The Settlers Онлайн

 

The Settlers Онлайн

 

 

«The Settlers Онлайн» – сказочная стратегическая игра, в которой вам предстоит обустройство своего острова.

 

Официальный сайт:

На официальном сайте еще до регистрации вы сможете узнать самые последние нововведения игры, которая живет в ногу со временем. Если в реальном мире ожидается празднование, то в виртуальном появляются квесты и подарки, связанные с ним. Здесь же вы сможете ознакомиться с форумной жизнью, посмотреть скриншоты, зайти в магазин и купить игровую валюту – самоцветы на реальные деньги. Раздел «Поддержка» содержит подразделы, объединяющие различные вопросы пользователей, ответы на них и дает возможность задать вопрос. Также два раздела «Ввести промо-код» и «Пригласить друзей» подразумевают получение бонусов в данных категориях. Для входа в игру нужно пройти несложную регистрацию и начать действия с помощью кнопки «Играть сейчас».

 

Зарегистрироваться в игре "The Settlers" быстро и бесплатно

Все твои друзья уже в игре! СДЕЛАЙ ИХ!

 

Особенности регистрации:

Вход в игру сопряжен с некоторыми сложностями. Регистрация кажется простой только на первый взгляд. Вам нужно ввести сложный пароль. Если у вас не установлен флеш-плеер, войти вы не сможете. Если у вас браузер Эксплорер, то играть не получится. Но как только вы сможете войти в игру, вас тут же ждут квесты и подсказки, которые касаются даже интерфейса. Вы услышите звуки природы и увидите зеленое поле посреди леса с одной постройкой – ратушей, мимо которой бегают зайцы. Все оформлено в стиле мультфильмов. Теперь пора приниматься за дело.

 

 

The Settlers Онлайн



 

Первые квесты:

В правом верхнем углу изображен ваш портрет, который устанавливается автоматически. Если рядом горит восклицательный знак, значит, вас ждет квест. Нажмите на него и увидите сэра Оливера, который даст первое задание – построить домик дровосека. За выполнение награда – 100 опыта. Теперь вы быстро окажетесь на 2-м уровне и снова получите награду. Второе задание – строительство лесопилки. Пока она строится, вы уже можете видеть, что кроме зайцев в поселении у вас появились люди. Следующий квест познакомит вас с ратушей более подробно. За это вы снова получите очки опыта, и ваша зеленая линия под портретом вырастет и принесет вам 3-й уровень. Теперь предстоит строительство домика лесника, который просто необходим вам на своем острове.

 

Интерфейс игры:

Для выполнения различных команд вам понадобится нижняя строка, иконки которой нужны для активных действий: домик – для стройки, счеты позволят обозреть экономику, весы обозначают торговый дом, звезда содержит меню запаса, герб указывает на гильдии, письмо – для почты, сундук с золотом – обращение к купцу. Под этой строкой изображен ваш аватар и рядом – пустые квадратики, которые предназначены для ваших игровых друзей. Верхняя строка экрана дает доступ к иконкам-ресурсам: древесина, камень, мрамор, доски, монеты, инструменты. Здесь можно увидеть, сколько у вас населения и количество самоцветов, покупка которых может быть мгновенной за реальные деньги. В левом нижнем углу расположено окно чата, который постоянно пополняется новыми высказываниями. Все меню настроек можно свернуть с помощью маленького значка под вашим аватаром в левом верхнем углу. Здесь же находится выход из игры.

 

 

The Settlers Онлайн



 

Достоинства и недостатки:

К достоинствам игры можно отнести приятную графику и звуковое оформление. Для многих он-лайн владельцев островов доступны задания, связанные с реальными праздниками, например, с Пасхой.

К недостаткам относится долгое строительство, которое может задерживать выполнение квестов. Его можно ускорить, но за самоцветы, которые надо купить. Несмотря на подсказки, порой становится непонятно, как именно можно выполнить задание. Для этого необходимо читать слова игровых персонажей, которые написаны мелким шрифтом.

 

 

The Settlers Онлайн



 

Выводы и рекомендации:

Итак, стратегическая игра совсем не связана с убийствами, насилием и грабежом. Поэтому она вполне подходит для детей, которым понравится стиль мультфильмов. Здесь вы сможете не только строить, но и торговать, общаться с другими игроками, проводить свободное время, изучая экономику и улучшать свое государство. Игра увлекательна и по своему оформлению, и по своему содержанию. Она вполне может быть рекомендована для тех, кто устал от кровопролитий и насилия.

 

Зарегистрироваться в «The Settlers Онлайн» прямо сейчас

Твоя игра! Твои правила!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат