регистрации и три слогана, отражающих суть игры.

 

Imperia Online 2

Imperia Online 2


Выводы и рекомендации:

Итак, игра является действительно стратегической, т.к. здесь вам нужно будет проявлять таланты полководца и опытного стратега, который сможет вовремя заботиться о своем государстве. Также нужно быть хорошим экономистом, чтобы не допустить безработицы и волнений среди населения. Нужна и толерантность и тактичность в отношениях с соседями он-лайн.  Такую многопрофильную игру можно рекомендовать с подросткового возраста. Хотя здесь для развития и нужен реал, но вполне можно обойтись и без него, если это игра ради игры. Если же вы хотите добиться большего, придется покупать алмазы для быстрого улучшения и обновления государства. Также можно вступать в кланы для поддержки и упрочения своего влияния. Регистрируйтесь в игре и попробуйте себя в роли правителя, в чьих руках не только судьба целого государства, но и самого императора!

 

Зарегистрироваться бесплатно прямо сейчас!

Построй СВОЮ могущественную империю! СПАСИ МИР!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат