Merc Elite

Merc Elite

 

«Merc Elite» - виртуальный игровой мир, действие которого происходит в будущем и основано на борьбе наемных воинов.

 

Зарегистрироваться БЕСПЛАТНО в Merc Elite прямо сейчас!

Присоединяйся! И стать ЛУЧШИМ! Поистине ЛУЧШИМ!

 

Необходимые условия для игры:

На официальном сайте можно узнать подробно о самой игре, военных подразделениях, посмотреть видео и скриншоты. Форум будет доступен только после регистрации. Для игры обязательно скачать и установить версию клиента, через браузер играть не получится. После официального оформления  вам будет доступно намного больше информации. Скачать клиент и установить его несложно, но нужно сделать это быстро, иначе вы увидите сообщение о просроченном времени. После установки нужно будет немного подождать, пока закончится скачивание игрового контента.

 

Merc Elite


Тренировочная площадка:

После полной установки клиента вы можете начать игровой процесс сразу же или сначала пройти тренировку. Лучше начать с тренировки, т.к. здесь вы узнаете азы управления боем, научитесь хранить свою жизнь и получите дополнительные бонусы. В тренировочном режиме вы окажетесь в одном из заброшенных бункеров, где начнете обучение. Двигаться можно с помощью правой кнопки мыши. Левая кнопка отвечает за выстрелы. Прокручивание колесика дает увеличение и уменьшение изображения. Ваш герой вооружен и опасен. Он передвигается, прячется и ищет своих врагов. Сделать точные выстрелы можно с помощью наведения курсора мышки. Вас встретит сержант Ли, которая будет тренировать и обучать выживанию. Здесь отмечается один из недостатков игры – тренировка происходит только на английском языке. Хотя зрительно управление героем становится понятным, но могут быть ситуации, когда незнание английского поставит в тупик. Следует отметить игровую графику – это 3D-изображение на весь экран, действия на котором не уступают полнометражному мультфильму о будущем. Музыкальное сопровождение настраивает на боевой лад.

 

Merc Elite


Первые шаги:

При следующем входе через клиент можно настроить игру так, чтобы бой начинался автоматически. В клиенте вы всегда узнаете самые свежие новости, зайдете на форум, прочитаете об обновлениях. При входе в игру вне тренировочного режима вас снова встретит сержант Ли, которая будет подсказывать вам уже на русском языке, какие действия нужно произвести. Вам выдается один наемник, которого нужно одеть в магазине. Для этого необходима игровая валюта – кредиты. После тренировки у вас их всего 250. Этого мало для того, чтобы вступить в бой и выжить. Поэтому необходимо сразу же вложить реальные деньги для покупки кредитов и снабдить наемника всем необходимым.

 

Интерфейс

Интерфейс игры лаконичен: верхняя строка включает вкладки «Главная», «Магазин», «Наемники», «Миссии», «Профиль». Здесь же вы сможете узнать о состоянии своей игровой валюты и вступить в бой. Левая колонка знакомит с типом наемников, их экипировкой, раскраской и оружием. Однако в любой графе присутствует слово «купить», без активации которого играть здесь просто невозможно.

 

Merc Elite


Выводы и рекомендации:

При всей этой условности игра является динамичной и потрясающе реалистичной. Вы можете управлять своим наемниками, убивать и драться. Все происходит как наяву. Поэтому у игры очень много поклонников. Однако здесь нужно устанавливать возрастные ограничения: не раньше 18-ти лет, т.к. речь здесь идет о солидных игроках, способных вкладывать  крупный реал. Если же вы обладаете материальными средствами и желаете попробовать себя в условном будущем в борьбе за выживание, вам обязательно нужно начать играть в «MercElite» - постакалиптической репетиции возможной реальности.

 

Зарегистрироваться в Merc Elite прямо сейчас!

ТЫСЯЧИ геймеров уже в игре! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ и ТЫ!

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат