Гладиаторы

 

Гладиаторы

 

 

«Гладиаторы» – виртуальный мир Древнего Рима, в котором Вы станете руководителем школы гладиаторов и встанете у истоков римской борьбы.

 

Зарегистрироваться в "Гладиаторы" бесплатно прямо сейчас!

Твоия друзья уже в игре! СДЕЛАЙ ИХ!

 

 

Возможности официального сайта:

Если вы хотите предварительно ознакомиться с игрой, то официальный сайт предоставит вам все необходимые сведения: описание событий, правила. Также вы сможете посмотреть трейлер и скриншоты, которые помогут определиться с выбором. Надо заметить, что оформление сайта красочное, настраивающее не просто на игру, но на серьезную борьбу и решительные схватки с противником. Нажав на вкладку «Демонстрация», вы сможете попробовать настоящий гладиаторский бой.

 

 

Гладиаторы



 

Первые шаги в Римской империи:

Решившись на простую регистрацию, вы сразу же очутитесь в чутких руках Марка Корнелия – главного вашего советника и руководителя.  Он тут же начнет давать вам советы и подсказки, которые облегчат начало игры и введут вас в курс дела. Для начала нужно построить школу гладиаторов на предоставленной территории. Деньги для этого у вас уже есть в размере 3 тысяч денариев. Потом нужно купить своих первых бойцов среди рабов или в Таверне. Помните, что в Таверне можно купить крепких и мощных бойцов в несколько раз дешевле, чем на рынке рабов. После необходимо строительство целого комплекса, который будет работать на создание могучих воинов. Для этого нужны термы (бани), массажисты, торговцы, которые будут приносить доход, ферма для собственного пропитания и многое другое. Также необходимо начинать тренировки воинов и участвовать в боях.

 

 

Гладиаторы



 

Интерфейс игрового поля:

Когда вы начнете выполнять задания, то невольно станете изучать интерфейс игры. Оформление игрового поля простое, приятное, выполнено в пастельных тонах и понятно любому игроку. Совершенно несложно будет запомнить, что наверху в ряд находятся все важные иконки, которые нужны для строительства, тренировок и получения нужных сведений о самой игре, ее форуме, конкурсах и акциях. В середине находится основное окно, в котором происходят все действия: вы строите свою школу, сражаетесь, читаете новые квесты. Справа находятся окна, в которых публикуются самые горячие новости о нововведениях.

 

Рекомендации:

Если вы непременно хотели бы достичь успехов на поприще гладиаторских боев, то вам нужно вкладывать реальные деньги для улучшения своего комплекса и тренировки воинов, а также лучше всего вступить в одну из могущественных гильдий. Так вы будете защищены в случае спорных вопросов и конфликтов. Кроме этого, вы сможете принимать участие в боях за завоевание чужих городов и развивать и улучшать свой город.

 

Достоинства и недостатки

Несомненные достоинства игры в следующем:

  • процедура открытия настоящей школы гладиаторов приближена к реальности – прежде чем отправиться в бой, нужно тренировать своих воинов;
  • постройки строятся практически мгновенно, поэтому вам не нужно ждать какое-то время.

 

Недостатки:

  • начало игры довольно пассивное – нужно покупать и строить довольно длительное время;
  • для некоторых игроков будет затруднительно решиться сразу же на бой с гладиаторами он-лайн игроков без тренировочного боя.

 

 

Гладиаторы
 

 

 

Выводы:

Если вы действительно всегда мечтали оказаться во временах Древнего Рима и бороться вместе с гладиаторами, тогда эта игра предназначена для вас! Здесь могут играть люди любого возраста, которые, объединившись в гильдии по интересам, становятся самыми могущественными и желанными кланами в этом виртуальном мире. Поэтому проходите несложную регистрацию и приступайте к боям, в которых вы обязательно станете победителем если не сразу, то после многочисленных тренировок.

 

Зарегистрироваться в игре "Гладиаторы"

Быстрая и простая регистрация. Не упусти СВОЙ шанс!


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат